ДАНКОС, центр косметологии и стоматологии отзывы и оценка

Новосибирск, Ядринцевская, 18 (1 этаж)


ДАНКОС, центр косметологии и стоматологии

4.6

22 оценили
Категория Стоматологические центры, Услуги косметолога, Услуги психолога
Город Новосибирск
Адрес Ядринцевская, 18 (1 этаж)
Телефон +7(383)203-49-48 +7(913)790-63-36
Сайт dankos.net


Like Мне нравится

Недавно была в Новосибирске и по рекомендации подруги посетила новосибирского врача-косметолога - Сошникову Татьяну Владимировну (клиника «Данкос»). Мне сделали корейские нити в канюлях, а также выполнили манипуляции с препаратом «Диспорт». Казалось бы, такие процедуры делают и в Красноярске (правда, об установке именно таких нитей у нас я что-то не слышала). Меня поразило другое: Татьяна Владимировна, не просто выполняла косметологические процедуры, она в буквальном смысле – творила. Я слышала, что в Европе давно отрабатывается подход, когда специалист - косметолог подходит к проблеме улучшения внешности комплексно, он «моделирует» лицо, в том числе работая на «перспективу». И мне кажется, что это очень верно: ни клиент должен предлагать ту или иную процедуру, а профессионализм и опыт врача должны «определять» стратегию улучшения внешности. Я – за такой подход! Я за таких врачей - Творцов, Мастеров своего дела! В итоге, после посещения косметолога, – в свои 57, я по оценке супруга и сыновей, выгляжу на 40. Настроение – превосходное!

Отправлено 5 лет назад

От lor007

Like Мне нравится

Сегодня побывала здесь у своего любимого стоматолога - Елены! Удаляли верхнюю восьмерку, я очень боялась, но оказалось все не так больно и страшно. Она мастер своего дела, все быстро и очень аккуратно, минимум нервов и стресса. Помещение очень чистое, приятное, светлое. Впечатления самые лучшие, очень рекомендую. Редко можно найти стоматолога, с которым не страшно) она всегда поддержит и ответит на все интересующие вопросы.

Отправлено 5 лет назад

От Софа Кекс

Like Мне нравится

Мне 55 лет, стараюсь следить за своей внешностью, поэтому имею опыт общения с косметологами Новосибирска. К Татьяне Владимировне Сошниковой (косметологу Центра «Данкос») я записалась на прием, зная об ее большом профессиональном опыте и желая улучшить «изображение в зеркале». Категорически перестал устраивать овал лица: наметились «брыли», лицо приобрело какую-то квадратную форму. Не скрою, стоял вопрос: сделать «пластику» или ограничиться безоперационными методами. Татьяна Владимировна, осмотрев мое лицо, предложила установить корейские мезонити «LFL» из полиоксидония. Введение четырех мезонитей заняло около 40 минут и произошло безболезненно, реабилитационный период практически отсутствовал – на следующий день я вышла из дома без макияжа. Как положительное, следует отметить и то, что установка нитей мне обошлась всего в 25 тысяч рублей. Лично для меня – бюджетный вариант! В итоге - практически сразу видимая коррекция овала лица. Изображение в зеркале снова радует! И все это, благодаря профессионализму у Татьяны Владимировны. У нее поистине золотые руки! Она очень внимательный, отзывчивый человек, прекрасно чувствующий клиента и особенности его внешности. Теперь я - постоянный клиент Татьяны Владимировны и клиники "Данкос".

Отправлено 6 лет назад

От polinor2013

Like Мне нравится

Первый раз я обратился в октябре 2016г., заболел зуб, друг порекомендовал доктора Белецкого. Вылечил мне два зуба, борьба с кариесом на четырёх и чистка была. Мне все понравилось, зуб не беспокоит с того времени. Сегодня 13.09.2017, обратился с проблемой чувствительностью двух зубов с права, на холодное и горячее. И решил проверить все остальные, что новенького за год. Все пломбы целые, кариеса нет, камней нет ))). Супер! Белецкий, почистил и покрыл эмаль- лаком, чтобы чувствительность нормальная была и всё! Оказалось, я по своей лени - зубы не правильно чистил (((( Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Лечил и протезировался у так называемого доктора Белецкого. Через некоторое время в районе "вылеченных" зубов начали образовываться флюсы. На мои вопросы Белецкий ответил что нужно полоскать водно-солевым раствором. Потом и вовсе перестал брать трубку. Ни одна адекватная клиника не возьмёт подобного "специалиста" на работу. Обходите стороной это заведение если вам дороги ваше здоровье и деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Велес

