Dark Patrick`s Pub, ирландский паб отзывы и оценка

Москва, Большой Златоустинский переулок, 1 ст1 (1 этаж)


Dark Patrick`s Pub, ирландский паб Dark Patrick`s Pub, ирландский паб

3.6

64 оценили
Ирландский паб «Dark Patrick’s PUB»

Это идеальное место, чтобы вкусно поесть, выпить пинту Гиннесса и просто приятно провести время.

На обед мы можем предложить вам наши фирменные домашние обеды.

Мы открыты 7 дней в неделю!

Телефон: 8 495 621 3797
Адрес: Б. Златоустинский пер., д.1, стр.1
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Большой Златоустинский переулок, 1 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)621-37-97
Сайт dp-pub.ru
ВК dppub


Like Мне нравится

Хорошее место, большой выбор пива и закусок (вишнёвое тут самое вкусное в мск), проходят трансляции матчей по футболу, по выходным живая музыка и веселье. Персонал с чувством юмора ;)

Отправлено 5 лет назад

От John Wick

Info

небольшой ирландский паб в пешей доступности от метро Лубянка. Лучше бронировать столик,так как в выходные вечером он забит под завязку. Есть живая музыка

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Kazakova

Info

Ценовая политика очень хорошая. Кухня на высоте.

Отправлено 6 лет назад

От Stenly Ipkins

Info

Отличное свежее пиво! Живая музыка. Нет "текучки" среди персонала, что приятно видеть.

Отправлено 6 лет назад

От Bogdan Solomko

Info

Хорошее пиво, большрй выбор закусок. Адекватный ценник.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Климова

Info

Маленький выбор пива, официанты хамят, налили не то пиво, которое было заявлено на кране и начали доказывать, что так и надо. Полы липкие, короче не советую, какой-то гадюшник в центре города.

Отправлено 7 лет назад

От Nikita Solovyov

Info

Большое разнообразие напитков, но мы пили в основном пиво с закусками. Очень порадовал профессионализм бармена Ивана и вежливость официантки Елены. Спасибо чудно провели время.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Коновалов

Info

Отличный уютный паб, тёплая атмосфера, вкусная еда и хорошее обслуживание. Заказали с подругой бургеры, это просто объедение! Дороговато, но они того стоили, очень вкусные и большие) Десерт тоже супер

Отправлено 7 лет назад

От Margo Darko

Info

Огромный выбор пива и различных закусок к нему. Мы заказывали пиво гиннесс и различного вида бургеры. Особенно понравился Dark-бургер. Облуживание на высшем уровне. Бармен Яна профессинал своего дела.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Шагаев

Like Мне нравится

А мне очень нравится этот паб. Как-то гуляя по Москве, случайно забрели сюда и попали на акцию, когда один берешь, второй в подарок. Заведение приятное, музыка дополняет атмосферу. Как только пришли, довольно оперативно к нам подошла официантка и рассказала про меню и акции. Было решено пропустить пару коктейлей и взять куриные крылышки. Цены для центра очень даже демократичные, очень понравились коктейли. А крылышки и вовсе объеденье. Жаль только, что убрали из меню Зомби. Уже много раз приводила сюда своих друзей и гостей из других городов, все были довольны. Продолжайте в том же духе! :)

Отправлено 7 лет назад

От Пыпыра

Info

Зашли поболтать одним субботним днем. Обслуживали быстро и с улыбкой. Взяли пива и поесть. Цены вполне себе приемлемые и все очень вкусно! Я не большой любитель пива, но этот Гиннесс я не забуду.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Королева

Info

Нас обслуживала Кристина, она посоветовала, какое пиво выбрать, чтобы лучше всего было со свиными ушками и сырными закусками. Нам очень понравилось! Цены в баре нормальные, атмосфера приятная.

Отправлено 7 лет назад

От Яна

Info

Здесь в этом пабе любим посидеть с моими друзьями по работе перед выходными за бокалом вкусного и ароматного пива. Приятная и уютная обстановка, обслуживание на высшем уровне. Друзья рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Румянцев

Info

Хороший выбор пива, но я не изменяю себе, только тёмное употребляю, здесь нашлось для меня тёмное пиво, хорошее. Обожаю хорошо приготовленные свиные ушки. Здесь они приготовлены замечательно.

