Дарина, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 21/1


Дарина, студия красоты

4.1

41 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Тату-салоны, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 21/1
Телефон +7(383)239-48-97
ВК studia_krasoty_darina_54


Like Мне нравится

Давно посещаю этот салон, хочется поблагодарить мастеров за их внимательное отношение, и настроение подымут и кофе нальют. Была на педикюре, всем очень довольна, советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Аннет

Dislike Мне не нравится

Самой уродской парикмахерской не видел, обслуживание ужасное! Я не рекомендую туда идти! СТРИГСЯ ПО ФОТОГРАФИИ ДРУГОГО МАСТЕРА И ТО ВЫПОЛНИТЬ РАБОТУ НЕ СМОЛИ!

Отправлено 5 лет назад

От Алан Бек

Dislike Мне не нравится

Подстригался в салоне дарина, мастер совсем не слышит пожелания Клиента. Перед тем как начать оговорили моменты в процессе стрижки увидел что подстрегают как видемо мастер для себя решил. Я конечно понимаю волосы не руки отростут но зачем вы говорите что я смогу подстричь так как вы просите!

Отправлено 6 лет назад

От Семен Вашуркин

Dislike Мне не нравится

14.01 приходила на маникюр -полное несоответствие цены и качества!!!!!!Никогда не приду и всем знаком скажу чтобы не ходили!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Родионова

Like Мне нравится

Моё знакомство с этим салоном началось с того, что в месте где мне обычно стригут волосы, была "пересменка" окончание которой я ждала дольше, чем мне обещали... Чтобы не опаздать, срочно начала искать другое место и нашла! Моя просьба была простой, подровнять челку и постричь "мёртвые" кончики. "Мёртвых" оказалось больше чем я думала, но я очень довольна результатом! Спустя 2 месяца после стрижки, секущихся кончиков нет, волосы ростут с новыми силами!) Так же хочется отметить администратора салона, к сожалению не запомнила её имени... Девушка встретила меня с улыбкой, ответила на все мои вопросы, после стрижки предложила визитку и пригласила вернуться в будущем! И знаете, я вернусь ;-)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Салон красоты "Дарина" лучший салон.Мне очень нравиться туда ходить.И рекомендую его посетить.Там вежлевые люди.

Отправлено 6 лет назад

От Аленка Осень

Like Мне нравится

31 июля приходила в студию и осталась очень довольна. Давно хотела омбрэ (до этого волосы не подвергались покраске )и благодаря мастеру Вере моя мечта сбылась,хотя признаться , немного боялась ,что на мои темные волосы омбрэ может не получиться,но все прошло на "ура".Персонал- администратор,парикмахеры вежливы и радушны к тем,кто к ним приходит. Написала отзыв поздновато,но все же. И да,не раз ещё к вам приду.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Зинковская

Like Мне нравится

Добрый день! Посетила студию. Очень понравилось. Записали оперативно на этот же день. Поправили гель-лак. Мастер справился с данной задачей на ура. Очень быстро. Спасибо большое.

Отправлено 6 лет назад

От alenaermolenko

Like Мне нравится

Посетила данную студию сегодня впервые! Осталась очень даже довольна! Запись нашли ближайшую, встретили радушно! Делала маникюр + покрытие! Попала на скидку 30% , что не может не радовать! Мастер милая , приятная девушка, работу сделала крайне аккуратно! Спасибо ей на этом большое! К сожалению не попала на педикюр, а то бы ещё чего нибудь хорошего написала!!! Не вредных вам клиентов))))

Отправлено 6 лет назад

От Катенька Орлова

Like Мне нравится

Мама подстригалась у мастера Ольги, осталась очень довольна! Мастер грамотный и аккуратный, помогла определиться с формой стрижки и цветом волос. Будем приходить к вам еще. Спасибо за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От Martysh