Like Мне нравится

Достоинства По совету подруги пришла сюда на эпиляцию. Очень понравилась процедура лазерной эпиляции в этом центре с использованием диодного лазера Asclepion. Оказывается, он не имеет аналогов на нашем рынке. Процедура удаления волос прошла комфортно и совсем безболезненно. Приду еще! Недостатки не нашла.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Сень

Dislike Мне не нравится

Не советую крайне обращаться к Дмитрию Белецкому как к ортопеду, коронки ставить не умеет, цвет подбирать тоже! Ответственность за свою работу не несёт! Поставил так, что все десны оголены и воспаляются! Вообще сначала коронки сделанные, ставят временно на пару недель, а не намертво на цемент, чтоб пациент смог понять всё ли удобно и комфортно! Дмитрий Белецкий об этом не знает! Он сразу намертво клеит, а там как получится.. Ему говоришь - цвет же отличается, а он - ну там же не видно!! Просишь подпилить, что мешает прикусу, коронку! 20000 р.! а он: я уже перчатки снял.. в общем я в шоке от этого чудо-доктора!!! Каждый день приходится вспоминать, так как после каждого приёма пищи воспаляется десна (он перепилил коронку и поставил на цемент сразу узкую коронку керамическую, оставив открытым сосочек десны)..

Отправлено 7 лет назад

От t_bazanova

Like Мне нравится

Лечил кариес и удалял восьмерку у Дмитрия Белецкого. Всегда боялся стоматологов, но этот опыт нельзя назвать неприятным. Боли практически не было, все сделали быстро, аккуратно, результатом доволен. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От nashi54ekon

Like Мне нравится

Удаление зуба процедура своеобразная, но в клинике Данкос смело можно идти на процедуры будь-то удаление зуба, или чистку зубов,или протезирование. Врачи знают свою работу на 5+. Грамотный подход, вежливость, и профессионализм в работе. Спасибо врачу Белецкому Дмитрию Алексеевичу, Татьяне Сахаровой за качественную работу!!!! И на ресепшене всегда внимательный персонал.

Отправлено 7 лет назад

От yudaliya

Like Мне нравится

В этом центре работает мой стоматолог, которому я доверяю свои зубки на 100% - это Белецкий Дмитрий Алексеевич! На приеме у Дмитрия можно спокойно расслабиться в кремле и получать вполне положительные эмоции от такого, вроде бы, неприятного дела, как лечение зубов! Дмитрий очень тактичный, внимательный доктор, всегда расскажет о всех нюансах лечения и окажет профессиональную помощь! Дмитрий стал нашим семейным доктором! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От BeBeautyful

Like Мне нравится

Побывала здесь на чистке по купону. Вход в салон не с улицы Ядринцевской, а с боку здания. По телефону администратор была вежлива и приятна, на приёме не особо любезна, даже несколько раздражена. Может это разные люди. Администратор не в медицинской одежде, бейджа никакого нет, впрочем, как и у доктора, которая делала чистку. В самом центре хороший свежий ремонт, плоский телевизор на стене, который скрашивает время ожидания. Саму чистку доктор делала очень тщательно, почти целый час, ничего не навязывая, но сообщая о имеющихся проблемах. До начала приёма она тщательно обрабатывала кресло и инструмент после предыдущего пациента. Не смотря на все приятности, я бы пошла сюда ещё только на чистку , но не на лечение, так как у меня сложилось впечатление, что доктор не отличила мои коронки от настоящих зубов. На чистку бы рекомендовала. И за неё оценка 5.

Отправлено 8 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Вчера была на чистке зубов по купону, всё очень понравилось, милая девушка стоматолог всё делает качественно, аккуратно и совсем не больно. Результатом довольна.Буду дальше посещать этот центр.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Была на чистке по купону, все понравилось. Алминистратор пошла на встречу и перенесла время приема по моей просьбе. Салон новый. Имени врача, к сожалению, не помню.

