Danilyan Deluxe, кафе отзывы и оценка

Москва, Победы, 2


Danilyan Deluxe, кафе Danilyan Deluxe, кафе

5

8 оценили
Категория Кафе, Хлебобулочные изделия
Город Москва
Адрес Победы, 2
Телефон +7(966)387-67-67
Сайт danilyan-deluxe.business.site
ВК danilyandeluxe


Like Мне нравится

Огромный выбор выпечки и все возможных пирожных, это просто рай для сладкоежек: такое все вкусное и аппетитное - хочется все по пробовать, особенно с чашечкой ароматного кофе, в турке сваренного на песке. Можно здесь и вкусно пообедать, кухня очень достойная.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Миленко

Like Мне нравится

Небольшое и очень уютное заведение для приятного времяпровождения. А еще очень вкусная кухня. Каждый раз бывая в этом кафе стараюсь попробовать что-то новое, хотя уже есть и отдельные любимые блюда. А выпечка тут просто бесподобная! Я думаю любителям сладкого, это кафе обязательно понравится.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Elisavetskaya

Like Мне нравится

По работе часто езжу в командировки, нередко бываю и в г. Реутов.  В это кафе захожу перекусить, по рекомендации коллег. Кухня очень достойная. Атмосфера домашняя, без пафоса и излишеств. Цены приятно низкие. А вот за выпечку и пирожные отдельный респект, просто пальчики оближешь.

Отправлено 6 лет назад

От КсенияМ

Like Мне нравится

Хотя я там побывала всего разочек, хочу сказать пару тёплых слов. Мы заказали блюда армянской кухни - так вкусно, мне кажется, я никогда не ела (честное слово было такое ощущение). И порции вовсе не крошечные, как сейчас модно, а нормальные, человеческие. Такие цены, как у них, можно себе позволить и почаще. Ещё я не удержалась и купила домой выпечку. Теперь вот вздыхаю и мечтаю об этих пирожных.

Отправлено 6 лет назад

От Крис

Like Мне нравится

В Реутово довелось бывать не раз, но в этом заведении побывала впервые и скажу, очень впечатлена! Все, что попробовала, очень понравилось: от небольшого пирожного до хинкали и шашлыка. Поварам отдельное спасибо за профессионализм, а хозяину за тёплую уютную душевную обстановку, которую он создал в своём кафе! Спасибо, обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От smart_kiss Акопова-Луковская

Like Мне нравится

Бывает заходим в ваше кафе когда гуляем,была уже много раз,выпечка очень вкусная,а как пахнет,цены приличные,выбор выпечки не маленький стараюсь попробовать каждый раз что то новое,все свежее горячее,которая выпечка с мясом особенный плюс, очень вкусно сочно и сытно всем рекомендую побывать.

Отправлено 6 лет назад

От elsakova95

Like Мне нравится

Была здесь единожды, но все очень понравилось! Действительно вкусно! Внутри очень уютно и приятно Если нужно быстро, а главное питательно перекусить, то смело едьте сюда!)

Отправлено 6 лет назад

От powerdrozd

Like Мне нравится

Был в этом кафе несколько раз , лично мне все там очень нравится, уютная атмосфера , общительный персонал, в случае чего всегда помогут определиться с выбором .Ну и еда конечно, как по мне очень вкусная , пробовал там несколько блюд , лично мне все очень понравилось .

Отправлено 6 лет назад

От Rus Tam