Darvi, магазин мобильных аксессуаров отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 77 (1 этаж)


Darvi, магазин мобильных аксессуаров

4.5

14 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 77 (1 этаж)
Телефон +7(965)911-55-55 +7(905)974-50-00
ВК darvi24


Dislike Мне не нравится

Нужно было купить чехол на телефон. Проходя мимо стойки (островка) решила остановится, ведь именно тут выбора очень много и всегда все очень красиво! Подобрала чехол, посмотрела нет ли внешних дефектов, затем начала примерять на телефон, как сразу были заметны все трещины (так как чехол пластиковый). Девушка не растерялась и пошла узнать на другую точку, есть ли там такой же чехол. Придя, она сказала, что к сожалению, вся партия с браком, так как там тоже самое.. Извинилась, ну и собственно, я ушла. Через недели две опять проходила мимо, но уже у другой точки этого магазина, и решила посмотреть, есть ли новые чехлы. Мало того, что не было особо выбора (данной модели), так еще и не убрали с витрины товар с браком! Такие же чехлы, что я смотрела в прошлый раз, вновь опять стояли на витрине! Чтобы удостовериться, я даже примерила на телефон, и кроме трещин уже даже некоторые детали просто отклеивались.. Не рекомендую данный магазин никому, так как ценник завышен для такого качества!!! 900 руб. за дешевый и сломанный пластик...

Отправлено 7 лет назад

От Ch100

Like Мне нравится

Купила стекло в отделе около M видео на Sony (а его найти достаточно проблематично для меня).Помимо того, что наклеили быстро и качественно, мне предложили дополнительную блок зарядку и кабель на зарядку. Весь товар был проверен и выписана гарантия. Все по приемлемой цене ,что очень радует) Девушка Дарья, которая обслуживала, была очень вежлива,информацию излагала очень доступно и понятно)Спасибо!:))

Отправлено 7 лет назад

От agent_girl

Like Мне нравится

Вежливые консультанты,качество чехлов хорошее,приобрела несколько чехлов из разного материала,полностью довольна покупкой,ещё удобно то,что это находится в планете)

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Наконец-то нашла универсальный чехол на свой ZTE! Спасибо продавцам, что помогли с выбором! Харизматичная, вежливая, симпатичная девушка;) Чехол, кстати, тоже отличный! Рекомендую этот магазин всем!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Солдатова

Like Мне нравится

Здравствуйте! :) давно купила у вас чехол :) качество его меня поразило :)) долго продержался и до сех пор ну почти как идеальный :) спасибо вам огромное за качественный товар :)) скоро приду за новым :)))) всем советую :)) продавцы вежливые :) просто умочки :)

Отправлено 7 лет назад

От Марина Милякина

Like Мне нравится

Купил в Планете чехол, продавец очень вежливый , помог определится с выбором. Очень понравился магазин Darvi. Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Эдик Вайнбергер

Like Мне нравится

Проходя мимо отдела Darvi, заметил огромный выбор чехлов для своего телефона. После долгого выбора и примерки чехла, понял, что лучше я нигде и ничего найти не смогу. Поэтому приобрел чехол именно у вас. Все в DARVI!!!

Отправлено 7 лет назад

От Artem Kuznetsov

Like Мне нравится

Хотела приобрести чехол, не могла определиться, но консультант очень помог, взяла 2, не могу налюбоваться, приду к вам снова, огромное спасибо Анжеле! :) Процветания вам :)

Отправлено 8 лет назад

От Джамиля Аскерова

Like Мне нравится

Покупала чехол , обслуживала девушка по имени Анжелика ,всё очень понравилось ,ответила на все вопросы и помогла с выбором .Все рекомендую )

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Светлякова

Like Мне нравится

покупала здесь чехол,все понравилось,большой выбор и хорошее качество обслуживания. Анжелика ответила на все интересующие вопросы,помогла с выбором и я осталась довольна:)

Отправлено 8 лет назад

От sofya.kulincha

Like Мне нравится

Нужна была задняя панель на телефон, модель Sony xperia, решила съездить в планету, так как в одном месте есть несколько точек с чехлами. Остановила свой выбор на Darvi. В тот день там работала приветливая девушка Анжелика, которая мне все показала, подсказала, в итоге я выбрала себе панельку, хоть это было непросто, приобрела и осталась довольна!

Отправлено 8 лет назад

От Аня Понятищева

Dislike Мне не нравится

Жаль что нет ниже оценки. Качество реализуемой продукции не ахти, а вот цена как за оригинал. Моя жена приобрела чехол для телефона за 3400, хотя на яндекс маркете нет цены дороже 2000. Конечно можно утверждать что сама виновата, что не "промониторила рынок". Но так завышать цены это даже не бессовестно, это просто слов не хватает. Эх жалко что я так поздно об этом узнал, так бы пришел бы и им не знаю куда запихал бы этот чехол 8(((

Отправлено 11 лет назад

От Otis