Дар жизни, центр классического акушерства и здоровья будущих родителей отзывы и оценка

Москва, Ружейный переулок, 4 ст3 (1 этаж)


Дар жизни, центр классического акушерства и здоровья будущих родителей

4.8

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги ведения беременности, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги маммолога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги терапевта, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги врача-гомеопата
Город Москва
Адрес Ружейный переулок, 4 ст3 (1 этаж)
Телефон +7(495)649-69-88
Сайт pregnant-expert.ru


Like Мне нравится

Нашла клинику через Инстаграм, пришла по акции, которые здесь периодически бывают. Очень порадовало: вежливое обращение, четкие объяснения диагноза, ненавязчивость, приятная обстановка. Однозначно обращусь еще.

Отправлено 6 лет назад

От pretty.korni

Like Мне нравится

Замечательная, чудная доктор Матвиенко. Я думала, что моё бесплодие носит физиологические причины, а оказалось, что дело куда глубже, совсем в другом – в эндокринологии, она нашла одно нарушение. Вылечили, дело пошло на лад. Ждем маленького)) Именно благодаря ей наше счастье стало возможным!

Отправлено 7 лет назад

От Анита Гамова

Info

Делала здесь тест «Панорама»,он нужен при многоплодной беременности. Осталась очень довольна: оборудование новое, врачи не вешают лапшу на уши, лишних денег не тянут. Думаю перейти сюда на наблюдение.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Манеева

Like Мне нравится

Только положительные впечатления! Мне есть с чем сравнивать, не первый год пытаюсь забеременеть! Столько шарлатанов обошла. Два месяца назад наконец-то получилось здесь, и прогнозы хорошие. Хотя, конечно, приходится осторожничать))

Отправлено 7 лет назад

От Елена Турчина

Like Мне нравится

Была в этой клинике на курсах подготовки к родам. Порадовали специалисты и интересный подход к процессу))) Все врачи-преподаватели работают в роддомах. Можно уточнить все свои вопросы.

Отправлено 7 лет назад

От mariarekuc79

Like Мне нравится

Была здесь на приеме у акушера-гинеколога Торбенко Ольги Николаевны. Специалист хороший, работала в роддоме. Обратилась по поводу контрацепции. Она все понятно объясняет и теперь после сдачи определенных анализов (здесь же в клинике) доктор подберет мне правильную контрацепцию.

Отправлено 8 лет назад

От Αлександр Κузнецов

Like Мне нравится

Всё-таки мужчины лучшие гинекологи)) О докторе Колян Армен Карапетович узнала от коллеги, она была прям довольна им. Искала мега-аккуратного, грамотного специалиста, нужно было поставить спираль после родов и завершения гв. Армен Карапетович не разочаровал меня - всё сделал ювелирно! Спираль прижилась, дискомфорта не доставляет, очень довольна. Клиника сама и условия комфортные, мне понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От iulya.catasonova