Дантистъ, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Братск, Мечтателей, 23


Дантистъ, стоматологическая клиника

3.7

6 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Братск
Адрес Мечтателей, 23
Телефон +7(395)326-55-26


Like Мне нравится

Отличная стоматология, делают все хорошо, специалисты отзывчивые , цены не кусаются :)

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Ликович

Dislike Мне не нравится

Рассасывая конфетку, как 80-летняя бабушка, решилась наконец-то написать отзыв. В общем лечила в этой клинике 6 зубов от глубокого кариеса и теперь не могу есть сладкое, пить холодное, жевать кокосовую стружку, кальмар и прочие средне-твердые вещи. Хотите такой же результат? Обращайтесь в данную клинику. После лечения болела челюсть от укола так, что говорить не могла, зубы ныли по ночам где-то в течение 2 недель. Про жевание даже говорить не хочу, очень грустно было на новый год пытаться кушать рафаэлку передними зубами. Первое время не хотела отзыв писать, думала что это постпломбировочные (или как там) боли, но прошел месяц, а есть часть привычной еды до сих пор не могу. Пришла к ним с огромной такой дыркой в зубе (выпала пломба), но даже с ней так зубы не болели.( Самое обидное, что врач никак не отреагировала на то, что жевать больно, "а что ты (!) хочешь, глубокий кариес". Смешно, потому что вы вроде как мне тут его за деньги лечите и до вашего вмешательства практически ничего не болело. Ложку медя в бочке дегтя составляют медсестры, очень милые приветливые женщины. Короче отдала 15к и получила много боли, усиленную боязнь стоматологов, уколов и невозможность нормально кушать. Никому не советую, лучше идите в бесплатную.

Отправлено 6 лет назад

От Flinn

Like Мне нравится

Достойная стоматология! Вылечили два зуба сложных. Почистили каналы, и прочие неприятные штуки... Рекомендую! А самое главное, расскажут до начала лечения что и сколько стоит, а то раньше я узнавал сумму уже на выходе и удивлялся космическим сумма. Здесь все адекватно!

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Игоревич

Like Мне нравится

Очень хорошая стоматология! И в отношении цены/качества, и в плане отношения персонала. Вылечила два зуба сразу и без боли, и ещё гарантию дали! Ну и обстановка порадовала.

Отправлено 8 лет назад

От marta

Like Мне нравится

Посетил данную клинику около месяца назад, порадовало доброжелательное отношение персонала. С детства боюсь стоматологов, но быстро нашел с врачом общий язык. Зуб лечила доктор Истомина Нина Васильевна, после осмотра, сразу помогла сориентироваться по цене. Само лечение прошло быстро и безболезненно. И результатом я остался доволен. Так что в следующий раз пойду к ним.

Отправлено 8 лет назад

От alexx

Dislike Мне не нравится

Отношение к пациенту-отвратительное! Когда платишь 2000-3000 руб. за зуб,улыбаются,по имени отчеству. А спорная ситуация-хамят как ни в какой муниципальной не услышишь! А как иначе? Все ж работники с муниципальной клиники,название сменили,а замашки прежние. И у меня есть основания так считать! Стала выкрашиваться старая пломба. У меня муж ходил в эту клинику однажды,ну и я пошла. Цены высокие,смеяла надеяться и качество обслуживания. Врач заглянула-да,крошится пломба. И соседний кариес,и еще два. Ну и в целях экономии укола,давайте сделаем сразу два? Сделали. Отдала что-то около 4500,чек кстати,не дали. И сумму будто с потолка взяли. Записали на второй прием. Опять два зуба сразу,и опять сумма близится к 5000. А в выходные я спать не смогла,т.к. тот зуб,что пломба крошилась-воспалился. Не дай Бог никому такую боль испытать. Еле дождалась понедельника,галопом в клинику эту. Дама на ресепшене неприязненно сообщает,дескать врач,что вас лечила,была с утра. Вот к ней и надо было идти. А если только под утро я и смогла уснуть?! Обезбаливающие подействовали. Я настояла на каком-либо действии,мне как то все равно,когда там врач этот работает,мне больно. Выходит заведующая-чё? Вам же снимок делали! -вот именно,снимка не делали!! зуб лечили давно,мало ли что там,она его просто законопатила-иди. Заведущая-у меня пациент,мне не до вас. Я опять настояла на каком-либо решении ситуации. В итоге,она делает мне снимок и выясняется,что уже аж в челюсти идет процесс гниения! Как так-то?! Рассверливает пломбу,что делала их врач,при чем с таким видом,что не дай Бог! Была б её воля,плюнула бы мне в рот. Каналы не прочистила,т.е. отток гноя не происходил,написала на бумажке название антибиотика общего действия,(ни уму,ни сердцу этот антибиотик,только дизбакториоз заработала)-все! валите отседа! у меня пациент! А мне,между прочим,после длительного лечения(небесплатного) пришлось все-таки удалить этот зуб,а в последствии,ставить коронку,что надо сказать тоже недёшево. И хоть бы извинились! Денежки берем с улыбкой,за последствия не отвечаем! Сколько слёз,боли,времени... Зато вся стена у ресепшена в дипломах .

Отправлено 8 лет назад

От Светлана