Данко, студия заботы о себе отзывы и оценка

Барнаул, Георгиева, 57 (1 этаж)


Данко, студия заботы о себе

3.4

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Барнаул
Адрес Георгиева, 57 (1 этаж)
Телефон +7(385)242-56-60 +7(913)090-14-00


Like Мне нравится

А мне нравится ходить сюда в солярий. Встречают всегда хорошо, всегда тихо спокойно, чистенько. Единственное, как мне кажется, надо бы несколько ламп уже давно поменять в солярии, поэтому ставлю 4 балла!

Отправлено 6 лет назад

От aivan_89

Like Мне нравится

Шикарный салон! Очень радует индивидуальный подход, качественное обслуживание и лояльные цены! Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Полина Бодрызлова

Dislike Мне не нравится

Если честненько средний салон,цена на подстрижку весьма не дешевая, а делают нормально, не чего прям что бы супер, но качественно и просто. Если нет на месте своего мастера, то можно зайти в этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От malvot0709

Dislike Мне не нравится

В этот салон хожу уже два года.... И они изменились полностью... Пишу этот отзыв в надежде, что прочитают и исправятся!!! Мастера меняются с каждым месяцем... парикмахеры и мастера маникюра...И возвращаются обратно, и так уже полгода. Всю свою работу выполняют с такооой ленью. Парикмахеры: один раз мне сказали, смотрите челка прямая или нет, если нет, скажите где подравнять? Это что профиссионализм? Или когда я пришла в салон, волосы нужно было помыть, они этого не предложили, и на грязную голову подстригли меня, да ещё и не профилировали. А маникюр... А дезинфекция проходит инструментов? Например, когда на лампе ультрафиолета для маникюра висят сосульки из гельлака по краям, как в соляной пещере.Не очень хочется туда ложит руки. А однажды загноился палец!!!! Или не до конца убирают кутикулы. Или гельлак педикюр отваливается на след день!!!! Или каждый ноготь кривой на ногах, да и на руках.Раньше не надо было говорить, что где-то подтереть или подровнять. А теперь не скажешь, они и не исправят. Типа не заметил, ну и так пойдёт, а ценник то не маленький! Перестали вы заботиться, так смените хотя бы слоган....

Отправлено 6 лет назад

От Викторовна

Dislike Мне не нравится

Поход в данную парикмахерскую не оставил положительных эмоций. Решила немного изменить прическу, мой парикмахер был занят, выбрала то что находится ближе к дому....потом конечно 1000 раз пожалела. Покраска и стрижка у "мастера" не удались( Во первых меня уверили, что разница между моим цветом и тем, который мы выбрали будет совсем не видна...разница была просто колоссальная. Всю трагичность произошедшего я поняла, когда уже была дома и при нормальном освещении все посмотрела. Что касается стрижки... я умолчу... уложить я их не смогла уже на следующий день. Потом мой мастер объяснила мне что волосы были сильно профилированны, точнее практически выщипаны. Филировка была даже на середине длинны волос... Итог - к своему мастеру я пошла уже через 4 дня. Пришлось делать осветление прядей, тонировку корней, заново делать стрижку... Сюда больше ни ногой и не кому не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Ч

Like Мне нравится

В общем решила я кардинально изменить стрижку. Устала от длинных волос((. Долго решала в какую парикмахерскую или салон красоты мне обратиться, пока знакомая не порекомендовала именно студию Данко, заверив меня, что сама постоянно пользуется услугами этого салона. И поскольку волосы у нее всегда в полном порядке я тоже решила сходить в Данко. И не зря! Спасибо мастеру Татьяне! Сделала все именно так, как я и просила. Мне очень понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От ~ Алёна ~