Like Мне нравится

Начала посещать салон Дарина с мая 2017 г., и не разу не пожалела. Уютный салон, доброжелательный приём. Мастера профессионалы своего дела. Обслуживаюсь у мастера Веры, она всегда знает, как лучше подстрич или какую лучше сделать окраску. У Александры делаю педикюр, все делает на высшем уровне, а какой массаж ног это просто эйфория. Я очень благодарна девочкам за их супер профессионализм и такое чуткое отношение к клиенту. Всем советую этот прекрасный салон красоты. Приходите и не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От workideia

Like Мне нравится

Сегодня(15.08.17) побывала в этом салоне,и была приятно удивлена. Работала со мной мастер Светлана.Хочу отметить доброжелательность и позитивный настрой мастера, а самое главное-цвет моих волос(я красилась и и стриглась) вышел даже лучше,чем я ожидала. А этого ооочень не просто достичь с моим родным цветом,очень темным,я хочу быть блондинкой)) Вышло просто супер. Так же Света привела в порядок мою стрижку))Была солома просто, а стало-благородно и даже элегантно. А еще мне сделали маску в подарок. Я люблю подарки)) Еще радует ,что мастеру пришлось задержаться со мной уже после восьми, но она не выказала никакого недовольства,а наоборот-ободрила меня. Резюме-пожалуй, останусь вашим клиентом навсегда.

Отправлено 6 лет назад

От antiirren

Dislike Мне не нравится

Всегда ходила к мастеру Вере, все было нормально. Пришла 1 марта, так была разочарована, до сих пор осадок. Во первых не было горячей воды, смывку Вера делала холодной водой, голова аж замерзла. Прихожу домой, на платье, очень заметное одно пятно и два тоже не менее заметных от краски. Звоню, говорю Вере, вместо того, чтоб, извиниться, начала нести какой-бред, типа,вы не так наверное сидели. Ценник почему- то выше стал. Не хотела писать, не люблю жаловаться. Успех видимо голову вскружил человеку, какие тут извинения. Если оценка, то

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Смолина

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру-парикмахеру Вере Копьевой. Много лет пользуюсь ее услугами, а именно окрашивание, стрижки и различные программы по уходу за волосами. Вера профессионал своего дела, я всегда довольна полученным результатом и ухожу из салона в прекрасном настроении....Спасибо вам большое за ваш труд !!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Никонова

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить свою благодарность за профессианализм мастеру Вере! Долгое время пыталась вывести желтизну волос (из темного красила в блонд), у других мастеров, в других салонах, все говорили, что этот желто - рыжий пигмент, не получится вывести, только тонировать, но желтизна все равно вылезет. Вера сделала видимо чудо какое то! Теперь подкрашиваем только корни, ну и тонируем по длине. Ни какой желтизны не появляется! Я счастлива!!!! Ко всему прочему, делаю у Вас ламинирование, очень крутая вещь! Волосы гладкие, блестящие, и начали отрастать, так как перестали ломаться! :) вобщем огромное вам спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Ромина

Like Мне нравится

Была здесь недавно делала маникюр, а потом еще и укладку решила сделать, очень понравился салон, очень, девченки супер! директор очень хорошая девушка! Пришла сюда в хорошем настроении. а ушла еще в более прекрасном, жалко живу далеко не частый гость буду у вас.... но вы супер просто!!!! Всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От alena.1992ponova

Like Мне нравится

Добрый день! Пару месяцев назад посетила Ваш салон, вот решила поделиться впечатлениями. Делала окрашивание волос с осветлением кончиков. Очень сильно переживала, скажу честно. Была до этого в другом салоне, ценник бешанный, а результат не особо заметен был, смылась краска через неделю. Мастер, Кристина если я не ошибаюсь, грамотно рассказала какие цвета лучше выбрать, чтобы сохранить волосы здоровыми, какой уход нужен после окрашивания. Никто не навязывал мне средства по уходу из салона (хотя где бы я не была всегда "предлагали"), а просто рассказали! В результате прошло два месяца, волосы на месте:), оттенок хороший. Скоро приду к Вам снова!:)

