DANCE FIT, студия танца и фитнеса отзывы и оценка

Тула, Ленина проспект, 22 (301 офис; 3 этаж)


DANCE FIT, студия танца и фитнеса DANCE FIT, студия танца и фитнеса

4.7

6 оценили
Основатель студии: двукратная Олимпийская Чемпионка по танцам — Инна Филина.

• Танцевальное пространство для девушек в центре Тулы
• Индивидуальные и групповые занятия
• Развиваем женственность, пластику и уверенность в себе
• Постановка свадебного танца
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы
Город Тула
Адрес Ленина проспект, 22 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(487)279-08-05 +7(920)744-16-04
Сайт dn-f.ru
ВК schkola.tancev.tula


Dislike Мне не нравится

Обидно, что пишут, мол, пробное занятие бесплатное, НО только на ресепшене ты узнаешь о том, что пробное занятие бесплатное только в том случае, если сразу приобретаешь абонемент. Занималась здесь PoleDance(до этого полгода занималась в другой студии танцев, пришлось из-за травмы уйти на перерыв), думала нашла свою студию, особенно зная у кого учился тренер, но нет. Объясню почему. Часа занятий для таких занятий мало, разминки как таковой нет, прокачки тоже. Все элементы неопытным людям нужно отрабатывать на динамическом пилоне, хотя для более точной отработки элементов нужна все-таки статика, да и для того чтоб человек переборол свой страх пред пилоном, да и вообще чтоб он понял что это такое нужен опять же статический пилон. Так же тренер почему-то не напоминает о том, что нужно элементы делать на обе руки, а не только на правую/левую, кому как удобнее. Но отдать должное тренеру, он внимателен к своим ученикам, всегда подстрахует, еще раз покажет элемент, если это необходимо. Что касается зала, то он весьма холодный, окна хоть и закрыты, но из них дует, зал маленький, всего 4 пилона, когда в группе 8 человек еще нормально и удобно заниматься, когда же больше, то конечно же нет, ибо приходится ждать своей очереди. Снова повторюсь про статический пилон, если не понял человек как делается элемент, то его нужно отработать на статике, каждый шаг, подъем и перехват. Гардероб в принципе неплохой, шкафчики под ключ, но так же холодно и поддувает из окон.

Отправлено 6 лет назад

От Shamrock

Like Мне нравится

В студию танца ""DanceFit"" я привела свою дочь на первое пробное занятие по хореографии и после него сразу же купила абонемент на 12 занятий. Очень понравилась тренер- Инна Сергеевна, в группе около 8 детей, все примерно одного возраста( Моей дочке 5 лет). Занятие длилось час и на протяжении всего времени тренер старалась уделить внимание каждому и, на удивление, моя дочь-непоседа всё занятие Выполняла то, что от неё требовалось. Началось занятие с разминки, а дальше активные веселые танцы чередовались со спокойными. В целом впечатление от студии очень даже хорошее ,я довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Пришли мы на танцы в ноябре 16 года... До этого занимались, но в других местах. Дочка в восторге. Она выходит после занятия ее глаза светятся... Не все получается, но она очень старается. Очень нравится отношение тренера, Инны Сергеевны, к детям. Всем родителям советую своих детей записывать в студию DanceFit. Не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Александра, 28 лет

Like Мне нравится

Недавно отдала свою дочку на хореографию (7-10 лет), хорошие знакомые посоветовали привести её именно в DanceFit, решила их послушать и ничуть не пожалела. Студия уютная красивая, ребеночка можно подождать на мягком диване, листая журналы, так же есть куллер и стаканчики. Коллектив студии молодой и очень приятный, мне в особенности понравился наш педагог - Филина Инна, сразу видно её заинтересованность в том, чтобы детки развивались и обучались настоящему и красивому танцу. Спасибо Вашей студии, за то, что Вы есть и радуете нас!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга, 43 года

Like Мне нравится

Привет всем! Хочу поделиться с вами отзывом на эту студию! Я занимаюсь здесь go-go и что хочу сказать, это здорово, классно, мегадрайвово! Я не думала, что мне так может понравиться это направление, но я довольна! Привела сюда своих подруг, чтобы тоже наслаждались занятиями. Инночка, спасибо вам большое, Вы приносите большую радость и энергию, которая скрашивает рабочие будни!

Отправлено 7 лет назад

От Илона

Like Мне нравится

Я хожу в эту студию на стрип-пластику. Мне очень нравится, расположение удобное, персонал вежливый и дружелюбный, занятия проходят интенсивно и положительно влияют на моё тело. Я стала более гибкой, пластичной, научилась слушать музыку и выучила элементы акробатики. Всех зову сюда, здесь классно!

Отправлено 7 лет назад

От Эля Дукаевская