DANKE, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Иркутск, Дальневосточная, 118 (1 этаж)


DANKE, салон-парикмахерская DANKE, салон-парикмахерская

4.1

14 оценили
В салоне красоты «DANKE» Ваш образ сделают идеальным и совершенным.
Оплата наличными, безналичный расчет.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Дальневосточная, 118 (1 этаж)
Телефон +7(395)296-32-63 +7(914)926-32-63
Сайт danke.email
ВК danke.lisixa


Like Мне нравится

Отличный салон. Недавно делала колорирование, цвет получился такой о котором мечтала)))а главное не дорого.Дали карту ,напоили кофе, спасибо огромное))Обязательно приду еще!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Кузя

Dislike Мне не нравится

Ужасное место! Маникюр делать вообще не умеют, так ещё и неадекватное отношение к замечаниям и претензиям. Испорчены руки и настроение к празднику.

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Наконец-то нашла своего мастера! Инночка ,мелирование отличное. Живу рядом, заметно расширился салончик,поменялся коллектив ,все на высшем уровне)) Спасибо Вам))

Отправлено 7 лет назад

От Тати Лимма

Like Мне нравится

Салон хороший! Но мастер -Александр, лучше всяких похвал!!! Сейчас он ушел с этого салона... Трагедия! Где его искать?!?!?!

Отправлено 7 лет назад

От drova-irk

Like Мне нравится

Живу недалеко, а значит и добираться недолго, что плюс. Помещение приличное. Стригусь конкретно у мастера Александра, устраивает на все 100%, что очень большая редкость.

Отправлено 7 лет назад

От nomack

Like Мне нравится

Салон крутой! Недавно делала гель-лак, так от меня не отходили)), чай кофе, улыбки), девочки очень вежливые все. Это сейчас редкость. Подруга красилась по фотке с обложки, так результат точь в точь. Нравится, на стайле))

Отправлено 7 лет назад

От Εлизавета Τретьякова

Like Мне нравится

Я всегда боялся коротких стрижек, но решился сказать "делайте со мной все, что хотите" и теперь я стригусь только здесь. И никакие барбер-шопы не нужны. Рекомендую мастера Александра, он крут.

Отправлено 8 лет назад

От Фёдор Аушев

Dislike Мне не нравится

Может и отличный салон, но мне там не понравилось, зашла узнать стоимость прически, меня почти записали , не совсем сорентировали по цене: "Цену скажет мастер, по окончанию". "Это как так??". А когда разговор зашел, о том что мне нужно по-раньше и может ли мастер прийти не к открытию, а раньше. Вообще, оказалось, что в этот день мастер не работает, и тд. вообщем молодые люди вежливо отшили.

Отправлено 8 лет назад

От yuliya sharova

Like Мне нравится

Мне салон понравился! Спокойно, приятная музыка, обслуживание ненавязчивое: мне не стали как это часто любят делать "супермастера в суперсалонах" дабы показать уровень своего профессионализма "искать" недостатки волос и советовать-навязывать что мне еще срочно нужно сделать, чтобы достичь совершенства. Я спросила- мне ответили, дали нужные МНЕ рекомендации. Ничего лишнего! Мастер-девушка сразу все поняла, какую именно я хочу стрижку. Сделала клевую укладку о которой я даже не просила! И плюс, за все за это приятно удивила цена. Мне понравилось, как вы работаете. Я хочу к вам вернуться. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От leoni

Like Мне нравится

Отличный салон! Мастера точно знают, что хочет клиент, и делают свою работу на 5+! Стильно, молодёжно! Цены доступные! Советую! Даже готов ездить сюда через весь город!

Отправлено 8 лет назад

От mc-frost

Info

Лучшие мужские стрижки в городе )))

Отправлено 9 лет назад

От Pavel S