Даня, частный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Народного Фронта, 51


Даня, частный детский сад

5

9 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Народного Фронта, 51
Телефон +7(952)728-63-66 +7(343)268-44-24 +7(902)877-44-24
Сайт minidanya.ru
ВК dania_centre


Like Мне нравится

Садик хороший, и группа продленного дня отличная. У меня сын-второклассник на продленку ходит. Очень уютный коттедж, места достаточно, хорошие детские площадки, воспитатели хорошие, кормят вкусно. А еще ребенка привозят из школы, помогают с уроками, отвозят в секцию. И я, и сын довольны

Отправлено 4 года назад

От Мне нравится

Like Мне нравится

Я вожу свою дочку в садик Даня с сентября 2019 года. Очень долго выбирали частные садики так как нашей малышке тогда было 1.3. И не каждому могли бы доверить свое счастье. А в детском саду нас устроило все. Отдельная территория для прогулок. Спальня,столовая, туалет и игровая комната. Все в идеальном порядке. А какой внимательный персонал. Они находят индивидуальный подход к каждому ребенку. Моя доченька буквально с первых дней стала миняться. Стала кушать самостоятельно. Садиться на горшочек. Рисовать. Собирать мозайку. Вобщем просто стала взрослеть на глозах. Наша воспитательница Оксана Леонидовна очень любит всех деток. Она для всех просто вторая мама. Повор тоже очень хороший. Доча уплетает все за обе щеки. Также в нашем садике есть музыкальный работник. Занимается с детками логоритмикой и готовят утриники. Каждый понедельник деток осматривает врать терапевт,что тоже не мало важно. Детки всегда здоровые. Я очень рада выбором нашего садика. Огромное спасибо всему персоналу детского сада Даня. Низкий вам поклон.

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Я вожу своего ребенка в это сад с августа 2017 г. Хочу сказать ,что при выборе сада ,в первую очередь, рассматривала расположение и близость к дому .Отдельно стоящий коттедж с большой площадкой для игр,есть качели,горка,песочница. В саду очень просторно и светло,отдельная игровая комната с множеством разнообразных игрушек,отдельная столовая и спальня,что не мало важно!!!! В детском саду " Даня" работает очень отзывчивый коллектив.Большое спасибо воспитателю Кристине Анатольевне и повару! Малыш все уплетает за обе щеки. Моего ребенка научили самостоятельно кушать,ходить на горшочек, лепить ,танцевать,рисовать, рассказывать стихи и петь!Проводятся также утренники, посвященные всем праздникам! В сад " Даня"" приходит музыкальный работник,детки поют и танцуют под пианино,а не под магнитофон-как обычно бывает в других частных садах. Каждую неделю деток осматривает врач-педиатр.Я могу еще много хороших слов сказать ,но лучше приводите своего малыша в детский центр " Даня" и сами все увидит!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Великородная

Like Мне нравится

Посещаем детский садик "Даня" с декабря 2017. Нам очень повезло, взяли мою девочку в 10 месяцев. Плюсы в пользу детского сада "Даня", что расположен в тихом месте, где нет большого потока машин, удобное место положения - удобно до него добираться. Главный плюс, что это коттедж, закрытая территория, своя игровая площадка на территории. Как заходишь внутрь здания, сразу видишь большая игровая зона для деток, есть где им поиграть, побегать. С детьми занимаются, рисуют, поют, танцуют, лепят. Очень доброжелюбный коллектив. Дети всегда сыты, спят хорошо, одеты в сухое. Там ваших деток научат и на горшок ходить, и есть самим, если они этого не умеют. Мамочки, рекомендую вам этот садик. Плюсов очень много. Всегда довольные дети в саду!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Исаева

Like Мне нравится

Мы ходим в детский центр Даню с 1.5 лет, сейчас на 2,7. Основными критериями были при выборе частного детского сада- это закрытый двор, занятие и питание. Сейчас проходив больше года, решила написать свой отзывы , так как какие случаи не случались очень отзывчивый коллектив детского центра всегда выручал!! А самое главное радует, что моего ребенка осматривает каждую неделю врач, с ним занимаются лепкой , музыкой. За этот год мы начали говорить, читать стихи, петь песни и это не может не радовать. Я очень рада, что доверила своего сына в этот дружный и ответственный и преданный своему делу коллектив!!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Ivanova

Like Мне нравится

Дочь ходит в этот садик уже 1,3 года! Очень серьезно подошла к выбору садика, а плюсов здесь много - это коттедж, вообще категорически против квартирников, где дети сидят в тесных комнатах и гуляют во дворе дома. Здесь же большая игровая с высоким потолком, отдельная столовая, спальня, ванная, своя огороженная детская площадка. Замечательный воспитатель, любимая всеми детьми Кристина Анатольевна, которая всегда поможет и подскажет родителям как лучше справиться с нашими непоседами, приходящие врач и музработник. Ребенок хочет идти в садик! Играть, рисовать, лепить, вкусно кушать, спать, изучать что-то новое! В общем, я очень довольна, не жалею, что вожу достаточно далеко, скоро мы уходим в госсадик, ждите младшего! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Фирсова

Like Мне нравится

Д/с "Даня" мы посещаем с мая 2017 года, это наш первый детский сад. Сад располагается в коттедже, где есть: просторная и очень светлая игровая с множеством разнообразных игрушек и детских "развивашек", отдельные кухня-столовая (тоже очень просторная), спальня, туалет. Сад располагает своей собственной оборудованной детской площадкой. Хотелось бы отметить педагогов д/с, это добрые, внимательные и отзывчивые люди! Воспитателя Кристину Анатольевну сын обожает и даже дома говорит о ней) До прихода в сад сын плохо ел ложкой и практически не умел ходить на горшок. Уже с июня он все это умеет! В саду проводятся занятия, дети лепят, рисуют, танцуют. Ребёнок в восторге! Он научился держать кисточку, лепить и многому другому! Всем советую наш садик!

Отправлено 6 лет назад

От pospelova_88

Like Мне нравится

Очень хороший садик! Вожу свою дочь в этот садик второй месяц,это наш первый садик ( 1 год 5 мес) ,ребенок очень быстро адаптировался( научился спать в открытой кроватке,учат ходить на горшочек,обучают кушать самостоятельно и заметны очень хорошо результаты). Дочь в садик ходит с удовольствием,по ребенку видно,что в садике ему комфортно и все нравится. Очень нравится воспитатель Кристина Анатольевна,очень добрая и искренняя с детьми ( Дочька всегда бежит к ней на встречу утром☺️). В течении дня высылают фотоотчет по простбе ,можно посмотреть,чем занимается ребенок. Очень советую садик.

Отправлено 6 лет назад

От Марина