Дарена, парикмахерская отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 123


Дарена, парикмахерская

3.9

17 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес Попова, 123
Телефон +7(385)245-72-12 +7(983)183-39-76


Like Мне нравится

Записалась на стрижку 05мая 2020г. Не соблюдают масочный режим. Все инструменты(ножницы,расческу.... не обрабатывают вообще). Больше туда ни ногой. Грязь и невежество.

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Стригусь здесь много лет. Мужские стрижки у всех мастеров на 5. Принципиально не выбираю какого-то определенного мастера. Недавно увидел,что приняли нового мастера,но мне она не попалась. Тут говорить не буду,а остальные все молодцы !

Отправлено 6 лет назад

От zagorskiy7307

Dislike Мне не нравится

Совести нет ни у мастеров ни у руководства заведения! Зашла банально подровнять концы, попросила сделать это машинкой вместо ножниц. Мастерица ( с жёлтым неблагородным блондом в возрасте) кружилась вокруг меня, будто нарочно растягивая время. В то время как мне было нужно бежать к грудному ребенку, кот гулял с супругом на улице. в процессе стрижки попросила не использовать укладочных средств и вместо филировочных ножниц использовать обычные чуть проредив концы. По итогу спросив о стоимости проделанной работы, мастер не сообщила мне напрямую, а шепнула на ухо администратору, кот в сво. очередь вывалила мне 4 сотни оО )))) . Я растерялась, чуть не расплакалась, т.к в голове понимаю что это абсурд и обдираловка... неумело поспорив ( на вопрос "за что?" мне ответили "решает мастер")рассчиталась. На улице поделилась с супругом, на что он спросил выдали ли чек на оказанные услуги, а я пожала плечами. Через пару мин супруг вышел из парикмахерской с моими деньгами. Не рекомендую!!! Персонал и руководство не клиентоориентированы.

Отправлено 6 лет назад

От fantom53

Like Мне нравится

Большое спасибо руководству парикмахерской Дарена: просторное помещение, чистота, уют, предлагают кофе и чай. К тому же предлагается широкий спектр парикмахерских услуг. Особую благодарность хочу выразить парикмахеру Светлане, у которой я обслуживаюсь. Сразу видно, что она занимается своим делом, профессионально относится к своей работе, и хочется придти в эту парикмахерскую снова.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey_Volkov

Like Мне нравится

В марте была в Барнауле по делам. Знакомая посоветовала воспользоваться услугами косметолога Натальи. Сделала чистку, уход и татуаж бровей и губ. Мне очень понравился результат, отношение к клиенту и цены. В Краснодаре все гораздо дороже! Вернулась домой и результат высоко оценили знакомые. Очень рекомендую воспользоваться услугами косметолога Натальи.

Отправлено 6 лет назад

От nadinart

Like Мне нравится

Первый раз сегодня записалась на окрашивание и стрижку. Спросила на какой краске работаете, сказали на итальянской Фармавита. Решила попробовать, пришла и не пожалела. Получился очень шикарный блонд и блеском. За стрижку(каре боб) и окрашивание отдала 1400 рублей. Понравилось, что краску взвешивали на весах. Т. е. цена берётся не с потолка, а зависит от потраченного количества краски на мой волос! Да, оформили брови и покрасили краской очень подходящей под оттенок моих волос, при чем кожа не окрасилась.. Пошла, а точнее полетела на работу в приподнятом настроении.. Неожиданно и очень приятно. Спасибо девочки.

Отправлено 6 лет назад

От nadezhda5563

Dislike Мне не нравится

Случайным образом попала в эту парикмахерскую, мне нужно было подстричь чёлку( просто прямую и ровно), ничего сверхъестественного я не просила. Меня приняла мастер...Я была в шоке...она не знала что со мной делать( такое впечатление, что впервые держит в руках ножницы). Меня это насторожило. Ладно думаю я... Она начала стричь нижний ряд( моему ужасу не было предела) криво, косо. Я это дело остановила, так как не хочу ходить с ужасом на голове, и в конце концов я плачу за это деньги и иду к мастеру, так как криво я и сама могу обрезать. Парикмахер изменился в лице, когда я сказала, что ухожу и не надо продолжать... После чего она попросила вторую сотрудницу меня подстричь, та любезно согласилась. И Слава Богу Ашхен сделала все как надо, хотя ей пришлось исправлять этот кошмар. СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ!!! Я просидела там около часа, так долго я еще не стригла челку!!! Взяли 200 рублей!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Шевердина

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская!!!! Записалась перед Новым годом на стрижку. Принял мастер, начал стричь чёлку, тут то и начался самый кошмар. Под часа плясала возле меня, я ей ровно 6 раз сказала что именно меня не устраивает и где криво, не выдержала пошла к администратору, та подтвердила, что действительно подстрижено криво! Второй мастер отказался переделывать ошибки предыдущего мастера. Мастер который меня стриг, не то чтобы извиниться за некачественную работу, а просто начала в открытую хамить!!!! Напомню, что все это происходит на кануне нового года, к мастерам не попасть! Никому не советую данную парикмахерскую если не хотите испортить себе настроение! Работают не профессионалы!!! Администрацию прошу обратить внимание на своих работников, а также клиентоориентированность и профпригодность!!! С таким ужасом я не сталкивалась уже давно !!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ketty

Like Мне нравится

Постоянно делаю мелирование и окрашивание в этой паримахерской, устраивает всё и качество и цена. А муж говорит,что здесь лучшие мужские стрижки в районе. Спасибо девочкам!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Первый раз была в этом салоне делала стрижку, и не пожалела. Все супер, осталась довольна. Мастер Маргарита -всем советую! Просто умничка, все сделала аккуратно!!!

Отправлено 6 лет назад

От nina

Like Мне нравится

Переехала в Барнаул не так давно, и начались мои мучения в поиске косметолога ! И вот советуют мне Светлану, звоню, записываюсь, прихожу в назначенное время, первое впечатления когда зашла, было очень не приятное, "девушки" на ресепшене не очень приветливые;((( но это совсем не страшно поскольку я пришла не к ним!!! Светлана мастер своего дела, я очень благодарна ей за советы, процедуры и правильно подобранную косметику!!! Если вы ищите себе косметолога, то вам не примерно к Светлане!!!

Отправлено 6 лет назад

От anna_kizun

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Дочка решила подстричь кончики, мало того, что изначальна одну цену назвали, а в итоге оказалась другая, так еще и подстригли неровно! А чтобы переделать пришлось ждать целый час!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ковалева

Like Мне нравится

Постоянно хожу к мастеру Зинаиде. Очень хорошо стрижёт. Из стрижки "покороче пожалуйста" она делает приличную модельную стрижку.

Отправлено 8 лет назад

От zakker876

Like Мне нравится

Наконец-то нашел парикмахерскую где хорошо подстригли. Спасибо! Лучшая парикмахерская в этом районе.

Отправлено 8 лет назад

От 53shurik

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская. Сегодня второй раз воспользовался их услугами (т.к. ближайшие парикмахерские не работали) и очередной раз разочаровался. Прическа называется "Доработай сам".

Отправлено 8 лет назад

От akc74

Like Мне нравится

Очень довольна косметическими услугами. Так как я долго искала себе косметолога и обошла несколько салонов красоты, "Дарена" - для меня просто подарок, ибо в этом салоне работает замечательный косметолог Светлана, чьими услугами я теперь всегда буду пользоваться. Ставлю пять звезд!

Отправлено 10 лет назад

От Даро