Darvi, магазин мобильных аксессуаров отзывы и оценка

Красноярск, Белинского, 8 (2 этаж)


Darvi, магазин мобильных аксессуаров

4.4

7 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Белинского, 8 (2 этаж)
Телефон +7(965)911-55-55 +7(905)974-50-00
ВК darvi24


Dislike Мне не нравится

Как то так, не получилось даже узнать есть ли чехол на мой телефон или нет, не то, чтобы купить уже.

Отправлено 5 лет назад

От xxx-dinar

Like Мне нравится

Добрый вечер,2 июля была в вашем магазине и хочу сказать,что всё очень круто! Большой очень выбор,наикрасивейшие чехлы и адекватные цены) Покупала чехол на айфон 6,продавец Виктория была очень вежлива и обходительна со мной,насколько я придирчивый и вредный покупатель,рассказала мне всё плюсы и минусы выбранных чехлов и помогла мне выбрать тот самый,от которого я в восторге просто,он очень мне нравится. В скором времени хочу заменить защитное стекло и Виктория очень доходчиво и ясно рассказала мне обо всём,что с этим связано,я обязательно приеду клеить стекло именно к вам! А Виктории премию выписать нужно за такое прекрасное отношение к своим гостям)

Отправлено 5 лет назад

От Настя Анямова

Like Мне нравится

Покупала сегодня чехол, осталась довольна и обслуживанием и ассортиментом, он просто огромный! Вежливый персонал, хорошее обслуживание, продавец Дарья все показала, рассказала, посоветовала 'ходовые' чехлы. Ушла с покупкой довольная, советую обратиться в дарви за подарком близкому человеку или же просто для себя:)

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Колесникова

Like Мне нравится

Зашёл сегодня в этот магазин в первый раз,заманили обои:)хотел купить комикс,а купил чехол(хитро придумали)очень большой выбор чехлов,обслуживание вежливое.

Отправлено 8 лет назад

От yak606

Like Мне нравится

Была сегодня в магазине, осталась довольна обслуживанием подобрала себе накладку на sony Z5. Спасибо продавцу Марине, очень милый и вежливый человек.

Отправлено 8 лет назад

От koki_21

Like Мне нравится

Купили на днях у вас чехол-книжку,в подарок маме,чтоб за рулём было удобно отвечать Сегодня на день рождение мы ей его подарили, она была в восторге,вы нам угодили)) А самое, что нам безумно понравилось с подругой...это очень милое обслуживание консультанта, Марины Сейчас редко встретишь людей, которые трепетно относятся к своей работе Мы очень рады, спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От Vladi_Bor

Like Мне нравится

Приходила недавно в ТРЦ "Комсомолл" купить чехол. Встретила меня консультант Дарья, очень приветливая, предложила на выбор несколько чехлов, все показала , рассказала и я не заметила , как вместо одного чехла, ушла с двумя. Покупкой осталась довольна)

Отправлено 8 лет назад

От kolesnikova