Дарина, салон женской одежды больших размеров отзывы и оценка

Новосибирск, Холодильная, 21 (1 этаж)


Дарина, салон женской одежды больших размеров

4.8

14 оценили
Категория Женская одежда, Верхняя одежда, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Холодильная, 21 (1 этаж)
Телефон +7(383)204-71-99
Сайт www.darina-moda.ru


Like Мне нравится

Прекрасный магазин, очень хороший выбор верхней одежды. Продавцу огромное спасибо за вежливость и терпение.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Ассортимент в магазине -полная ерунда. Все какое-то бабское, расцветки -дикие, фасоны не пойми какие. Палантин с рукавами стоит 7000 (!!!), тогда как на сайте он производителя он дешевле ровно в два раза. В общем, магазин разочаровал.

Отправлено 6 лет назад

От Skarlett

Like Мне нравится

Я уже писала отзыв об этом прекрасном магазине, где говорилось о том, что планирую покупку шубки, поэтому представляю Вашему вниманию фото моей покупочки-удлиненный вариант, искусственная каракульча очень хорошего качества, отделка натуральным песцом, манжеты на кулисках, чтобы не задувало, кроме этого присматривала пальто на осень, покупкой довольна, приду ещё, рекомендую и ещё раз рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Беликова

Like Мне нравится

Красота во всём!-так бы я охарактеризовала этот магазин. Узнала я нём от коллеги, просмотрела сайт и решила оценить воочию. Как снаружи , так и внутри магазин выглядит дорого и солидно, спокойные тона интерьера и освещение создают уют. Первый раз вижу магазин с домофоном, поначалу показалось странным, а подумав, оценила заботу хозяев магазина о безопасности, в том числе и клиентов. Теперь об ассортименте-сразу скажу, есть всё: начиная от верхней одежды и заканчивая брюками и жакетами, но моей целью было платье, хотя купить хотелось всё! я примеряла и платья и ветровки и зимнее пальто, как говорится-готовь сани летом! Кстати, о пальто, очень достойная вещь, несмотря на то, что сделана из искусственного меха, имитация под каракульчу. Лекало настолько отличные, что каждая вещь даже на моей весьма нестандартной фигуре смотрелась хорошо. Качество пошива и тканей на высшем уровне, в поисках достойной одежды большого размера я объездила массу магазинов разного уровня и мне есть с чем сравнивать. Ценовая категория, учитывая линейку размеров, совсем даже не завышена, платье обошлось мне в 3500 рублей, ветровка, в которую я влюбилась что то около 5000 рублей, а зимнее пальто, которое я обязательно куплю , если мне не изменяет память, 15000. Девочки, если у вас красивые пышные формы, то без покупки вы отсюда не уйдёте. Особо хотелось бы отметить продавца Ольгу, огромное ей спасибо за тактичность, умение помочь с выбором и природное обаяние. Приду ли я сюда ещё раз за покупками-однозначно да!

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Беликова

Like Мне нравится

Замечательный магазин.Ассортимент всегда радует,отзывчивые и внимательные продавцы.Часто в зал к покупателям выходит сама директор(хозяйка бизнеса),прислушивается к пожеланиям клиентов.Хороший магазинчик,рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От улитка

Like Мне нравится

Я тоже одеваюсь в Дарине с 2011 года. И тоже всегда беру 3 вещи! Главное, что мне нравится, в Дарине всегда есть что-то в единичном экземпляре, модели всегда отлично сидят на фигуре, хорошие ткани и замечательные продавцы! И точно знаешь, что приедешь сюда и красиво оденешься! Сегодня купила пальто, плащ и топик. И все одёжки подходят к моим брючкам, шляпкам, шарфикам! Оленьке продавцу спасибо огромное! Я такая счастливая! Пошла обмывать!

Отправлено 8 лет назад

От pitius5

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, модели все интересные, ткани великолепные!!! Одеваюсь в этом магазине с 2011 года. Посещаю два раза в год, менее трех вещей никогда не покупаю.Очень квалифицированные продавцы, помогают всегда всегда и предлагают именно то, что подходит тебе по фасону и цветовой гамме!!! Жаль что такой магазин только один в городе.

Отправлено 8 лет назад

От lady.irena.2015

Like Мне нравится

Очень приятный к душе магазин!!! Приехали из академгородка и жене очень много вещей в нем понравилось! Выбрали и купили 3 вещи... а хотелось все !!! Продавец Супер-Молодец! все размеры показала и не отходила от нас пока мы не выбрали!...Даже мне, мужчине в нем понравилась и обстановка и обслуживание!!!...Побольше б таких магазинов!!!

Отправлено 9 лет назад

От shestopalov.nikolay

Like Мне нравится

Интересный магазин.Покупала вещи,ношу с удовольствием!Хотелось бы вернуть сайт.Что бы ехать не зря,а конкретно за какой-то вещью.Сейчас время технологий- упростите нам прогулки по магазину.

Отправлено 9 лет назад

От tatiana07071970

Like Мне нравится

В поисках платья на юбилей объехали с мамой полгорода. Бесперспективно. Доехали в итоге до Дарины. Огромное спасибо продавцам! Даже если бы нам ничего не понравилось и мы ничего не купили - только за такое отношение и желание помочь - можно было бы ставить 5 звезд. Но мы нашли и платье маме и пару блузок - так, на всякий другой случай. Отдали всего 10000 и уехали довольные. Спасибо за прекрасный выбор вещей и отношение к покупателям!

Отправлено 9 лет назад

От Выдра в гетрах

Info

Есть что купить! Адекватные цены. Приятная обстановка и внимательный консультант.

Отправлено 9 лет назад

От Лена Д

Like Мне нравится

Продавец консультант работает красиво.Я был с женой 1.5 часа и не устал. Купили что давно искали.Скидка покрыла расходы на поездку из Кемерово.Качество товара,оригинальность исполнения безупречны. Обязательно приедем еще. Посещение салона оставило самые приятные воспоминания. Супруга довольна чрезвычайно. Не приходилось бывать в магазинах такого качественного обслуживания. Рекомендую посетить, уверяю не пожалеете, не уйдете без покупки. 20.03.14. Кемерово Lunin-Hikolay@mail.ru

Отправлено 10 лет назад

От lunin-hikolay

Like Мне нравится

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Я побывала в этом салоне только один раз, принимают очень хорошо и на самом деле все есть. Я тоже не ушла без покупки, хотя перед этим весь город,наверное, объехала, чтобы найти то,что нужно, а нашла в Дарине. Спасибо! Почти все лето не было в городе, но по осени обязательно приду туда и не один раз!

Отправлено 11 лет назад

От irina3690

Like Мне нравится

Обожаю этот салон и хозяек этого салона (рука не поднимается написать продавцов). Всегда очень доброжелательны, гостеприимны, и что самое главное - ненавязчивы. Даже не очень постоянных клиентов (бываю там раз в два-три месяца), помнят в лицо. Ни разу не ушла из этого салона без покупок. Если в обычном салоне могу услышать только:"Вашего размера нет", то здесь - ВСЁ МОЕГО РАЗМЕРА! Всем дамам с пышными формами очень рекомендую!!

Отправлено 12 лет назад

От Ya_vzroslaya