Данила-Мастер отзывы и оценка

Саратов, Большая Садовая, 153/163 (1 этаж)


Данила-Мастер Данила-Мастер

4.7

14 оценили
Сеть мастерских по ремонту IPhone, IPad, телефонов, планшетов, ноутбуков.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт / изготовление ювелирных изделий, Ремонт часов, Ювелирные изделия
Город Саратов
Адрес Большая Садовая, 153/163 (1 этаж)
Телефон +7(845)225-39-98
Сайт danilamaster64.ru
ВК club140235860


Like Мне нравится

Отличная мастерская. а главное все качественно и быстро делают. Перестал заряжаться телефон, как оказалось разъем отвалилась. В других день говорили ждать нужно, здесь все сделали за два часа. Спасибо! Заряжается теперь телефон без проблем!

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Холодов

Like Мне нравится

Приносил сюда айфон 5 модели с разбитым экраном, поменяли экран быстро. По цене меня все устроило. Еще и гарантию дали. Теперь всем знакомым вас рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Петя Кушнарев

Like Мне нравится

Сюда обращаюсь уже не первый раз и планшет мне ремонтировали и ноутбук. В этот раз приносил свой телефон с разбитым экраном. Как всегда произвели ремонт быстро и качественно, за что вам большое спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Холодов

Like Мне нравится

Сдавала в Данила-Мастер свой iPhone, перестал работать динамик. Заменили микрофон и починили телефон за короткий срок. Цены здесь лучшие. Плюс на ремонт еще и гарантию дают. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Сорокина

Like Мне нравится

У меня на моем аппарате полетел динамик. Обратился в этот сервис, по рекомендации друга. Заменили динамик всего минут за 15-20 и дали гарантию. Работает уже месяца три без проблем. Спасибо за качественный сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Геращенков

Like Мне нравится

Про эту мастерскую от знакомых узнал, сюда и принес свой планшет с вырванным разъемом зарядки Понравилось, что быстренько продиагностировали неполадку и сразу же оговорили стоимость. Буквально через полчаса все сделали, даже гарантию на 3 месяца дали. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Тисров

Like Мне нравится

ремонтировал юв.изделие- быстро,качественно и не дорого.Всем доволен. Дело не в большой мастерской-дело в людях! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Igor Kisenko

Like Мне нравится

У меня разбился телефон и я обратился в эту компанию. После диагностики сказали что там ещё шлейф какой то отошёл(микрофон вроде).Сделали за 3 дня. Очень благодарен!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим

Dislike Мне не нравится

Никому не советую! Мошенники. Выжимаю деньги. Принёс им ноутбук с неработающим разъёмом питании через два дня они позвонили и сказали, что ноутбук не включается (хотя я им сдавал его в рабочем состоянии). Решил забрать без ремонта, и о чудо он начал включаться у меня в руках

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Nazarov

Like Мне нравится

Обращался к ребятам с планшетом. Он перестал заряжаться после короткого замыкания в машине, сделали за пару дней. Спасибо, очень доволен!

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Обратился в данный сервис по адресу Орджоникидзе 1, с просьбой заменить дисплей на Samsung i9300.Разбито было только стекло,на что ребята сказали мне что модуль поменять(стекло+дисплей) стоит 6000 и сказали "Какой вам смысл ставить за такие деньги модуль если мы вам можем просто поменять стекло" и это стоит всего 1600р. Я естественно засомневался,но меня убедили что это и быстрее и дешевле,я согласился. Сказали подойти к вечеру,я пришел и просто был в шоке когда мне показали мой телефон..передо мной лежал как будто новый телефон,стекло поменяли просто профессионально что и придраться было не к чему))Хочу сказать большое спасибо ребятам и сэкономил и остался доволен)

Отправлено 7 лет назад

От 9peredoz9

Like Мне нравится

Обращаюсь в данную мастерскую очень часто. То отремонтировать цепочку, то сережки, то почистить изделия! Все делается быстро ! Очень довольна обслуживанием! В последний раз заказала кольцо. Изготовили очень быстро! Спасибо огромное ювелиру Алексею! Побольше Вам клиентов!! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Иванова

Like Мне нравится

Увидел плохой отзыв, не смог устоять. Постоянно обращаюсь в данную мастерскую и всегда остаюсь доволен. В конце июня разбил свой айфон 5S, поменял дисплей и корпус, ребята предложили корпус "под шестерку". Получилось довольно прикольно, почти 6 айфон)). Сделали кстати за один день, вечером уже забрал. До сих пор все отлично работает, без нареканий! Как постоянному клиенту дисплей поменяли за 3200, тоже порадовало, везде 4000 было. Так что всем рекомендую эту мастерскую! Кстати они восстановили Sony m2, который не смогли починить в 2 других мастерских, так я и стал их постоянным клиентом!

Отправлено 7 лет назад

От chief.ivanyc

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данную мастерскую за ремонтом сотового телефона(замена модуля и экрана Apple iPhone 5S). Телефон был готов в этот же день, мастер Андрей выдал гарантийный талон и озвучил, что гарантия 30 дней. После чего нам перезвонили и попросили вернуться так как забыли вкрутить оставшиеся болтики от телефона. По возвращению домой я обнаружила, что динамик не работает и экран не много подвисает.Посетив мастерскую мне сказали, что никакого отношения к динамику они не имеют, вскрыв телефон установили его поломку и предложили ремонт, на который я отказалась. На претензию что экран не много подвисает, назвали причину погнутого корпуса и также предложили его заменить.При том ,что до ремонта телефон отлично работал при разбитом экране,и никогда не подвисал. Вернувшись домой мой динамик "чудом" заработал и я поняла что могла потратить в пустую деньги, за которые мне предложили починить "поломанный" динамик. Экран телефона стал зависать все сильнее и сильнее, после чего я снова обратилась в данную мастерскую, где мне отказали в ремонте телефона по гарантийному сроку. Ссылаясь на то ,что модуль который они заменили сломан, а гарантия на него 14 дней. При том что изначально мастер Андрей озвучил 30 дней гарантии на проделанную работу. То что я расстроена, это вообще ничего не сказать. Потратив сумму на ремонт телефона, я получила кучу проблем и не работающий телефон. Ни когда не писала отзывы, но этот случай просто не оставил меня "равнодушной".Изначально хотела ругаться и долго выяснять отношения с этой мастерской, но через несколько дней успокоившись, решила, что пусть это останется на их совести. Ни я, ни мои друзья и знакомые никогда не придут в эту мастерскую и надеюсь мой отзыв "спасет" людей от недобросовестных и обманывающих работников.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Руденко