Даникс, торговая сеть отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 3 (1 этаж)


Даникс, торговая сеть

4.4

5 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Гидромассажное оборудование, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Мебель для ванных комнат
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 3 (1 этаж)
Телефон +7(385)263-35-00
Сайт www.danix.ru


Like Мне нравится

Был несколько раз в этом магазине! Брал водонагреватель, выбор большой! Продавец (не помню как зовут) проконсультировал, помог определиться с водогреем, подсказал как подсоединять... Все подошло, все работает, побольше бы таких магазинов!!!

Отправлено 8 лет назад

От assorti-mebel

Like Мне нравится

Магазин очень понравился, или мы попали на внимательных консультантов, или нам повезло) и поздоровались, и проконсультировали! Работал с нами Александр, действительно профи, все рассказал, продумал за нас подключение фильтра, а так же дал советы по подключению водопровода на даче! В общем мы в восторге! И от ассортимента и от цен и от обслуживания!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличный магазин! На первый взгляд, в магазине просто завал.Но стоило нам обратиться к продавцу Марине,все необходимое нашлось в считанные минуты. Цены на приобретаемый нами товар,по сравнению с другими магазинами, были вполне демократичными. Большое спасибо Марине и администратору зала Оксане. Специалисты в своем деле,ответят на любые вопросы. Расскажут все плюсы и минусы товара,посоветуют более качественный вариант. Всегда делали скидки, за что "+". По-поводу остального персонала, двоякое впечатление.Парень пытался "втюхать" более дорогой водонагреватель. А женщина , к сожалению не знаю имени, невысокого роста с темными цветом волос, всегда пребывает в настроении "на ногу наступили". В целом,остались довольны!

Отправлено 8 лет назад

От Ургант

Like Мне нравится

Нормальный магазин.Может нам повезло.Мы довольны. После заказа привезли на след. день за 1,5 часа связалась доставка, приехали ровно в 12, занесли, распаковали. . Все быстро четко. Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От ustalov89

Dislike Мне не нравится

Был шесть раз за полтора года, ни разу не сказали "здравствуйте", "спасибо, за покупку" или "приходите еще". Каждый раз приходилось дожидаться, когда продавец-консультант обратит внимание, сделает одолжение и проконсультирует перед покупкой. В последний раз тут брал немецкую лейку в душ (чуть за 2,3 тыс) со шлангом в полиэтилене (около девятисот рублей); лейка через полгода работает, а в шланге у смесителя под полиэтилен вода затекла, раздулся. Продавцы тут нервные, особенно слабого пола; учитывая не самые низкие цены, отсутствие спец.предложений и "вежливость" в работе с клиентами - бывает и лучше.

Отправлено 8 лет назад

От own