Like Мне нравится

Несколько лет стригусь там у Светланы Дак! Так уж случилось, что она делала мне прическу на выпускной в школе, а потом она спустя год стала человеком, которому я могла доверить и челку, и концы)) Вот действительно парикмахер НЕ из анекдотов, говорю отстричь 2-4 см, ровно столько и выходит! Никогда не была недовольна тем, как она выполняла мои просьбы... К слову сказать, я не раз советовалась с ней по поводу формы челки, всегда получая адекватный ответ. В общении она очень легкая и приятная женщина! Но цены в салоне все-таки немного выше средних)

Отправлено 8 лет назад

От Rainbow

Like Мне нравится

Посетила этот салон 20 сентября после того, как отчаявшись найти своего мастера, устроила опрос в соцсети. И, о чудо! Таки своего профессионала, Светлану, я нашла. Ее мне и посоветовала знакомая через соцсеть. Итак, пришла я в неизвестный для себя салон и надеялась, что хотя бы здесь мне не просто сделают, что я попрошу, а вместе со мной порассуждают о будущей прическе. Так и произошло на мое счастье! Я уже лет 7 стригусь одной и той же стрижкой, которая мне осточертела, если честно. Попросила Светлану подсказать, как ее можно поменять. Учитывая то, что для длинных волос спектр причесок сужается по сравнению с короткими. В итоге мы с мастером поставили цель к лету, которой будем достигать несколькими итерациями. Надеюсь, все получится и мои ожидания оправдаются! И как принято, работа парикмахера видна не сразу, а как минимум через месяц. Ведь если рука "тяжелая", то волосы просто перестанут расти. Могу сказать, что применительно ко мне рука у Светланы оказалась легкой. Отмечу единственный недостаток этой студии - далеко не восхитительный интерьер. Его можно и улучшить, как по мне. Правда детали уже не помню, так как забегала и убегала из студии в спешке, к сожалению. Поэтому я рада, что нашла таки своего парикмахера! Спасибо моим знакомым. Жду следующего посещения с нетерпением:)

Отправлено 9 лет назад

От Евгения К.

Dislike Мне не нравится

Знакомство с этим салоном началось где-то 7 лет назад. В открывшийся не далеко от дома салон меня привела мама, оставшаяся довольная стрижкой. Я пришла, и более никуда не уходила. Найти своего мастера-это просто восторг. У меня таким мастером была Надежда. Мы понимали друг друга с полуслова))) Во время ее отпусков я переходила к Наташе, которая так же безупречно выполняла свою работу. За это время к этой парикмахерской и этим мастера "прикипели" не только мы с мамой, но и мой молодой человек и две подруги)))Год назад и Надя и Наташа с разницой в пару месяцев уходят в декрет, и мы узнаем что хамство и скупость хозяйки салона не оставляет надежды на их возвращение после декрета. Мы безусловно расстроились, но все равно посещали данное заведение тольо из-за появившегося мастера Оксаны. Очень спокойная приятная девушка, которая всегды прислушивается к пожеланиям клиента. Совсем недавно мне понадобилось подравнять кончики, но Оксана была на сессии,и я пошла к другому мастеру-Оле, решив что уж кончики испортить не возможно (вот черт меня дернул к ней пойти, ведь сама уже плохо у нее стриглась, еще и знакомые были ею не довольны). По итогу я выслушала тираду об ужасном цвете моих волос, и осталась без 15!!!! сантиметров волос вместо желаемых 5, и заплатила я за все почему-то не как за подравнивание, а как за стрижку. Ужасно расстроеная я оплатила, и пошла домой. Целый день я смотря в зеркало "закипала" и на следующидень пошла с притензией в салон. На рецепшен меня встретили сама Ольга, хозяйка салона и администратор. Втроем они дружно напали на меня не разобравшись в сути. Разговаривали со мной не как спостоянной клиенткой, которая привела в их салон еще несколько постоянных клиентов, а как с неразумной глупышкой. По итогу я смогла получить разницу в сумме (между подравниванием и стрижкой, которую я не просила) только лишь сказав, что в связи с подобным отношением мне придется идти в общество по правам потребителей.

Отправлено 10 лет назад

От Anna