Dario, шоурум итальянской одежды отзывы и оценка

Кемерово, Кирова, 37 (2 этаж)


Dario, шоурум итальянской одежды

2.7

3 оценили
Категория Женская одежда, Обувные магазины
Город Кемерово
Адрес Кирова, 37 (2 этаж)


Like Мне нравится

Впервые увидев бутик немного смутила прикрытая дверь, ведь мне очень приглянулись туфли на витрине , на столько , что я даже решилась спросить разрешения пройти,на что увидела приятную улыбку продавца , которая пригласила меня внутрь . Начну с того,что поразило качественное обслуживание , к сожалению не оказалось размера тех самых туфелек в наличии,но зато мне успешно подобрали другие и к ним замечательную сумку , я осталась полностью довольна .

Отправлено меньше минуты назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

За бешенные деньги продают ширпотреб из искусственных материалов! Стыд и срам такой "итальянской люксовой обуви". Не ведитесь на красивую картинку....дурят как хотят..

Отправлено

От майя

Dislike Мне не нравится

Впервые в жизни гуляла в одиночестве в бутике среди тонны пар обуви ,пока консультант или владелец бутика обслуживала постоянных клиентов. Честно ,обувь непонятных итальянских брендов ,но одни слипоны мне безумно понравились,понравились еще другие ,но я колеблюсь в выборе всегда ,а тем более ,когда я покупаю неизвестные мне марки,признаюсь ,весь магазин скупить не хотела ,нужна была лишь одна пара. Ну дак вот, на желание сфотографировать модель мне ответили : " У нас фотографировать нельзя ,можно только постоянным клиентам . Если хотите что-то приобрести ,вы меня позовите я подойду" Ну да ,конечно,я уже 40 минут хочу что-то приобрести ,но я замечала только взгляд. Фотографировать только постоянным клиентам ,я даже не знаю как это возможно воспринять ,как оскорбление или нет ,наверно,это должно было меня побудить делать покупку. Интересно ,что бы я могла сделать с этими фото,кроме как отправить в вотс апе на осмотр подругам ? Нашила бы подделок на малоизвестные бренды ?только три места в этом городе есть с адекватным обслуживанием,и данный бутик к такому месту не относится .Больше экспериментировать не буду.

Отправлено

От gadeba5-12-88