Отправлено 7 лет назад

От aleksey

Info

Был в пабе в День Святого Патрика.Веселье конечно горой, пиво,музыка живая.Атмосферу описать тяжело,проще самому ощутить.Затем посетил в будний день,не так бурно,конечно,но атмосфера никуда не делась.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Самойлов

Dislike Мне не нравится

Если честно, ожидал от этого паба большего: на мой взгляд, заведение с мощным закосом под ирландскую пивнушку, расположенное в таком удобном месте, должно отвечать самым изысканным запросам. На деле, даже мои (далеко не высокие) ожидания этот паб не оправдал. Начну с хорошего: интерьер вполне пристойный, есть несколько телевизоров для любителей футбола. Музыка тоже понравилась: немного американского рока, немного хорошего ирландского фолка и что-то динамичное, но ненавязчивое. Самое главное разочарование -- пиво и кухня. Пиво недешевое ничуть, однако ничего крафтового нет, все пиво из кег. Это было бы не так страшно, если бы не кисловатый привкус, который был у трех совершенно разных сортов пива. Кроме того, возникло ощущение, что пиво слегка разбавлено. Аналогичное чувство было и у моего товарища. Наконец, азотная пена на пиве мне тоже не очень понравилась. Что касается кухни, она совершенно не выразительная: в меню нет ничего, что выделяло бы этот бар из тысяч аналогичных. А свиные уши, которые могли бы спасти ситуацию, на момент моего прихода были недоступны для заказа.

Отправлено 7 лет назад

От vitalybarsov

Info

Побывал с друзьями, наслышаны были о хорошем качестве кухни и выпивки.Заказали колбасок вкусного пива, помог выбрать бармен Иван. Девушкам понравился ароматный глинтвейн. Официантке Кристине респект)

Отправлено 7 лет назад

От Al Ov

Info

Каждую вечернюю пятницу Dark Patrick's Pub становится нашим с друзьями временным пристанищем. Здесь мы пьём темное пиво (у которого, кстати, восхитительный вкус), закусывая чудесными колбасками.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Зоммер

Info

Превосходный паб. Забрели в него с друзьями совершенно случайно. Думали просто перекусить и выпить пива, но остались на весь вечер. Очень вкусные колбаски. Кстати, обслужила нас Алеся очень быстро.

Отправлено 7 лет назад

От Алена Борисова

Info

Отмечали день рождения друга две недели назад.. . Бармен Иван посоветовал попробовать Патрик нефильтрованное и эль, а девушкам двойной шоколад.Горячего ассорти колбасок вкусное и ирландский пирог.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Пименов

Info

Самый добрый паб в центре Москвы. Добротная кухня, свежее пиво. И лучший бармен в панамке))

Отправлено 7 лет назад

От VanCella Vancl

Info

Шикарная тусовка на день св. Патрика!

Отправлено 7 лет назад

От Greg Martirosyan

Info

Хороший паб для темного пива

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Семенов

Info

Пьяно, весело и многолюдно. Хороший выбор пива и очень приятная публика

Отправлено 7 лет назад

От Alina

Info

В баре со стола украли Iphone 6 администрация сказала что камеры стол не видят

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Info

Фиш энд чипс аццтой. В остальном норм заведение.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Рыбкин

