Дарина, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 242 (1 этаж)


Дарина, парикмахерская

3.5

20 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Титова, 242 (1 этаж)
Телефон +7(913)707-21-70
Сайт altnay.ru


Like Мне нравится

Ходила раньше к Оле - нравилось. Сейчас хожу к Маше. Нравится еще больше. Стрижка и окрашивание на отлично. Укладка по утрам теперь одно удовольствие, волосы лежат один к одному.

Отправлено 5 лет назад

От i

Like Мне нравится

Ребята, мне у вас очень нравится. Всегда приветливо встретите, угостите чашкой кофе. Спасибо вам за ваши улыбки. И спасибо моему любимому мастеру Валерии.

Отправлено 6 лет назад

От Вежливый снайпер

Dislike Мне не нравится

В шоке до сих пор после последнего обращения к Марии, стрижка и укладка не моя. Обрастаю опять..... Но имидж испорчен жутко... После ухода Ольги, которая действительно профессионал, так и не смогла получить нужный мне результат в этой парикмахерской.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Ванюкевич

Dislike Мне не нравится

Это вообще жесть.. Какая то тетя Ира вроде, лет 60... Такое впечатление что уборщицу попросили подстричь как сможет... Это пиз...ц какой то... Не ходите в эту багалельню...

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Голдин

Like Мне нравится

Обратился потому что цена поменьше соседних в итоге остался доволен хожу туда больше года проблем ни когда не было. Мастера зовут ( не реклама ) Ольга применяет идивидуальный подход и общительный понимающий Мастер

Отправлено 6 лет назад

От corolla65654656

Dislike Мне не нравится

Бывает и лучше, и это действительно так. Как-то уже стриглась там, в целом, ничего такого, состричь сухие концы - простая задача. И вот в очередной раз я решила, что мне очень срочно надо подстричься вот прям сейчас. Из парикмахерских поблизости-было время именно в этой, пошла. Считаю это ужасным, когда парикмахер курит. Ее руки находились в непосредственной близости с моим лицом и я ощущала этот зловонный запах. Если вы курите-это ваше личное предпочтение, мойте руки тщательней что ли. Говорю: мне не нравится мой тип причёски каскад, давайте на макушке минимум уберём, а длины побольше что бы постепенно все сравнялось с одной длиной. Ок, теперь я хожу с причёской "грибок", это когда макушка пушистая, а снизу длина. Выглядит ужасно, я ленивая в укладке, о чем сообщила мастеру, что не люблю вытягивать волосы, но теперь видимо придётся это делать, либо ходить в хвосте, пока не отрастут. За мою стрижку отдала я 600 рублей и честно, мне жалко этих денег. Самое большое разочарование, когда выходишь с парикмахерской и понимаешь, что тебе даже укладку сделали отвратительно.

Отправлено 6 лет назад

От Большое ухо

Like Мне нравится

Уже больше года посещаю эту парикмахерскую: стрегусь, крашу волосы (мастер Ольга), делала маникюр, педикюр (мастер Марина), все на высшем уровне! Девчонки молодцы, всегда посоветуют уход за волосами, ногтями! Отрицательные отзывы похожи на происки конкурентов! Удачи вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От zalatinka77

Like Мне нравится

Попал в парикмахерскую случайно. Теперь имею парикмахера, к которому постоянно обращаюсь по поводу стрижки.

Отправлено 6 лет назад

От amon67amon

Like Мне нравится

Очень нравится парикмахерская ,вежливый ,внимательный персонал приятные цены всегда ухожу довольная с хорошим настроением ,мастера отличные дружный коллектив !однозначно советую !Делали креативную стрижку сыночку хоть он и очень не усидчивый стрижку сделали аккуратно! Отдельное спасибо Алтынай за красивые стрижки и приянтое общение !обязательно вернусь ещё не раз !

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Rahmatullina

Like Мне нравится

Очень понравилось. Мастер Ольга-просто волшебник, отличный парикмахер. У меня сложная структура волос, не каждая парикмахерская справлялась. Впервые сюда зашёл и Ольга справилась без проблем. Теперь только к ней, уважаю таких специалистов

Отправлено 7 лет назад

От Максим Прудников

Like Мне нравится

Ни разу не ушла с плохими эмоциями!! Девчата молодые, общительные. Коллектив не большой, но очень дружный. Хожу на стрижку только сюда. Алтынай - красотка))) Мастер своего дела. Маникюр, педикюр на 5+ Марина очень аккуратна и внимательна. Спасибо девочкам за отличную работу.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Жуласова

Like Мне нравится

Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущим автором!!! Сюда не ногой!!! Рукожопые работники... если делать маникюр, то готовьтесь к тому, что это будут неаккуратные и некрасивые ногти!!! А ещё возможно вам занесут грибок, как это вышло со мной!! А если надумаете покраситься или подстричься, то будьте готовы к сожженным волосам и долгому восстановлению!

Отправлено 7 лет назад

От мах

Dislike Мне не нравится

один раз побывал в этом салоне...оболванили по полной программе...все сделали не так как просил...во истину жадный платит дважды...больше сюда ни ногой. переделывал испорченную прическу уже в другом салоне.... администратор на претензии просто нахамила мне... пишут сами себе хорошие отзывы, а работать не умеют...

Отправлено 7 лет назад

От budennyy-i

Like Мне нравится

Срочно надо было сделать стрижку ... Обзвонила все близлежащие парикмахерские на массиве... Нашла Дарину... Заинтересовалась.... Люблю каждый раз посещать разные парикмахерские.... В итоге получила качественную стрижку как мне надо и по приемлемой цене тихо, без суеты! Жаль только, что не узнала имя мастера... Очень приятная молодая девушка....Буду рекомендовать Дарину знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От frolus

Like Мне нравится

Мастер педикюра и маникюра Марина выше всяких похвал! Настоящий мастер! Из парикмахеров обслуживалась у мастера с прекрасным именем АлтынАй. Тоже руки умелые. Возможно и другие мастера под стать этим замечательным девушкам. Салон не так давно работает, но уже хочется сюда возвращаться!

Отправлено 7 лет назад

От Искренняя

Like Мне нравится

Делала в этом салоне педикюр с гель-лаком. Все отлично, мастер супер, все сделали быстро и аккуратно))) Единственный минус, маловато цветов для покрытия. Гель-лак Gelish, проверенная марка, очень хорошо держится) Еще подравнивала волосы. Тоже без нареканий. Мастер, оценив состояние волос, посоветовала средства по уходу за ними. Советом воспользовалась и осталась безумно довольна) Еще хочется отметить, что цены в салоне более чем приемлемые. Удачи Вам!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Margo

Like Мне нравится

Уже посетила эту парикмахерскую. Делала педикюр, маникюр и покрытие гель лаком. Впечатление положительное на все 100%. Качество, удобство, цена радуют. Теперь планирую визит к парикмахеру. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От 630035