Даниэль, студия красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Полтавский проезд, 2 (1 этаж)


Даниэль, студия красоты Даниэль, студия красоты

5

1 оценили
Студия красоты "Даниэль" оказывает услуги по косметологии, коррекции фигуры,массажу,весь спектр услуг по ногтевому сервису.Студия маникюра и педикюра мы оказываем весь спектр услуг по уходу за ногтями,лицом и красотой.
Находимся по адресу:Спб,Полтавская ул.д.2,
Посетив студию красоты «Даниэль», вы окунетесь в мир красоты, гармонии и здоровья, в котором вы получите качественное и профессиональное обслуживание, направленное на улучшение состояния вашей кожи: разнообразные процедуры по уходу за лицом, чистка атравматичная, чистка ультразвуковая, все виды сезонных пилингов и многое другое.

Большинство женщин игнорируют систематическое посещение косметолога. Им кажется, что они и сами могут подобрать себе правильные средства по уходу за лицом, но такая самоуверенность чаще всего приводит к крайне тяжелым последствиям.

Грамотный косметолог всегда даст полную рекомендацию о том, какая процедура по уходу за лицом, какие крема и другие средства подойдут именно вам. Кроме того, что косметолог подскажет полезные для вас крема и маски, он также назначит необходимые программы по уходу за кожей. Например, пилинг, массаж вокруг глаз или легкую чистку.

О здоровой и красивой коже мечтает каждая женщина, но часто, на пути к этой, казалось бы, осуществимой, мечте появляются препятствия в виде расширенных пор и комедонов, неровного цвета лица, уставшего внешнего вида и целого списка других проблем.

Одними из эффективных способов, которые позволяют сделать свою мечту реальностью и позволяющих в действительности добиться идеальной кожи может быть чистка ультразвуковая, чистка атравматичная и другие процедуры по уходу за лицом, включая все виды сезонных пилингов.
Студия красоты «Даниэль» работает только на оригинальных материалах – Shellac CND,In-garden, Bluesky, Bio Sculpture Gel,лаками OPI,Premium.
На пр. Королева д.65 в действующей стоматологической клинике "Дентал" находится филиал студии красоты "Даниэль", которая оказывает спектр услуг только по уходу за ногтями.
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Полтавский проезд, 2 (1 этаж)
Телефон +7(905)232-23-31
Сайт daniel-salon.ru
ВК danielnails


Like Мне нравится

Решила оставить отзыв после первого посещения студии красоты "Даниэль". Очень понравился персонал , парикмахер поняла что мне нужно сразу же. Работают хорошим инструментом , ответят на все ваши вопросы и главное что цены не большие , рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Жданова