Даниэль, ООО, салон красоты отзывы и оценка

Самара, Советской Армии, 120 (цокольный этаж)


Даниэль, ООО, салон красоты

4

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Самара
Адрес Советской Армии, 120 (цокольный этаж)
Телефон +7(846)222-90-63
Сайт www.salondaniel163.com


Like Мне нравится

Салон прекрасный!! Дизайн, фирменный стиль - все на высшем уровне! Давно искала хорошего косметолога и нашла! Татьяна Данилова - директор и Врач-косметолог с огромным опытом! Можете не благодарить)) сходите и все поймёте сами))

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Гараева

Like Мне нравится

Отзыв , наверное, "заказной", потому, что живу в этом доме... Начала ходить в салон Даниэль пару лет назад. Срочно надо было стричься, маникюр и прочие женские "радости". Раньше ходила (вернее ездила) в хорошие (элитные) салоны в центре. Делают очень качественно, но дорого. А тут "прижало", пошла в Даниэль. В результате - та же прическа, тот же маникюр, как и в "Ренессансе", но в 2 раза дешевле!!! Всё! Разницы в качестве нет, цена гораздо ниже и не надо "переться" по пробкам. Так я стала постоянной клиенткой . Всё устраивает.

Отправлено 8 лет назад

От dinanovak

Dislike Мне не нравится

12.04.16 обратилась( в первый и ,думаю, в последний раз) в данный салон по элементарной услуге-женская стрижка. записалась заранее и на определенное время(на 18.00), в итоге- меня фактически не ждали, назвали другим именем+ мастер "очень" спешила домой и ей надо было уйти уже в 18,30 и поэтому мне просто выпрямили волосы утюжком, подровняли длину и чуть подстригли челку (итого на меня потратили ровно 10 минут) и за это "обслуживание" я заплатила 500 рублей... впечатление осталось ужасное, желания вернуться отпало навсегда, как я понимаю у них очень хорошая клиентская база и новые клиенты им не нужны Анна

Отправлено 8 лет назад

От lgkuznetsova

Like Мне нравится

Салон красоты "Даниэль" великолепный! Там работают мастера высшего класса! Косметолог, она же и руководитель салона имеет кроме большого количества сертификатов,дипломов и наград, еще и высшее медицинское образование. Прекрасный косметолог! Я лично хожу к ней много лет.Парикмахер Деревянова Наташа очень хороший мастер! Лично рекомендую. Когда они работали в другом месте, то я решила: куда они ,туда и я. Больше никому себя не доверяю.Мною проверено на себе. В самом салоне очень красиво и уютно.Вас встретит милая администратор и угостит чаем,пока вы будите ожидать мастера. Интерьер бесподобный! Со вкусом! Приходите ,не пожалеете! Вы больше никуда не захотите ходить,если посетите этот салон!

Отправлено 9 лет назад

От aleksandrova_1960