Данила-Мастер отзывы и оценка

Саратов, им. Орджоникидзе Г.К., 1 (1 этаж)


Данила-Мастер Данила-Мастер

4.4

16 оценили
Сеть мастерских по ремонту IPhone, IPad, телефонов, планшетов, ноутбуков.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт часов
Город Саратов
Адрес им. Орджоникидзе Г.К., 1 (1 этаж)
Телефон +7(845)225-39-88
Сайт danilamaster64.ru
ВК club140235860


Like Мне нравится

Этим сервисом пользуюсь уже не первый раз, все устраивает, делают качественно, и дают гарантию. Изначально отдавал сюда ноутбук на прочистку от пыли. Теперь начал глючить планшет. Ребята сделали оперативно, а главное на совесть. Работает как и прежде, да и гарантию дали. По деньгам тут гораздо дешевле, чем в других местах. Данила-Мастер, это тот сервис, которому я доверяю.

Отправлено 5 лет назад

От Леонид

Like Мне нравится

Обращалась впервые, но мастер мне попался толковый, восстановил мой телефон, который я искупала в луже случайно. И просто потух и не включался. При диагностике, была найдена причина, его почистили от окислов, и на следующий день, забрала от них уже рабочий телефон, еще и с гарантией 3 месяца. Вам спасибо уже много раз говорила в сервисе, но и сейчас еще скажу.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Крагель

Like Мне нравится

Как говорится в этих делах, я не спец. Но расскажу как, понимаю, слетела прошивка на телефоне, думала его уже выбрасывать, когда знакомая, посоветовала этот центр, решила отнести, думаю если дорого, то просто выброшу, но если стоимость приемлема, то можно будет починить. Ремонт моего самсунг гелакси с7, много времени не занял, забрала через несколько дней. Услугами осталась довольна, особенно, что дали гарантию на 3 месяца, так еще и разбитый экран заменили на новый, так и вышло не так дорого, как думала я, все же дешевле, чем покупать новый, да и этот роднее. Еще раз вам огромное спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Орлова

Like Мне нравится

Обращался в Данила-Мастер после того, когда дочка на выпускном, уронила свой айфон.В итоге появились полосы на экране. Отремонтировали здесь быстро, заменили шлейф. Цена меня полностью устроила. К тому же дали гарантию на три месяца. Спасибо вам за отличный сервис!

Отправлено 5 лет назад

От Иван Олегович

Like Мне нравится

Рекомендую сервис! Починили телефон вовремя и качественно!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Старовойтов

Like Мне нравится

Отличный сервис. Лишнего не дерут

Отправлено 6 лет назад

От Илья Синев

Dislike Мне не нравится

я бы не рекомендовала сюда обращаться, пообещали восстановить петли ноутбука при том что спрашивала как и что можно было сказать что только замена корпуса, взялись ремонтировать ч итоге трещина в корпусе и при открыт корпус, попросила гарантию, на это мы гарантии не даем сунули бумажка какую то, в итоге через 14 дней корпус ещё больше при открыт предлагают замену корпуса, выкинула деньги на ветер и больше нерв потрачено с ноутбук ещё надоремонтировать

Отправлено 6 лет назад

От Анна Чеховская

Like Мне нравится

Ближайший к дому сервис. Мне очень хвалили друзья.Обратилась в первый раз в сентябре с тех пор обращаюсь часто. Наконец отремонтирован смартфон и планшет. И по очень гуманным ценам. Радует что рядом с домом есть профи которые всегда помогут. Поздравляю Ваш коллектив с праздником!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Евтеева

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться в данный сервисный центр с ремонтом часов . Обратилась 11.02.17г. к мастеру Евгению , в связи с тем , что падала часовая стрелка,часы работали и проблема была только со стрелкой.. Мастер Евгений, взялся сделать, в конечном итоге стрелку установил,но перестала двигаться секундная, а часы дорогие,именные. Сказал надо смотреть часы в мастерской. Взамен выдал квитанцию без фамилии приемщика, без печати.Я задала вопрос, "а где фамилия,где печать?" На что получила ответ: "Вам что не достаточно,того,что на квитанции написан адрес". Сказал,что часы будут готовы в среду 15.02.17г. ,вам позвонят,звонка так и не дождалась.Я сначала засомневалась,нужно ли отдавать часы,но почему то сдала,до этого заходила на сайт,читала отзывы. А ведь в конечном счете нужно доверять собственной интуиции. Интуиция оказалась права. Муж в четверг 17.02.17г. обратился к данному мастеру,тот стал звонить в мастерскую,на что ответили нужно менять механизм, это будет стоит 3 тыс.рублей. Часы были до этого исправны и ходили, в ремонт ранее не сдавались не разу. Я попросила вернуть часы обратно,на что ответили,что часы вернут только 20.02.17г., если же их сломали и у них нет родных механизмов(часы швейцарские) сразу же сдам их на экспертизу и пойду в суд. Вера.