Отправлено 7 лет назад

От Malinka

Like Мне нравится

Здравствуйте, у меня сидячая работа и до конца года времени на массаж не предвидилось возможности освободить, но боль в пояснице и шее решили внести свои коррективы в мои планы, заставив срочно искать профессиональную помощь! Я давно хожу к мастеру на стрижку в этот салон и всегда очень давольна! По этому экстренно записалась на массаж (отдельное спасибо менеджеру за опиративность!)ߘʠЯ снова осталась в восьорге и качеством работы и ценой!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!РЕКОМЕНДУЮ!!! Ребята вы СУПЕР!!!

Отправлено 7 лет назад

От natali695

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо вашему мастеру Кристине, приветливая и добрая девушка, как мастер сделала свою работу очень быстро и качественно! Мои волосы блестят и сияют! В салоне царит уютная атмосфера, коллектив очень приятный! Не зря к вам заглянула)))

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Здравствуйте,была у вас не так давно на окрашивании и стрижке.Меня обслуживала мастер Кристина(очень приятная девушка),спасибо вам огромное !Я очень довольна вашей работой!Все очень аккуратно ,и на высшем уровне,всем советую!И спасибо за приятный бонус "укладка в подарок".Я ваша на веки!!

Отправлено 7 лет назад

От arincikkkkk

Dislike Мне не нравится

Я посетила салон 30 декабря 2015 года, долго думала написать или нет. Просто до сих пор не могу вылечить и восстановить свои волосы и поэтому все таки оставлю отзыв. Я пришла в салон сделать окрашивание омбре, показала фото какой цвет хочу.мастер сказала что все поняла, сделаем. У меня волосы русые, и я никогда не красила их, но мастер достала порошок для блонда, и начала меня красить. Позже когда она видимо вспомнила что не сделала растяжку цвета и начала красить мне тоном корни волос. В конце что бы я видимо не заметила этот результат, она мне сделала локоны. Я пришла домой, посмотрела, вроде не плохо. На следующий день помыла голову, и понеслось. Т.к. мне сожгли волосы этим порошком, они начали выпадать и ломаться. И цвет получился прям ужасный желтый. Я была в шоке. Новый год я этот запомнила. Слезами горю не поможешь, и кстати тон(мне тонировали корни что бы получился плавный переход) через неделю смысля и получилось что у меня ровно от ушей желтые волосы почти четкой полоской, и плавного перехода я не увидела. Нашла мастера и сразу после праздника начала лечение и восстановление волос. Мне сделали 4раза окрашивание в мой прежний русый цвет, но волосы были зеленого цвета да и до сих пор переливаются зеленью. А часто тоже красить нельзя. И конечно волосы жеские, как солома , ломались ломались и если раньше у меня длинна была чуть чуть выше поясницы, то теперь это выше лопаток. Пришлось стричся. У меня свадьба на носу, и придется еще и наращивать волосы, т.к. с короткими волосами прическу какую я хочу не сделаешь. Хочу добавить, это все случилось больше 6 месяцев назад но до сих пор не могу отойти, всегда был длинный волос в сейчас, и т.к. я не люблю конфликты, ругачки я не закатила скандал, не вернулась в этот салон не потребовала вернуть деньги как обычно бывает, и даже окрашивание и восстановление делала в другом салоне, просто хочу обратиться к мастеру, Вера если вы знаете что у Вас не получится то что требуется, тогда не нужно браться. И я сейчас очень переживаю из за того что просто лишилась волос.

