Darvi, магазин мобильных аксессуаров отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 23 (1 этаж)


Darvi, магазин мобильных аксессуаров

4

8 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 23 (1 этаж)
Телефон +7(965)911-55-55 +7(905)974-50-00
ВК darvi24


Like Мне нравится

Хорошая, средняя цена. Большой выбор аксессуаров. Девушка сегодня очень качественно и главное старательно наклеела стекло и не абы как, а как в Apple store в какой-нибудь Японии, отлично! Большое спасибо ей за это и надеюсь, что начальство не упустит такого замечательного сотрудника!

Отправлено 5 лет назад

От Никита Дмитриев

Dislike Мне не нравится

Я в шоке от такой наглости ! Подошла к отделу подобрать чехол на ipad , обратилась к продавцу , она мне сказала что она сейчас занята , сказала ещё подойти попозже ! Ой ну извините конечно что я вас отвлекла на вашем рабочем месте покупкой чехла !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От EKATERINA

Dislike Мне не нравится

14 января приобрела чехол на свой телефон (iphone 6) , за 990р. из пластика.. в пн 16января, утром замечаю что в 3х местах он лопнул... телефон не ронялся, не падал, чехол не снимала...странно. за 990р казалось, что качество должно быть лучше... обидно..

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Черкасова

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток ! Была на выходных в этом магазине, очень довольна обслуживанием продавцов, очень порадовал ассортимент, даже того чего нет можно заказать в разумные сроки, Советую!Спасибо Ольге что помогла в выборе чехла для моего любимчика:D

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о данном магазине! Выбора много ,цены приемлемые Большое спасибо девушке Ольге,за помощь в выборе:)

Отправлено 8 лет назад

От Александра Макарова

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Присматривала себе новый чехол в июне и заглянула в этот отдел Огромное спасибо Ольге (продавцу) за внимание и улыбчивость))) Приду к вам снова)))

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Скачкова

Like Мне нравится

Вчера приобрел чехол для своего мобильного в вашем отделе в трц Июнь.Цены хорошие,выбора много еще удивило что чехлы есть не только на Iphone ;) Вообщем все четко,спасибо Ольге за консультацию и терпение(не мог выбрать между двух вариантов)

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Шпет

Like Мне нравится

Купила оригинальную зажигалку и флешку, а главное именно тут нашла кнопку наклейку на айфон- тут их много)

Отправлено 10 лет назад

От Nata