Отправлено 7 лет назад

От Vera Voloh

Like Мне нравится

Вот мой опыт сотрудничества с Данила Мастер: сломался разъем питания у моего телефона Lenovo. Отнесла в этот сервис (ближайший к дому). Дело было в среду (еще в ноябре 2016 г.). Посмотрели, сказали сделают до пятницы (в пятницу я уезжала в Москву, телефон очень нужен был). Пятница, обед, звонка из мастерской так и не поступило. Звоню. Ответ - сегодня не сделаем, запчасть не пришла. Почему не предупредили!!?? Типа извините и все! Приехала я в понедельник. Прихожу забирать телефон. После долгих поисков достают, и, о ужас!!! когда я его увидела в таком состоянии, я была в шоке. Экран полностью разбит, на нем не было живого места. Когда сдавала на ремонт, на нем было только пару царапин. При этом мне в наглой форме утверждают, что телефон был уже разбит. На моей экземпляре квитанции была отметка, что экран без трещин, а на экземпляре в мастерской галочку поставили!! явно уже после того, как экран разбили (благо моей подписи там не было). В общем, не буду подробно описывать эпопею с восстановлением справедливости... После звонка руководителю - экран поменяли. Но, отмечу когда забирала, мне так и продолжали заявлять что экран был разбит. Таким идиотом я себя еще не чувствовала.... Очень неприятно. В общем, отзыв я решила написать после того, как злополучный разъем после ремонта в Данила-Мастер сломался спустя 2 месяца.... он просто вывалился. Или руки кривые... или...

Отправлено 7 лет назад

От isaykinasw

Dislike Мне не нравится

Уронил телефон, видимых повреждений нет, но не работал сенсор. Обратился в этот сервис, т.к. активно пользуюсь телефоном, а данный сервис самый ближний. Предупредили есть вероятность что при разборке лопнет стекло. По факту расковыряли, разорвали поцарапали, разбили и отдали типа не получилось, но можем у вас купить на запчасти, я отказался. Купил новый аппарат, и ради спортивного интереса заехал в другой сервис. Мастер покрутил его минуту в руках, и сказал что не нужно было самому разбирать, т.к. все повреждения от инструмента, а сенсор не работал т.к отошел разъемчик или как то так. Я ему поведал что аппарат смотрели и разбирали в другом сервисе, Со словами это не мастера, достал такой же аппарат (только с разбитым сенсором) и за 15мин разобрал его, поменял стекло сенсорное и собрал. Показал на моем аппарате как и что поломали в предыдущем сервисе. Через пару дней проезжая мимо Данила- ****** решил зайти к ним, рассказал про их кривые руки, что ремонт телефона стоял копейки, а теперь порванные шлейфики, разбитое стекло и экран, царапины и сколы на корпусе. Ребята просто сказали, мы ремонтируем телефоны с успехом 50% на 50% и предупреждали вас. я даже не знал что ответить) У хороших мастеров ремонт стоил бы 900р., у этих ребят ремонт обошелся бы экран 7000р., стекло 400р., шлейфики 500р.+работа+внешние дефекты в виде царапин и сколов. Может и есть там хорошие мастера, но после слов Данилы об 50% успехе, или выкупе испорченном ими же аппарате за 500р., думаю не стоит туда обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От alexhool

Dislike Мне не нравится

Страна должна знать своих героев...сломался монитор у малого, жена пошла в ближайший сервис узнать сколько стоит диагностика, ближайший оказался как раз этот Данила, ребята сказали приносите все сделаем и диагностика бесплатно...хм ну ок че...день иск, думаю позвонить им уточнить точно делают мониторы,звонок: але . ..мониторы делаете? ...секунду подождите(закрывает трубку рукой)...Ромыч/Палыч любое имя вставьте которое любите...монитор будешь делать? Ответ: данунах...и мне уже к сожалению мониторами не занимаемся...звоню супруге она уперто говорит привози примут их. Ну ок что...привёз. ..отдали...прошла неделя ни звонка ни смс..приехали сами узнать что как...ответ ремонту не подлежат и в таком же девственно пыльном состоянии отдают обратно Карл! Спрашиваю а что все таки сломалось? Я не сморел но другой мастер сказал проще новый купить...дауж...колхозный сервис...колхозная матерская и колхозные работники которым наверное ещё и зп платят. Если кто надумает там что то делать бегите от туда...обслуживание как в деревне...

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Сумкин

Like Мне нравится

Хороший центр. Были вопросы, но директор не оставил без внимания. Сам разобрал смартфон и все перепроверил. Отдельное большое спасибо ему за это. Хотелось бы встречать побольше таких отзывчивых людей. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От o.lukyanowa

Like Мне нравится

Я недавно обращался в эту фирму - нужно было поменять экран на мобильном телефоне. Сделали все быстро и качественно. Цены тоже радуют. Сервис-центр "Данила-Мастер" очень меня порадовал своими услугами.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Ковалёв

Like Мне нравится

Сломался ноутбук, поэтому пришлось обращаться в мастерскую. По совету брата решила обратится именно сюда и не разочаровалась. Все сделали быстро и относительно не дорого! Специалист компании сделал бесплатную диагностику, назвал предположительно в какую цену выйдет ремонт и обозначил сроки. Я согласилась. Все качественно, ноутбук работает тьфу тьфу сбоев нет. Я довольна. Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Анечка Мекшун