Отправлено 7 лет назад

От mazhytka

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями, несколько дней назад посетила студию красоты «Дарина», делала окрашивание волос и стрижку. Салон порадовал уровнем обслуживания – приветливо встретили, внимательно выслушали мои пожелания. Попала к мастеру Кристине. Мастер учла мой натуральный цвет, длину корней волос, отросших после предыдущей окраски и другие моменты. Посоветовала что и как лучше сделать, отталкиваясь от моих пожеланий. Результатом я довольна! Именно как я хотела. Спасибо!!! Также я благодарна колористу Вере, именно она ранее давала мне личную консультацию, из которой я поняла, что в салоне работают профессионалы и, что все будет сделано как надо. Так держать, девушки!!! Ведь привлекает не только обстановка, но и работающие там мастера.

Отправлено 7 лет назад

От Лана

Like Мне нравится

Недавно была здесь,делала стрижку у мастера Кристины, прекрасный мастер! Сделала именно то что я хотела и не пришлось долго объяснять. Плюсом сделала укладку бесплатно, хотя она платная. Вообще в целом салон не плохой и обслуживание хорошее. Пока что ждала мастера(пришла раньше) предложили чай. Спасибо)))

Отправлено 7 лет назад

От ekaterina.sentya

Like Мне нравится

Попала в этот салон случайно, вообще подстричься для меня это целое событие и делаю это ну ооооочень редко, но в этот раз хотела исправить работу другого парикмахера, из другого салона. Попала к молодой девушке, к сожалению имя не запомнила( показала фото что хочу на самом деле, разумеется пока сидела нажаловалась девушке на предыдущего парикмахера. Та выслушала, и по возможности (из той длины что осталась) сделала то что я и просила)) и плюс к этому ещё укладку в подарок сделала. Спасибо вам)

Отправлено 8 лет назад

От Evgeniya

Like Мне нравится

Делала здесь маникюр у мастера Олеси, гель-лак, маникюр получился аккуратный и красивый, с рисунком.

Отправлено 8 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Спасибо огромное, салон очень приветливый и вежливый!!!!!! вчера прокололи ребенку ушки, ребенок очень счастлив! спасибо огромное супер мастеру, доброму и отзывчивому! еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Батурина

Like Мне нравится

Хороший салон, очень мне тут нравится, обслуживаемся всей семьей) Хотелось бы отметить в первую очередь мужского мастера,Елену, особенно что касается детей) Сынок теперь только к ней хочет) говорит она добрая и игрушки дает))) Действительно очень хорошо стрижёт, и с ребенком разговаривает, хотя он не очень усидчивый) и муж довольный стрижками))) Ну, а я давненько сюда хожу, стриглась как и у Елены так и у Веры, очень хорошие мастера. Так же бы хотелось сказать о мастере шугаринга, Олесе и маникюрного мастера Натальи) Спасибо Вам большое девочки) Рекомендую Вас) и желаю Вам побольше хороших клиентов)

Отправлено 8 лет назад

От Vasilisa

Like Мне нравится

Попала случайно на окрашивание волос, просто потому что было ближе всего к дому. Осталась приятно удивлена: здесь любят и заботятся о своих клиентах, Вера замечательный мастер, очень аккуратная работа- не остаётся никаких разводов на лбу от краски, помимо самого окрашивания всегда проведёт процедуру со всякими вкусными штуками, после которых волосы блестят и очень податливы к укладке. При всём этом цены приятно удивляют. В соотношении цена/качество для меня это место лучше даже среди самых раскрученных парикмахерских в городе. Сейчас живу значительно дальше отсюда, но свои волосы доверяю только "Дарине"

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Девочки, хочу выразить огромную благодарность за ваши внимательность и профессианализм! Очень понравилось, что в вашем салоне много новинок: материалов и техник, это ваша фишка! Я сначала пришла только на маникюр, но за несколько месяцев посещения салона стала обслуживаться комплексно и очень довольна! Всем вас советую! Очень уютно и по домашнему. А самое главное, что качество услуг намного лучше чем в некоторых ну очень дорогих салонах) так держать!)

