Дансвэй, ООО, центр современной хореографии отзывы и оценка

Сургут, Пролетарский проспект, 11 (2 этаж)


Дансвэй, ООО, центр современной хореографии Дансвэй, ООО, центр современной хореографии

0

0 оценили
Центр Экспериментальной Хореографии
ЦЭХ "Дансвэй" создан на базе образцового коллектива "Мемфиз-блюз", чемпионы мира и Европы по современному танцу.
Сборная России на чемпионате Мира в США в июле 2005 года, впервые за все годы участия получила золото благодоря успеху сургутского коллектива.
Итогом пятилетнего труда стало открытие Центра "Дансвэй", который объединяет в себе не только опыт международных конкурсных работ, но и особый подход к программе обучения современному танцу со своей методикой и уровнем хореографической педагогики.
За 16 лет существования Центр "Дансвэй" соединил в себе опыт старой школы и новой программы обучения. Новые танцоры подтвердили правильность методики рядом крупных побед на чемпионатах Росии, Европы и Мира.И на сегодняшний день Школа модерна в "Дансвэй" является одной из самых сильных в мире.

В настоящее время в Центре помимо джаза и модерна активно развиваются и другие направления: Экспериментал, Танцевальное шоу, Хип-Хоп, Стритданс шоу, Хаус и многие другие. Помимо 2-х основных коллективов по модерну и хип--хопу, создано еще 11 новых групп, которые работают в разных танцевальных направлениях.
Центр "Дансвэй" дает ежегодно сольные концерты.
Категория Обучение танцам, Спортивные секции, Организация театральных / концертных мероприятий, Детские / подростковые клубы
Город Сургут
Адрес Пролетарский проспект, 11 (2 этаж)
Телефон +7(346)262-26-25
ВК dansway