Дар, кафе отзывы и оценка

Уфа, Салавата, 17 (1 этаж)


Дар, кафе

3.4

21 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Банкетные залы, Кафе
Город Уфа
Адрес Салавата, 17 (1 этаж)
Телефон +7(987)491-33-44 +7(347)273-33-03
Сайт dar-ufa.ru


Dislike Мне не нравится

Самые медленные официанты ever. Можно ждать заказ 30,40, а то и 50 минут.Заказ приносят не весь. Регулярно приходится отлавливать официантов и напоминать о своём заказе. Удивительный факт - в Даре есть официантка - женщина около 40 лет, очень приятная и отзывчивая, к сожалению не помню её имени. В прошлом году официантов было двое, вместе с ней работал ещё парень. Они вдвоём успевали обслужить абсолютно весь зал. Это был золотой состав Дара. Теперь к сожалению, он, по видимому, больше там не работает. Три официанта не успевают обслужить 4 столика. И если вы зашли в это кафе и не увидели в зале или за стойкой женщину отдаленно подпадающую под мою характеристику - разворачивайтесь и уходите, иначе вы будете ждать невыносимо долго. Сначала будете ждать пока к вам подойдёт официант, а потом ждать когда же уже вам принесут заказ. Если вы человек изысканных вкусов - можно придти и послушать постоянное недовольство клиентов. Это один из кругов ада по Данте. Вы услышите стоны и мольбы страждущих.

Отправлено 5 лет назад

От Ruslan Kofman

Like Мне нравится

Отличное заведение. Праздновали 10.02.2018 г. Никах. Все прошло на высшем уровне. Администратор Ирина огромная молодец. Накормили оооочень вкусно, подача блюд шикарная. Гости в восторге, как собственно и мы сами. Сам банкетный зал обставлен уютно, красиво и со вкусом. Банкет у нас был на 3 часа. По сумме вышло на человека в районе 900!!! рублей (Фрукты, соки, алкоголь, торты соответственно с нас). Таких цен и тем более с таким обслуживанием и интерьером в городе просто НЕТ! Свадьбу праздновать будем безусловно только там. Еще раз огромное СПА-СИ-БО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Воробьева

Like Мне нравится

Мы гуляли с моим молодым человеком по парку и решили заглянуть в кафе"Дар" поужинать и узнать на счет банкета.В кафе очень уютно и красиво.Нас встретили очень приветливо.Еда очень вкусная,порции большие,все приготовлено по домашнему очень, очень вкусно.Мы сразу забронировали дату на 21января сиреневый зал.Мы не ожидали,что все пройдет так великолепно.Порции очень большие,красиво оформлены.Особенно понравился фаршированный судак.Наши гости остались очень довольны .Хотим выразить благодарность коллективу кафе"Дар",руководителю,администратору,поварам за чудесно проведенный мой юбилей. Мы теперь ваши постоянные клиенты.Все праздники будет проводить только у вас.СПАСИБО БОЛЬШОЕ.ВСЕМ БУДЕМ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАШЕ КАФЕ.СПАСИБО БОЛЬШОЕ. С Уважением Хисматова Эльвира

Отправлено 6 лет назад

От Рустемчик Асмандияров

Like Мне нравится

Прекрасное заведение!!! Праздновали в нем юбилей! Все на высоком уровне, персонал отзывчевый и внимательный , любую просьбу исполняют на раз, когда мы пришли все уже было готово и ждало нас, закуски очень вкусные , оформленны очень красиво , горячие блюда просто выше всяких похвал, рекомендую и цены не кусаются!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Уже много лет заказываю в Даре, качество и вкус на высоте! Из всех ресторанов самая лучшая доставка, все вовремя, все свеже приготовленное , а вкуснооооо!!! Заказывала супы, вок, выпечку, все замечательно, всем своим друзьям рекомендую всегда.

Отправлено 6 лет назад

От adsll07

Like Мне нравится

Уже не первый год выбираем данное кафе. Всегда все вкусно и свежее! В данном заведении чистенько и уютненько! Вообщем для проведения какого либо семейного мероприятия- отличное заведение. Ещё хочу отметить доставку, очень удобно! Если лень готовить и хочется домашней еды, то доставка данного кафе просто палочка выручалочка! Очень люблю там шашлык и пиццы)

Отправлено 6 лет назад

От olga.atanova87

Dislike Мне не нравится

Этот ресторан выбрали для свадьбы! Во первых обслуживание ужасное , со столов приходилось просить чтоб убирали,постоянно на столах пустая тара,за каждой бутылочкой воды приходилось просить чтоб принесли,Официанты грубые с недовольными лицами.В 22.00 тарелки у гостей начли вырывать из рук объясняя это что наше время вышло, если до 23.00 платите 3 тысячи рублей дополнительно.хотя режим работы ресторана до 23.00.Кухня оставляет желать лучшего. Картофель вилкой не проткнешь, сырой.Нарезки одна безвкусица.Торт поломали.Не советую.Хорошо подумайте прежде чем там заказывать торжество.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Серебрякова

