Дантист, стоматологический кабинет отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Григория Чорос-Гуркина, 4 (302 офис; 3 этаж)


Дантист, стоматологический кабинет

4

4 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Горно-Алтайск
Адрес Григория Чорос-Гуркина, 4 (302 офис; 3 этаж)
Телефон +7(923)664-09-88


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность доктору Ким Елене Геннадьевне за ее золотые руки, чуткое сердце и высокий уровень профессионализма! Очень добросовестно, качественно и профессионально выполняет свою работу! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От angelabihny

Like Мне нравится

Запустил зуб и пришлось идти в зубную поликлинику, сказали, что придется зуб удалять, так как у него уже большая полость подвержена кариесу. Но я решил сходить в стоматологические кабинеты других врачей в ожидание более лучшего вердикта. В итоге, все стоматологи, как один сказали, что необходимо удалять. Я раньше слышал, что зубной врач Ким Елена Геннадьевна берется за работу любой сложности. В итоге, мне вылечили зуб, поставили пломбу, все отлично. Очень благодарен доктору, хороший специалист.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Давно хотела написать отзыв, но все никак не решалась. Наконец-то нашла для этого время и надеюсь мой рассказ заставит многих клиентов задуматься. Единственное хорошее, что есть в этой стоматологии - это отношение к клиенту, остальное - максимум на 3. Лечила тут зубы летом(2015г.). Потратила очень много денег и времени, в итоге прошло 4 месяца, и весь кариес снова начал появляться на поверхности, один зуб вообще остался вылеченным только с одной стороны(которую видно), от другого отпал уже кусочек пломбы, а самое обидное, что на передний зуб была поставлена, как оказалась дешевая пломба, которая намного желтее эмали(меня уверяли, что пломба скоро подстроится под цвет зуба, но этого так и не произошло) и кариес также вышел на поверхность зуба. Очень разочаровалась в Елене Ким(стоматолог), так как сначала она произвела впечатление знающего специалиста с большим опытом. Но на деле оказалось совсем не так...очень жаль...Придется все переделывать заново и опять тратить время, деньги и терпение.

Отправлено 8 лет назад

От Александра