Данила-Мастер, сеть центров бытового обслуживания отзывы и оценка

Челябинск, 250-летия Челябинска, 16 (1 этаж)


Данила-Мастер, сеть центров бытового обслуживания

2.3

3 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Ателье швейные, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Сумки / Кожгалантерея, Чистка / реставрация пухо-перьевых изделий
Город Челябинск
Адрес 250-летия Челябинска, 16 (1 этаж)
Телефон +7(951)771-18-80 +7(351)248-50-89


Dislike Мне не нравится

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИХ "МАСТЕРОВ" .Сдала для профилактике НОВЫЕ туфли(стоимость более 10 т.р.) по адресу Ленина 61. пришла получать-смотрю,набойка крутится....спрашиваю-что случилось? на меня же еще и попытались наехать! говорю-ок,не истерите, я же без претензий.хотя странно конечно что с набойкой на новых туфлях случилось. прошу-поменяйте тогда набойки на полиуритан.Прихожу забирать 19.06.2015,смотрю-у туфлей стельки пробиты на сквозь!Говорю-меняйте стельку!хотя Вы понимаете туфли брэндовые, замена стельки их уценяет ровно до базарных.....на меня сотрудники еще и наехали,что мол брак,поэтому и дыра.обалдеть! я то им новые туфли сдала! а в замен с дырами. по итогу-вернули мне деньги за ремонт 700 рублей,НО согласитесь это не покрывает стоимость испорченной обуви.Я намерена подать в защиту прав потребителей! Мужчины и женщины, берегите главное себя, и НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕ свою любимую пару туфель к этим криворуким мастерам.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Гусева

Dislike Мне не нравится

Делала набойки на сапоги. Три раза переделывали, отваливаются на следующий день. Неделю носила их туда-сюда, после третьего раза "гарантия", которая длится 7 дней закончилась. Жаль испорченных сапог и потраченного впустую времени.

Отправлено 9 лет назад

От evagermaniya

Like Мне нравится

Нужно было мне наточить ножи. И во всей округи нет таких салонов. А тут эта мастерская. Отлично наточили ножи. Быстро и остро. Да и не дорого.

Отправлено 9 лет назад

От DupekTop_Mupa