Дан-Инвест, агентство недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 94


Дан-Инвест, агентство недвижимости

5

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 94
Телефон +7(351)246-04-44
Сайт www.dan-invest.ru
ВК andaninvest


Like Мне нравится

Покупали квартиру , в частности сопровождал сделку Руслан Габдулин. Отличный специалист в своем деле, Вежливый, отзывчивый, знающий толк в своей работе. Поможет подобрать квартиру индивидуально для каждого) Всем советую)))

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Злыднев

Like Мне нравится

Имела опыт работы с другими риэлторами и есть с чем сравнивать. Очень довольна работой Марианы Прокопьевой. Быстро и качественно оказаны услуги по продаже моей квартиры. Вовремя информировали обо всем.

Отправлено 6 лет назад

От dukhova.katena

Like Мне нравится

Обратились в агентство недвижимости Дан-Инвест и не ошиблись, квалифицированные сотрудники, знающие своё дело помогли продать, а так же купить в другом городе новую квартиру, полностью взяв на себя оформление документов. Большое спасибо Валерии Павлухиной и Екатерине Пашинской за безупречную работу, профессионализм и полное сопровождение сделки продажи и покупки. Атмосфера в агентстве очень доброжелательная, каждый сотрудник профессионал своего дела, для которого не существует трудностей, все проблемы для них решаемы, трудности преодолимы и на все вопросы есть четко сформулированные ответы. При необходимости обращаться будем только в это агентство, а так же рекомендовать родственникам, друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Давыдова

Like Мне нравится

В целом все отлично. Сработали быстро, надежно, понятно. На любой вопрос закрепленный за нами риэлтор Виталий отвечал в короткие сроки.

Отправлено 6 лет назад

От malinkamillion

Like Мне нравится

Сопровождал сделку Рустам Габдулин. Вежливый, пунктуальный, клиентонаправленный, грамотный. Оставил очень хорошее впечатление и репутацию о себе и о компании Дан-Инвест.

Отправлено 6 лет назад

От pilotttttttttttt