Данило-Мастер, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Лощинка, 33


Данило-Мастер, ООО, торгово-монтажная компания Данило-Мастер, ООО, торгово-монтажная компания

5

3 оценили
Если Вам понадобился умелый мастер, то вы пришли по верному адресу. Затеваете ремонт в квартире? Срочно нужен универсал, сантехник, электрик, "муж" на час? Не беспокойтесь! Мы Вам поможем!
**************************************
Тел.: 207-03-03
**************************************
Вот лишь часть услуг, которые готовы выполнить наши мастера:
Монтаж карнизов.
Монтаж люстр, бра .
Сверление любых отверстий.
Сборка мебели. Монтаж фурнитуры.
Установка полок, шкафчиков, антресоль.
Врезка замков. Установка дверей.
Подключение бытовой техники.
Замена и установка сантехнических приборов. Устранение засоров и протечек. Разводка труб. Установка счетчиков водоснабжения.
Прокладка кабелей.
Установка розеток, выключателей.
Малярно-штукатурные работы.
Облицовка кафельной плиткой.
Плотницкие работы.
Столярные работы.
Категория Кондиционеры, Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Екатеринбург
Адрес Лощинка, 33
Телефон +7(343)207-03-03
Сайт даниломастер.рф
ВК dm_ekb


Like Мне нравится

Заказывали установку двух люстр. Высота потолков- 5.6 метров. Сделали все быстро- пару часов. Обо всем позаботились- с нас только люстры- крепления, механизмы- все рассчитали умельцы из Данило-Мастера! Спасибо им большое!!!Долго думали, как будем вешать на такую высоту- оказывается, для профи нет нерешаемых задач! Всем советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Марина Лазарева

Like Мне нравится

Скажем так: ждать пришлось аж два дня! Хотя и работа была пыльная - нужно было в кирпичную стену сломать и вывезти мусор. Ладно, хоть ценник разумный (потому и согласились), а когда приехали ребята (смешанная бригада: один чёрный, другой белый) сомнения отпали вовсе )). Гуси были весёлыми, как в песне, работали с неистовой жаждой по-скорее закончить эту грязную работёнку. Сделали всё чисто, за что и получили под конец по порции пельменей со сметанкой. Хорошая, кстати пара - Виталий и Улукбек (это у них типа Саши - тоже традиционное имя). А, когда заказывали в следующий раз - плазму вешать и ещё по-мелочи, просили именно Виталия - конкретный парень, всё досканально делает. В общем, если что просите Виталия - не прогадаете ))

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Московкина

Like Мне нравится

Вызывали несколько раз. Один раз сделали ремонт в маленькой комнате, все понравилось, правда немного медленно, но там сами были виноваты. И очень понравилось как мастер поставил дверь межкомнатную! Быстро, профессионально и качественно. Реально не делал ни одного перерыва и сделал все за 4-5 часов ( непростая была установка, кирпичный дом и т.д.)

Отправлено 10 лет назад

От Илья Исмагилов