Darvi, магазин мобильных аксессуаров отзывы и оценка

Красноярск, Дмитрия Мартынова, 12 (1 этаж)


Darvi, магазин мобильных аксессуаров

4

4 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Дмитрия Мартынова, 12 (1 этаж)
Телефон +7(965)911-55-55 +7(905)974-50-00
ВК darvi24


Like Мне нравится

здравствуйте чехлы просто обалденные !!) работает красивая девушка в покровскай понравилась очень как ее зовут и фамилия))

Отправлено 6 лет назад

От Алина Лагутенко

Dislike Мне не нравится

Покупала тут шнур для айфона.Чеки не выдают.Соответственно вернуть эту китайскую хрень нельзя.Сломалась через 5 дней,не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Кислотная язва

Like Мне нравится

Зашел в этот салон за обновкой чехла для телефона. Встретила очень приятная девушка (позже выяснил ее имя - Дарья) и сразу же предложила свою помощь в выборе. Перебрав не один десяток чехлов, ввиду своего превередливого вкуса, не смог остановиться на чем то конкретном. Тогда мне Дарья предложила создать дизайн чехла что называется на "мой вкус". Тут же перебрав картинки в интернете подобрали несколько наиболее понравившихся, подобрали однотонный чехол стал ожидать заказ. Через 3 дня уже был готов макет моего будущего чехла который Дарья любезно отправила в виде сообщения. Внеся некоторые коррективы вскоре мне скинули новый вариант макета который я и одобрил. спасибо что есть такая возможность создания дизайна на свой вкус. P.S. Отдельное спасибо девушке Дарье из этого отдела за ее терпение и доброжелательное отношение при работе с такими превередливыми клиентами как я.

Отправлено 7 лет назад

От berd-doc