Данила-Мастер, сеть центров бытового обслуживания отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 39а киоск


Данила-Мастер, сеть центров бытового обслуживания

2

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Ателье швейные, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Сумки / Кожгалантерея
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 39а киоск
Телефон +7(951)771-18-80 +7(351)248-50-87


Dislike Мне не нравится

Ужасная мастерская! Испортили обувь, исправлять не хотят. Еще и обманывают: Попросили прошить подошву по краю ботинка. Денег взяли кучу, по факту подошва отклеилась и прошит был только тонкий слой подошвы, а к ботинку ее приклеили, вместо того, чтобы прошить. Набойки на туфлях сделали коряво, отлетели. Не советую приходить к Корявому мастеру. Выброс денег и испорченные вещи!!!

Отправлено 7 лет назад

От An

Dislike Мне не нравится

Раньше обращалась в эту мастерскую и все устраивало. Сейчас просто ужас!!! Цены бешеные, качество сделанной работы ужасное, на второй раз набойки отвалились. При обращении к ним - сказали что гарантию не дают. Люди, не обращайтесь к ним - выброс денег!!!

Отправлено 7 лет назад

От An

Like Мне нравится

Здравствуйте! Большое спасибо!!! У меня собака покусала сапоги, я не думала что кожу можно восстановить, каблуки заменили все красиво и аккуратно! Я в эту мастерскую обращаюсь уже 4 года и поняла что здесь всегда помогут! Спасибо! Советую!

Отправлено 9 лет назад

От wwwula151

Dislike Мне не нравится

В данную фирму были отданы туфли для ремонта (замена набоек). В итоге внешне было сделано всё хорошо но не пройдя недели поняла что мои набойки просто развалились. Обратившись в данную фирму с претензией за некачественно указанную услугу мне отказались сделать ремонт. И также сказали что за материал гарантию не дают. Ценник за набойки составил 220 руб. Резюмирую в данную фирму я больше никогда не обращусь, и не советую также обращаться если не хотите выкинуть деньги на ветер... Отвечать за качество оказанной услуги это конторка не готова... О какой гарантии может идти речь... Следую 10 раз подумать чем отдавать деньги за некачественную услугу!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ведьма