Данаско, туристическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 106 ст2 (2 этаж)


Данаско, туристическая компания Данаско, туристическая компания

5

3 оценили
Создаем интересные и комфортные путешествия. Делаем это профессионально, надежно и качественно, чтобы впечатления туристов превосходили их ожидания.
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Авиабилеты, Оформление виз
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 106 ст2 (2 этаж)
Телефон +7(391)292-23-19 +7(391)211-25-26
Сайт www.danasko.ru
ВК danasko.travel


Like Мне нравится

Возникла необходимость оформления визы в кротчайшие сроки. У самой катастрофически времени на это не было, решила доверить это дело профессионалам и не ошиблась в их выборе! Приветливые, грамотные сотрудники.. четко знающие свое дело! Полный пакет документов был предоставлен оперативно. Спасибо за профессионализм в работе)

Отправлено 6 лет назад

От Alfiya

Like Мне нравится

Дорогое "ДАНАСКО"!!! Из 100 различных предложенных мне вариантов от разных тур. агентств, выбрала именно вас! А почему? 1. Очень хорошая репутация на рынке тур. услуг в городе. 2. Тур. агент - Андрей, отлично знает все направления для отдыха! 3. К моему запросу подошли мах серьезно. 4. Моя поездка в Таиланд сложилась на 100% отлично. Сейчас я снова готовлю с "Данаско" документы на вылет в Тай! Развития вам и адекватных клиентов! :-)

Отправлено 8 лет назад

От Марина Шадрина

Like Мне нравится

Поехала за рубеж впервые) Выбор пал на Вьетнам. И всё получилось так, как я хотела! И огромная часть моей успешной поездки - это работа сотрудников компании "Данаско". Вы же понимаете, что значит впервые? Я мучила их вопросами, терзалась сомнениями, которые они или опровергали или подтверждали, но, ни разу не ввели меня в заблуждение! А главное - были внимательны и терпеливы) Спасибо вам огромное!!!

Отправлено 9 лет назад

От alena199