Dislike Мне не нравится

В воскресенье, 17/07, зашли покушать после прогулки - в итоге все впечатление испорчено: - обслуживание ужасное - официант забывает принести заказ,вместо одного заказанного салата приносит другой! А сейчас про кухню - основной инградиент в салате , видимо, яйцо+майонез салат "Флорентийский" не содержал языка, указанного в составе.... "Деликатесная" свинина - сухая подметка, основной инградиент опять соль+майонез, одно горячее блюдо вообще несли тогда, когда мы уже уходили ( не смогли дождаться) Это ужас!!!

Отправлено 6 лет назад

От prohorishe

Dislike Мне не нравится

Сегодня после великолепной прогулки зашли в ресторан попить чай,обслуживания было ужасное заказали чай ,бургеры с куриным филе и картошку фри,официант принёс чай с разовым покетиком сахара что обычно не свойственно для ресторанов-приносят сахарницу,бургер принесли с котлетой за место куриного филе,а когда спросили про картошку фри нам сказали что она не входит в заказ к бургеры- попросили принести меню он потом только увидел. После всего попросили счёт- рассчитались,но сдачу нам не вернули- забыли

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Земцова-беляева

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность кафе Белый Мост!! Решил отпраздновать 25 февраля свой 30-летний Юбилей в данном кафе и остался доволен на 5 с плюсом +++!!! Огромное спасибо всему персоналу, официанты обслуживали всегда с улыбкой, что касается еды, то отдельное спасибо шеф-повару, очень всё вкусно и разнообразно, в отдельности отмечу шашлык, это просто супер, все гости были в восторге! Банкетный зал выбрал «мягкий» красивый и очень уютный с интересным интерьером, как раз подходит на 12 человек !!! Еще раз спасибо Вам, что в этот день мы наслаждались праздником!!! Будем снова рады вас посетить! Успехов и процветания Вашему ресторану! Сергей. P.S. Рекомендую всем посетить это уютное заведение с прекрасным видом на р..Белую!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Бояров

Like Мне нравится

Пользуемся доставкой болле 2-х лет и всегда довольны, оператор всегда все спросит , уточнит и подскажет. Сейчас у них появилась бонусная программа, нам сразу смс оповещение пришло.Может вы заказывали через Деливери и поэтому так получилось? Мы доставкой очень довольны, всегда все, только что приготовленое горячее и быстро,особенно шашлык и пиццы у них очень вкусные!

Отправлено 7 лет назад

От Эльвира

Dislike Мне не нравится

Заказала 6 шт пицц через http://ufa.delivery-club.ru. Пицца неплохая, но далека от представленных фотографий. Ресторан рекламирует акции "третья пицца в подарок", именинникам скидка 15%. При заказе умолчали об акциях, постфактум также отказались. Скупость поразительная.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Фаткуллина

Like Мне нравится

Постоянно заказываю здесь еду и всегда доволен! В первый раз обратился из-за того что живу в соседнем доме, и подсел) особенно мне понравились супы и пицца. Жаль нет какой нибудь бонусной системы и не готовят еще и суши, а то иногда хочется разнообразия.

Отправлено 7 лет назад

От ildus

Like Мне нравится

гуляли в этом кафе на юбилее у подруги, понравилось все очень, очень подавали все горячее, свежее и очень вкусно приготовленное! Молодцы всем спасибо, особенно шеф повару! хороших вам клиентов и процветания! будем вашими гостями еще не раз! до встречи!!! А шашлык у вас лучший в городе, и уточка была просто суперрррр!

Отправлено 7 лет назад

От Эльвира

Like Мне нравится

Недавно сидели в этом ресторане. Все очень понравилось. Обслужили нас на все - 100%.Мы очень остались довольны кухней, к блюдам нет никаких пререканий.Все блюда быстро подавались. Очень все вкусно. Цыпленок табака- пальчики оближешь!!!Лучше шашлыка нигде не пробовали! Будем очень рады придти в этот ресторан еще раз. Удачи и хороших клиентов!!!

Отправлено 8 лет назад

От ksuna09.10.90

Info

Ждал долго, но самсу принесли вкусную)

Отправлено 9 лет назад

От Triakonta Arguria

Info

Манты просто восхитительные!

Отправлено 10 лет назад

От ar-booz D-man Kim

Info

Тут вообще не курят

Отправлено 10 лет назад

От Fagimovich

Info

Хороший ресторан

Отправлено 12 лет назад

От Dmitry Sevastyanov