ДарсСтройКомплект, ООО, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Пермь, Советская, 52 (2 этаж)


ДарсСтройКомплект, ООО, оптово-розничная компания ДарсСтройКомплект, ООО, оптово-розничная компания

2

1 оценили
Официальный дистрибьютор компании "Slate-lite" и "Leaf-stone" в Перми и Пермском крае !

Каменный шпон Slate-Lite производства Германии – это экологичный, натуральный, ни с чем несравнимый по красоте материал, изготовленный из массива сланца. Природный камень хранит в себе уникальный рисунок, созданный самой природой.

Каждый лист каменного шпона неповторим, так как состоит из тонкого слоя натурального камня. Шпон сланца опирается на полимерное композитное основание, что придает листам гибкость и прочность, сохраняя при этом минимальный вес.
Простота обработки и монтажа каменного шпона открывает новые возможности в дизайне и архитектуре. Его можно использовать для фасадов зданий, отделки стен или мебели в интерьере, превращая их тем самым в уникальные дизайнерские объекты.

Преимущества каменного шпона
• Натуральный материал
• Тонкий и легкий
• Гибкий, можно использовать на скругленных поверхностях
• Простота обработки и монтажа
• Устойчив к ультрафиолету и природным воздействиям
• Отсутствие химических испарений
Натуральный каменный шпон – это природная красота камня, сочетающаяся с невероятной гибкостью пластины и небольшим удельным весом.
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Тротуарная плитка, Металлоизделия, Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Облицовочный камень
Город Пермь
Адрес Советская, 52 (2 этаж)
Телефон +7(952)657-88-61 +7(342)247-88-61 +7(982)439-28-85
Сайт дскпермь.рф
ВК slateliteperm


Dislike Мне не нравится

Заведение в ритме Перми. Ждала полчаса пока мне на вафлю намажут Нутеллу... Ожидание того ни стоило. И вафля и кофе как везде... Но если вы никуда не торопитесь, то можно зайти полюбоваться уютным интерьером.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Останина