Данила-Мастер, сеть центров бытового обслуживания отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 61 (1 этаж)


Данила-Мастер, сеть центров бытового обслуживания

4.5

3 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Ателье швейные, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Сумки / Кожгалантерея, Чистка / реставрация пухо-перьевых изделий
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 61 (1 этаж)
Телефон +7(951)771-18-80 +7(351)248-45-82


Like Мне нравится

Хороший центр,обслужили быстро,качественно,доброжелательная приемщица заказов,дала подробную информацию,позвонила,когда заказ был готов, Я там меняла замок на сумке,остались только положительные эмоции,спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От elenalbert

Like Мне нравится

У меня, честно говоря, двоякое отношение к данному ЦБО. Начну по порядку. Вызвалась помочь своему мч поменять кнопку на куртке. Прихожу в Данилу-Мастреа, благо живу прямо напротив, что очень удобно) Сидит бабушка, которая посмотрев на фронт работ сказала, что нет такой кнопки и ничем помочь не может. Я уже хотела развернуться и уйти, но тут о чудо! выходит молодой человек, который сказал, что может подобрать другого цвета и немного надо ему по колдовать и всё будет сделано, но я простых путей не ищу, т.к. мне мч сказал найти кнопку именно такого же цвета как и остальные на куртки, я пообещала прийти к ним, если не найду то что мне надо, пусть сделают такую кнопку какая у них есть, пусть и другого цвета... несколько дней я провела в поисках этой несчастной кнопки, везде мне говорили что именного такого цвета нет, да и впринципе по размеру ни одна не подойдет, поэтому, спустя дней пять я вернулась в ЦБО на Ленина и за 40 рублей мне приделали кнопку)) А поставлю оценку 4 только за то, что бабуля сразу отказалась от работы, видимо 40 рублей ей показалось ничтожно малой суммой, чтобы браться за работу! Очень благодарна молодому человеку за помощь!!

Отправлено 9 лет назад

От Даша

Info

Хорошо делают набойки и профилактику

Отправлено 12 лет назад

От Anna Tumanova