ДАР, детский медицинский центр отзывы и оценка

Саратов, Гвардейская, 15Б (1, 2 этаж; правое крыло)


ДАР, детский медицинский центр

1.6

5 оценили
Категория Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Медицинские анализы
Город Саратов
Адрес Гвардейская, 15Б (1, 2 этаж; правое крыло)
Телефон +7(845)230-44-43 +7(987)384-11-29
Сайт dmcdar.ru


Like Мне нравится

В этом мед.центре стоит идти только к лору Спициной, она нам оч сильно помогла, хотя наш лор в поликлинике ничего не увидела!

Отправлено 6 лет назад

От ИП Гарькавый Н. Н.

Dislike Мне не нравится

Ходили с ребёнком в 5 месяцев к дерматологу, было маленькое красное пятнышко на ножке. Врач приложила предметное стекло к пятнышку, сказала это контагиозный маллюск. Его обычно удаляют хирургически ("выщипывают"), но она назначила нам мазь "альдара" за 5000 руб, сказала что она с 6 месяцев идёт, назначила ею мазать и все мол пройдёт. Хорошо я сообразила посмотреть в интернете аннтотацию этой мази и ужаснулась, когда увидела немного другие показания и ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ "ВОЗРАСТ ДО 18 лет". Это дикий ужас... проконсультировавшись со своим педиатром, она строго настрого сказала ехать удалять этого моллюска. Поехали мы удалять в клинику кожных болезней на Провиантской. Там нас осмотрели трое врачей и все в один голос сказали, что никакой это не моллюск... Всё объяснили, это просто пятнышко типа жировика и с возрастом оно пройдёт. С ужасом представляю, что могло бы быть, намажь мы ребёнка этой мазью...

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Егорова

Dislike Мне не нравится

Обратились к лору, т.к в нашей поликлиники записи не было,а Дочь 2г5м. жаловалась на боль в ухе ,слезился глаз... всё это на фоне ОРВИ...врач осмотрев сказал что отита нет и чего то другого по его части тоже предположил неврологию!? ...при этом наша дочь по жизни очень веселая была в этот момент очень вялая либо спала либо плакала ... всё время просилась на ручки и говорила что болит голова... в результате врач нас направил в 3ю советскую больницу со словами "что бы перестраховаться" и диагнозом синусит под вопросом и "если что вам там и снимок сделают "(у них в это время уже рентген был закрыт) ....в 3й советской нам поставили диагноз ОРВИ и левосторонний отит...назначили антибиотики и капли в ухо и на утро у нас проснулся наш ребенок не смотря на сопли веселая....как сказал мой муж:"за 700р подсказали дорогу до больницы"...спасибо хоть на этом!...хотя бы нашли хороших врачей которые оказали действенную помощь!!!

Отправлено 7 лет назад

От taisiyasar2

Dislike Мне не нравится

Делали Узи почек в ДАРе, специалист нам сказала,что у нас воспаление (пиелонефрит), нужно срочно пролечиться антибиотиками. А врач поликлиники по месту жительства сопоставила анализы мочи и результат УЗИ, сделанного в ДАР, и засомневалась. мы переделали УЗИ в другой поликлинике, сказали, что это не пиелонефрит, а небольшие солевые вкрапления и лечиться канефроном (травяным сбором).

Отправлено 9 лет назад

От Мария Семенова

Dislike Мне не нравится

Ужасный медицинский центр!Не мучайте себя и своих детей обращаясь туда. Специалисты низкого уровня и управляющий персонал не владеет ни информацией, ни знаниями по тем видам услуг ,которые предоставляют!Там я потеряла и время и деньги.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Арефьянова