Дарина, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новокузнецк, Дружбы проспект, 50


Дарина, салон-парикмахерская

3.4

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новокузнецк
Адрес Дружбы проспект, 50
Телефон +7(384)377-39-27


Like Мне нравится

Доброго всем дня! Подстригаю в Дарине младшего сыночка с годика. В мужском зале работает Татьяна-очень внимательная, терпеливая и всегда с улыбкой. Нам очень нравится, один раз подстриглись и теперь всегда пользуемся ее услугами. Всем рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Коваленко

Like Мне нравится

Стригусь в мужском зале уже с десяток лет наверное,не скажу что супер,но терпимо.цена адекватная....

Отправлено 6 лет назад

От Без-Имени Без-Фамилии

Dislike Мне не нравится

Окрамсали как барана за 3 мин!Наверно хотела попасть в книгу рекордов гинеса за быструю стрижку!Так сильно торопился мастер хотя это громко сказано точно не мастер ...Наберут по объявлению всяких..Ругатся нестал...Больше туда ненагой.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Петров

Like Мне нравится

Пользуюсь услугаму данной парикмахерской уже долгое время, Стригусь у одного и того же мастера мужского зала, работой всегда доволен и к мастеру Маргарите попасть можно только по записи, значит ее работа нравится не только мне! Всем девченкам хорошей работы, успехов и побольше благодарных посетителей

Отправлено 6 лет назад

От dolnikov-

Dislike Мне не нравится

Доброго всем времени суток. В "Дарине" делала прикорневое милирование. Мастеру четко объяснила, чего хочу. Перед самой процедурой еще раз уточнила, что это будет именно ПРИКОРНЕВОЕ мелирование. Мастер уверенно покивала головой и приступила к работе. В итоге: мне промелировали волосы ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ, при этом "слегка" передержали" смесь на волосах. Как результат: 4-5 см волос с низу просто поотваливались. Это при учете, что они у меня и так не шибко длинные. Мое мнение: взяли за "услугу" дорого, а сделали не то и как попало. Так что, будьте осторожны с этой парикмахерской. Всем, кто прочитал отзыв: спасибо за внимание, надеюсь у Вас подобного не случится.

Отправлено 7 лет назад

От pokagoritsvecha