Дариали, ООО, хинкальная отзывы и оценка

Москва, Большая Серпуховская, 29 (1 этаж)


Дариали, ООО, хинкальная

2.8

18 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Большая Серпуховская, 29 (1 этаж)
Телефон +7(499)136-21-27


Dislike Мне не нравится

Заказывал хинкали, не почувствовал разницы между бараниной и говядиной, мясо с хрящами и какой то травой. Плюс ко всему в чеке была статья «обслуживание», сумма не большая, но зачем навязывать услугу?

Отправлено 6 лет назад

От Илья Молчанов

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место. Карты не принимают, сообщили в конце. Официантка - неприятная и негативная. Хинкали с бараниной-норм, хачапури по аджарски отстойные-тесто много начинки мало. В общем, пожалел что пришел. Не советую

Отправлено 6 лет назад

От Мурад Нюмитолгаев

Like Мне нравится

Очень вкусно! Советую. Вино домашнее пахнет виноградом)))) хинкали шикарные! Обслуживание на уровне, внимательная девушка и аккуратный интерьер. Особенно оценили стол на потолке!

Отправлено 6 лет назад

От revnadezhda

Dislike Мне не нравится

Плохое место!!! Карты не принимают и сообщают об этом в конце, когда вы поели! Нас обслуживала официант Мануни ( очень неприятно, недовольное лицо, не эффективна, не поворотливая и тд). Кофе обещали хорошее, в итоге оно порошковое и неприятное... хинкали - средне... шашлык - вареный... Если вы себя не любите и у вас притуплены вкусовые рецепторы, вам сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Поло

Dislike Мне не нравится

Зашла сюда после работы, наслушалась "за спиной" гадостей на грузинском. Греческий салат безвкусный, хинкали так себе. Не ходите туда, вам там не рады.

Отправлено 6 лет назад

От Саломе

Dislike Мне не нравится

Зашли в кафе с отличным настроением , пока нам тут же не испортила его официантка, которую мы очень долго ждали. Далее когда сделали заказ и у меня в баклажанах попалсЯ мерзкий жук , мы позвали официантку снова ( причём хочу заметить , мы Ее просто позвали без истерик без агрессии) на что официантка прошла мимо и сказала что щас щас она подойдёт , и побежала к столу где сидел батюшка и компания, когда же она освободилась и пошла мимо нас мы опять попросили Ее подойти , на что она обернулась и бегом побежала в подсобку, мы ещё несколько раз Ее окликнули. И когда она вышла из подсобки и мы подозвали Ее уже супер громко она подошла , мы вежливо показали на жука и спросили не объяснит ли она нам что он делает в еде? На что она несколько раз сказала - я не знаю , забрала баклажаны и ушла. Ни каких извинений не было с Ее стороны или что она заменит блюдо , да и просто как то исправит ситуацию, ей просто было наплевать !!!! молча забрала и ушла. Это кошмар!!!! Далее мы снова стали звать официантку чтобы попросить счёт , в итоге мы не дождались Ее и я сама подошла и попросила Ее дать счёт, на что она грубым тоном ответила что сейчас подойдёт, ждали мы ещё минут 10! Не советую это кафе с жуками в еле! Хоть бы извинилась по человечески! Больше ни когда не пойдём в это кафе !!! И вас не советуем!!! В чеке была прописана ещё сумма за обслуживание, мы конечно отставили, но обслуживание паршивое!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Брусника

Info

Хинкали супер, хорошее разливное пиво

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Tsesevich

Dislike Мне не нравится

Дрянь полная. Заказывал 5 хинкали из баранины. Принесли почему-то 6, осилил только 2 штуки. В фарш напихали какой-то травы и красного перца которые перебивают весь вкус мяса, но это полбеды. Сами хинкали недоготовили, фарш оказался полусырой да и не из баранины судя по всему. При этом не извинились и не пытались исправить ситуацию. Заведению жирный минус.

Отправлено 8 лет назад

От shalek

Info

По московским меркам недорого и при этом вкусно. И людей толком нет. Сервис на 6,5 из 10, но особых и ожиданий по этой части не было. Нам понравилось

Отправлено 8 лет назад

От никита

Info

Прекрасные хачапури, вкусные шашлыки!

Отправлено 8 лет назад

От Yulia Leers

Info

Очень хорошая кафешка с грузинской кухней. Всё что брали было очень вкусно. Чайники с чаем большие. Не побоюсь порекомендовать.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Kolobaev

Info

Очень вкусные хинкали с говядиной, соусы все домашние, хачапури по аджарски божественное))советую))

Отправлено 8 лет назад

От Sveta Ignatenkova

Info

Неожиданно хорошая грузинская кухня от грузин. Лаваш превосходный, атмосфера домашняя, готовить умеют точно.

Отправлено 8 лет назад

От MDKT

Info

Как же вкусно тут кормят!!! Пальчики оближешь и удивительный ценник в итоге)

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Stratonova

Info

Хороший морс, хачапури, лепешки

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Резниченко

Like Мне нравится

Супер хинкальная, сегодня заказали с собой с говядиной и бараниной, ждали всего 20 минут. соусы натуральные! Еще семушку заказали, просто супер! Все вкусно и недорого! Советую!

Отправлено 9 лет назад

От Lili Lyalyam