Отправлено 9 лет назад

От Nedelka

Like Мне нравится

Наконец-то и мне удалось посетить этот замечательный центр. Действительно, все оборудование новое, красивые диваны в холле, приветливая девушка Ирина (администратор). Для меня чистка зубов, одна из самых страшных процедур. из-за воспаления десен. Но с таким замечательным доктором, профессионалом своего дела Акбаровой Наргис Хуршедовной забываешь что ты находишься у стоматолога. Очень заботливая, добрая. Постоянно спрашивала не больно ли мне, как самочувствие. Осмотрела все зубки, порекомендовала, что необходимо сделать. Спасибо Вам за такого доктора! Рекомендую посетить стоматолога Наргис!

Отправлено 9 лет назад

От Nina M.

Like Мне нравится

Была на чистке зубов. Я очень довольна и зубы то же и даже не кровоточили десна. Такого любезного доктора не сыскать! Я узнала ее имя, ее звать Наргиза, она постоянно интересовалась моим самочувствием, посмотрела все зубы и сказала какой подлечить и за какими нужно наблюдать так как может появиться кариес. Процедура длилась 1 час, все выполнено на новейшем аппарате. Сам центр с хорошим не навязчивым интерьером, в чистоте и порядке. Есть телевизор, мягкие кресла и диваны. Через пол года я у вас! Рекомендовала родным и друзьям, рекомендую и всем кто читает отзывы на флампе!!!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Была на чистке зубов по купону, встретила приятная администратор, проводила в хол, на экране играли веселые клипы с утра очень бодрит пока я ждала очередь!Врач приятная девушка все аккуратно сделала рассказала что нужно лечить, показала!отличная клиника, рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От gugusha

Like Мне нравится

Сходила на чистку зубов по купону. Все очень понравилось! Вежливый персонал, в самом центре уютно и хороший ремонт. Девушка, которая делала чистку - милейший доктор. Сделала все аккуратно, интересовалась все время моим самочувствием, и провела консультацию о состоянии здоровья зубов.

Отправлено 9 лет назад

От Katarina

Like Мне нравится

Замечательный центр! Ходила на чистку зубов. Очень вежливый и внимательный персонал. При встрече предложили чай, кофе. Девушка стоматолог все очень внимательно и осторожно почистила, дала рекомендации что нужно сделать. Причем абсолютно не пытаясь что то навязать, или приукрасить о состоянии зубов. Мне понравилось. Не очень конечно удобно искать парковку.

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Был на приеме у стоматолога. Все отлично! Начиная со свежего ремонта в помещении, вежливого персонала, заканчивая хорошим сервисом. При чистке зубов у меня часто кровоточат десны, но тут чистили другим инструментом и крови не было, очень приятно. Еще врач обработал зубы флюор протектором, чего никогда не делали в других клиниках, дополнительный бонус. Спасибо! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Elfxf

Like Мне нравится

Посетила этот чудесный центр, была у косметолога Кравченко Елены Аркадьевны, делала RF-лифтинг, все очень понравилось. Сделала все профессионально, по высшему разряду. Видно, что оборудование все новое и современное. В общем было комфортно и уютно. Рекомендую всем посетить этот замечательный центр "ДАНКОС"

Отправлено 9 лет назад

От anna-mail1981

Like Мне нравится

Новый центр!! Красивенько, аккуратненько и место удобное.. хоть и центр, но я припарковалась без проблем))))). Так приятно встретили и обслуживание на очень высоком уровне! Посетила стоматолога. Татьяна очень грамотный специалист и на столько душевный, что время пролетело не заметно! И это в кресле стоматолога))))). Новехонькое оборудование и материалы.. сделали все качественно!!! Специалисту и персоналу огромное СПАСИБО!!!! удачи Вам ДАНКОС))) Р.S.......кстати записалась к косметологу)))))))

Отправлено 9 лет назад

От o_osen76

Like Мне нравится

Центр открылся не так давно. Очень приятный, комфортный, светлый и чистый! Атмосфера благоприятная, вежливые администраторы. Была у стоматолога. Мастер своего дела, всё делает так аккуратно, безболезненно, чувствуется, что ей нравится то, что она делает. Раньше лечила зубы в Стиль-денте. Клиника ДАНКОС намного лучше, а ультразвуковая чистка безболезненная (в отличии от Стиль-дента). Советую ВСЕМ!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Энерджидиет