Данила Мастер, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Киров, Труда, 62 (11 офис; 2 этаж)


Данила Мастер, ООО, строительная компания Данила Мастер, ООО, строительная компания

0

1 оценили
Планируете ремонт? Выбираете надежного подрядчика для ремонта? Строительная Компания Данила Мастер - это надежный подрядчик в сфере ремонта квартир, коттеджей и таунхаусов, коммерческой недвижимости ПОД КЛЮЧ в Кирове. Цена от 7500 руб/м2, а при заказе ремонта квартиры ПОД КЛЮЧ – получите БЕСПЛАТНО разработку индивидуального дизайн-проекта.

Выберите надежного подрядчика, принимая во внимание важные преимущества:
• ПОНЯТНАЯ ЗАКАЗЧИКУ и ПРОВЕРЕННАЯ СХЕМА РАБОТЫ при выполнении ремонта на 1000+ объектах: выезд специалиста по сметам к вам на объект для проведения замеров и консультации, составление сметы с необходимым и достаточным перечнем работ БЕСПЛАТНО.
• с заказчиком заключаем официальный ДОГОВОР, где зафиксированы стоимость работ по смете и сроки выполнения ремонтных работ – это основа доверительных отношений между заказчиком и подрядчиком. ГАРАНТИЯ на выполненные работы - 1 ГОД.
• БРИГАДЫ МАСТЕРОВ-ОТДЕЛОЧНИКОВ, которые на постоянной основе работают в штате Компании (качеству выполнения работ и уровню мастерства специалистов Компании доверяем безоговорочно), а значит после подписания договора наши специалисты в кратчайшие сроки могут приступить к ремонту вашего объекта.
• РЕМОНТОМ УПРАВЛЯЕТ ПРОРАБ – на ваш объект назначаем прораба для организации и полного управления процессом ремонта, контролем за качеством работ и соблюдением сроков, закупкой и доставкой СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ на объект. Работа прораба призвана снять ответственность с заказчика и освободить ваше время от рутинных операций по ремонту.
• СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ для ремонта ПРОРАБ закупит с максимальными скидками для вас в строительных магазинах Кирова – это отличный повод не только сделать ремонт, но и существенно сэкономить: СК Данила Мастер – с заботой о вашей выгоде.
• По окончанию ремонтных работ перед СДАЧЕЙ ОБЪЕКТА заказчику выполним приборку – вам останется только завезти личные вещи и планировать новоселье, к вашей комфортной жизни по окончанию ремонта уже все готово!
• Для вас ПАКЕТ 5+ оптимизирующих услуг по снижению стоимости ремонта – отличный повод выбрать надежного подрядчика, сэкономить и жить в квартире с хорошим ремонтом – заказать РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ в СК Данила Мастер!

Хотите обсудить детали будущего ремонта? Позвоните нам: +7(8332)771-447 Напишите в любом из популярных мессенджеров: +7(953)947-14-47

Хотите вдохновиться примерами выполненных работ? Фотографии ремонта ПОД КЛЮЧ квартир, коттеджей и таунхаусов, коммерческой недвижимости: примеры выполненных работ на нашем официальном сайте: https://m.remontkirov43.ru и в ВК: https://vk.com/albums-21865375
Категория Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Натяжные потолки
Город Киров
Адрес Труда, 62 (11 офис; 2 этаж)
Телефон +7(833)277-14-47 +7(953)947-14-47
Сайт remontkirov43.ru
ВК danila43region