DANNY BOY PUB отзывы и оценка

Москва, Потаповский переулок, 14 (цокольный этаж)


DANNY BOY PUB

4.1

8 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Потаповский переулок, 14 (цокольный этаж)
Телефон +7(499)706-80-14
Сайт dannyboypub.ru
ВК dannyboypub


Info

Прекрасный выбор, отличное качество! Персонал радушный и приветливый. Зашла однажды случайно. Теперь это одно из любимых мест!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Жоголь

Like Мне нравится

Неплохое место для того, чтобы собраться компанией любителей отдохнуть за бокалом пива. Хороший выбор разных сортов этого напитка, есть ассортимент и более крепких вариантов. Из закусок есть буквально все: от пиццы и бургеров до селедочки с картошкой. Порции средние, все вкусно. Атмосфера приятная: музыка играет не очень громко, света достаточно. Есть диваны для больших компаний. Заведению определенно не хватает шарма, изюминки и уклона в "ирландскость", но, в целом, это вполне неплохой бар.

Отправлено 6 лет назад

От vitalybarsov

Like Мне нравится

Очень душевное и демократичное место! Радушный персонал, вкусная кухня, в пивной карте всегда найдется что-то даже для самой тонкой душевной организации) а еще дают в настольные игры поиграть)))

Отправлено 6 лет назад

От Юля

Info

Старлайт Эль - очень хорошо. Кухня - не очень вкусно. Цены демократичны, интерьер лучше, чем ожидал. Но внимательнее смотрите в чек, могут нечаянно лишнего включить, разбирайся потом с ним)

Отправлено 7 лет назад

От Артем Коломеев

Like Мне нравится

Всем приветы. Очередной пятничный обед и очередное новое для себя место открываем. Интерьер в лучших традициях Ирландских пабов. Выбор пива просто будоражит разум. Но так как мы пришли на обед, то оцениваем обед. 2 вида обеда уже здорово. 1-й это обычный бизнес-ланч "собери сам" по очень демократичной для центра цене. 2-й это ирландский обед - очень здоровская вещь (жаль без супчика). Люди очень приветливые, ответят на любой вопрос с улыбкой. Уверенная 5!!!

Отправлено 7 лет назад

От Глеб

Info

Вкуснейшее пиво, недорогие цены, классные закуски, мягкие диванчики и очень уютная атмосфера :))

Отправлено 8 лет назад

От Free Biker

Info

Ну всё, когда попробовала их бургеры – уже влюбилась)))теперь частенько заходим с мужем то по выходным, то, бывает, после работы.

Отправлено 8 лет назад

От Юлианна Грицай

Info

Просто обожаю креветки! Готова их килограммами заказывать просто! В Денни Бой их готовят отменно! Моё почтение шеф-повару!

Отправлено 8 лет назад

От lilya lov