ДАР, студия красоты отзывы и оценка

Хабаровск, Суворова, 51 (3 этаж)


ДАР, студия красоты

3.4

5 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Хабаровск
Адрес Суворова, 51 (3 этаж)
Телефон +7(421)268-83-00


Like Мне нравится

Отличный салон. Комфортная обстановка, доброжелательная атмосфера. Очень хорошие мастера. Хожу регулярно на маникюр и шугаринг. Муж с сыном стригутся часто там. Все довольны. Живем рядом очень удобно. Цены приемлимые.

Отправлено 6 лет назад

От nestulya91

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного салона постоянно. Считаю этот салон один из лучших по доступной цене и выбор есть не маленький. Хамского отношения не увидела. Всегда делают маникюр такой какой я продумала, а педикюр прям очень хорош. Для меня очень важно время проведённое в салон, так вот в этом салоне я трачу не больше 2 часов на маникюр или педикюр. Также у них делала ламинирование и ботокс ресниц результат просто замечательный и хватает на 1,5 месяца.

Отправлено 6 лет назад

От 19860112

Dislike Мне не нравится

Это просто ужасное заведение. Сама Дарья, хозяйка салона, как будто из деревни только приехала. Грубит, хамит, создает впечатление неадекватной скандальной особы. Мастер-парикмахер неопытная, движения неуверенные, как будто руки трясутся у нее. Я делала стрижку и укладку на длинный волос. В итоге мастер даже элементарно концы подравнять ровно не смогла, пришлось подравнивать в другом салоне спустя 2 дня. Я просила волосу у корня придать объем, а книзу просто прямой сделать. Так она мне заявила, что на мой волос невозможно сделать объем. Это при том, что никакого кератина или другого средства для выпрямления у меня на волосе нет и я ей об этом сообщила. Она вымыла мне волос, нанесла бальзам и без дополнительных средств для укладки волос просто высушила феном волосы. Недосушила, волос был влажный, я попросила досушить, но потом просто уже не выдержала, молча расплатилась и ушла. Доделала все свои дела, поехала домой и сама сделала себе объем с помощью спрея для объема Эстель и круглой щетки с щетиной. Жаль не было времени вернуться к ней и показать какой объем без начеса может даже непрофессионал сделать, если знать как... Я хотела сэкономить время, посетив этот салон, но в итоге мне пришлось самой все исправлять за этим горе-мастером... Никому не рекомендую и никогда туда не пойду. Жаль, что такие непрофессионалы занимают только бесполезно помещение в этом новом микрорайоне, а мог бы на их месте быть хороший салон с нормальными мастерами, к которым бы я радостью ходила из соседнего дома

Отправлено 6 лет назад

От М.И.

Like Мне нравится

Приятный салон с приветливым персоналом! Хорошее качество оказываемых услуг и приемлемые цены! Хожу сама и советую знакомым!))

Отправлено 7 лет назад

От Алина Корчева

Dislike Мне не нравится

Ужасное место,хозяйка хамка,Маникюр делают ужасно,нет сертификатов на косметические услугу,ни кому не советую!

Отправлено 7 лет назад

От Нестерова Екатерина