Info

Гиннес разбавленный, без азота :(

Отправлено 7 лет назад

От Leonid Artemev

Like Мне нравится

Гуляя в столь прекрасный праздник 9 мая по городу, и немного проголодавшись, решили найти какое-нибудь новенькое заведение, в котором ещё не были, чтобы перекусить и попали именно на это:) Сам по себе, паб это единственный и небольшой зал, с кучкой столов и барными стульями, ну и с барной стойкой конечно же. Кстати говоря, для меня это были самые удобные стулья, что я встречал в пабах)) Т.к паб Ирландский, то как и везде он увешан флагами футбольных команд и имеет куча телевизоров и проектор. На которых они переодически включают футбол в определённые дни. Так, что ценители футбола с удовольствием это оценят во время тех или иных игр:) Приятная официантка, с улыбкой на лице, поприветствовала нас, предложила выбрать столик и сразу же принесла нам меню. А также поздравила нас с праздником, что было очень приятно:) Народу было не так много и официантка была всего одна, но она успевала абсолютно везде. Обслуживала всех оперативно, легко и быстро:) Обслуживание на твёрдую 5-ку! Мы заказали себе по бокалу пива(ихнее фирменное нефильтрованное и одно светлое) , классический сандвич и салат (порция кстати не маленькая) Сандвич и салат были очень вкусные, ну, а пиво было также бесподобно:) Пока мы кушали, было очень удобно смотреть по телевизору (повторюсь, их там много) прямую трансляцию бессмертного полка) Кстати, там есть весёлая доска рекордов, выпитых в пабе бокалов пива за день одним человеком) Рекорд - целых 16 кружек!:)) Есть желающие переплюнуть данный результат?)) Заведение очень понравилось, интересное и с юмором, цены не кусаются и все вкусно:) Обязательно схожу туда ещё и попробую другие их другие блюда:) Советую и вам посетить данный паб!;)

Отправлено 8 лет назад

От Сёрж

Info

Попробуйте шоколадное пиво!

Отправлено 8 лет назад

От Konstantin Zimin

Info

Хорошее пиво и правильная атмосфера ирландского паб

Отправлено 8 лет назад

От Kosta Lipilin

Info

Практически всегда есть свободные места и вкусный стаут.

Отправлено 8 лет назад

От Anton Parfenov

Info

Глинтвейн (безалкогольный и алкогольный) вкусные! Бургер от Патрика очень вкусные!

Отправлено 8 лет назад

От Александра Кутанова

Info

Ланч, пиво

Отправлено 8 лет назад

От максим казимиренок

Info

Хороший ирландский паб с обаятельным администратором! Гиннесс, пиво, горячие коктейли. Первое впечатление может быть обманчивым.

Отправлено 8 лет назад

От Igor PubsMoscow

Info

Приятный ирландский паб! Достойные пивные рекорды!

Отправлено 8 лет назад

От Igor PubsMoscow

Info

Средненький ирландский паб.

Отправлено 8 лет назад

От Alex S

Info

Килкенни хорош. Транслируют футбол. Достаточно много посадочных мест. Обычный паб без претензий. И да, пароль для вифи - password...

Отправлено 8 лет назад

От Den Bychkov

Info

Неплохой бизнес-ланч, жаль без выбора. Бар не большой.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Полехин

Info

Вкуснейший ланч

Отправлено 8 лет назад

От максим казимиренок

Info

Самое вкусное и свежее пиво!

Отправлено 9 лет назад

От максим казимиренок

Info

Обычный паб без изюминки.А вот орущую музыка с приветом из 90-00х не дает общаться... Пришлось молча допить пиво и выбрать место получше

Отправлено 9 лет назад

От Iriwka Berdnikova

Info

Пиво хорошее

Отправлено 9 лет назад

От Роман Котов

Info

Большинства коктейлей нет. В том, который принесли, казалось, нет алкоголя. Джин с тоником отдавал виски. Бутылочного пива не оказалось в наличии, разливное невкусное. Шоты по 5 шт - компот!

Отправлено 9 лет назад

От Sonya Bordun

Info

Почти всегда можно найти свободный столик, играет хорошая музыка, но к сожалению, очень маленький и плохенький выбор пива, из заявленного в меню, бывает от силы два сорта.

Отправлено 9 лет назад

От Jane Monacova

Info

Рекомендую медальоны от шефа. Мясо нежное, все вкусно

Отправлено 9 лет назад

От Timur Zhantikin

Info

От безысходности сюда можно зайти, но не прямой наводкой

Отправлено 9 лет назад

От Vlad Pestretsov

Info

Отличный выбор пива. Разные сорта

Отправлено 9 лет назад

От Антонина Афанасьева

Info

Наконец-то получили лицензию на алкоголь. Здравствуй, кальвадос!

Отправлено 9 лет назад

От Kate Starodubtseva