Отправлено 8 лет назад

От Loneka

Like Мне нравится

Пользовалась услугами студии красоты Дарина не один раз . Очень довольна качеством обслуживания. Большое спасибо всему персоналу , особенно хочу поблагодарить мастера Веру Копьеву , выполняет свою работу на все 5!!!

Отправлено 8 лет назад

От eltinovosib

Like Мне нравится

Елена Сергеевна, парикмахер от Бога. Всё так скрупулезно делает, поэтому каждый раз идеально, я очень доволен мастером.

Отправлено 8 лет назад

От togonovas

Like Мне нравится

Друзья, по воле случая я набрела на эту студию красоты.. и не пожалела! Девчонки, что работают там, настоящие мастерицы!!! помогут сделать прическу, сделают стрижку как вы хотите! подберут вам стрижку ту что очень подчеркивает вашу внешность! Я не раз к ним обращалась за стрижкой-сделали супер челку, я осталась довольна)) Приходилось красить волосы, сделали все на отлично!ценник не высокий! даже могу сказать ниже среднего! открылись они не так давно.. Девочки, спасибо Вам за гостеприимство! с нетерпением жду с Вами новых встреч! Желаю Вам успехов и процветания. С уважением Ваша постоянная клиентка=)

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность владелице салона (она же шикарный профессионал) Вере Копьевой. Это человек, который умеет делать все виды услуг, знает как должно быть, делает все, чтобы украсить человека, сделать его более красивым и стильным. Просто взгляните на саму Верочку - она очень красивая девушка, со вкусом, стильная. От нее идет очень приятный свет, радость. За всю жизнь мы с мамой не встречали такого мастера. Верочка талант и уникум. Спасибо Вам огромное! Процветания Вам и адекватных клиентов! PS Девушки, записывайте и вы точно не пожалеете. Цены в два-три раза дешевле, чем в везде, но качество услуг просто на высшем уровне.

Отправлено 8 лет назад

От Foxy

Like Мне нравится

Обслуживалась сегодня в студии красоты Дарина, осталась очень довольна качеством стрижки и покраски. Очень внимательный и чуткий персонал. Советую посетить этот салон.

Отправлено 8 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Посещала сегодня студию Дарина, осталась довольна качеством услуг и достаточно не дорогими ценами.Сделала маникюр с покрытием большой выбор цветов и дизайнов мастер очень вежливая .администратор рассказала о новинках и уходе .спасибо! Обязательно приду ещё!

Отправлено 8 лет назад

От veranda121

Dislike Мне не нравится

Хочу добавить еще один отзыв, на этот раз негативный. Сделала в "Дарине"наращивание ногтей акрилом. Через 3 дня ногти стали отслаиваться. Раньше часто наращивала ногти, но такое вижу впервые!! Всегда ногти держались около месяца, а тут 4 дня прошло, и акрил стал отходить , причем около кутикулы. На одном пальце почти до половины акрил отслоился. Делала у мастера Леры. Очень расстроена.

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Очень внимательные и вежливые мастера. Сделала окрашивание и стрижку, мне очень понравилось.Мастер Вера прекрасно рассказала про уход за волосами.В подарок мне сделали экранирование волос. Еще делала в студии красоты оформление бровей,тоже хорошо)Всем довольна обязательно приду еще))))

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Нужна была эпиляция, заскочила сюда "на удачу", т.к. везде только по записи. Приняли сразу, администратор и мастер очень вежливые. Правда, мастер мне показалась слегка неопытной, т.к. процедура длилась уж очень долго (и это без учета времени на разогрев воска - именно сама процедура). Качеством довольна, буду забегать, пока есть возможность попасть без записи :))) з.ы. а лучше все же записываться, поскольку ждать, пока разогреется воск, тоже не очень охота з.ы.ы. да! цены тут подешевле будут средних по городу

Отправлено 8 лет назад

От Siri Tachi