Дан-Инвест, агентство недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 100


Дан-Инвест, агентство недвижимости

4.9

22 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 100
Телефон +7(351)246-04-44
Сайт www.dan-invest.ru
ВК andaninvest


Like Мне нравится

Хотелось бы отметить работу, проведенную Константином Рыковым и Марией Моняковой. Константин в короткий срок ( в течении недели) нашёл подходящий вариант. Без первоначального взноса, с пониженной ставкой 6,9 % и в экологически чистом районе - "Звёздный". Помогал по взаимодействию со всеми участниками сделки на всех этапах. В свою очередь Мария, как ипотечный брокер оперативно предложила много вариантов с разными ставками и банками. Сопровождала нас на всем пути к нашей покупке. Сделку провели быстро и ключи получили в этот же день.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Хайруллин

Like Мне нравится

В покупке новой квартиры нам помогал Константин Рыков. Могу отметить его внимательность к потребностям клиентов, осведомленность, и быстрое доведение информации на многие наши вопросы. Сделка прошла быстро в короткие сроки. Работой данного агента остались очень довольны. Будем рекомендовать знакомым, и желаем ему дальнейших успехов и развития в своём деле.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Лазарева

Like Мне нравится

Дан Инвест нам посоветовали, мы решили к ним обратиться. Нашим вопросом по ипотеке занималась Мария Монякова ипотечный брокер, просто супер сотрудник, знает своё дело, всё доступно объясняла, нам даже ходить не куда не пришлось, работали дистанционно. Мария, спасибо Вам большое за проделанную работу. На протяжении всей сделки консультировала, отвечала на все вопросы. Мы рекомендуем всем Марию, я думаю для неё не решаемых, ситуации нет. Желаем Вам хороших, лёгких, клиентов, Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Мария Четверик

Like Мне нравится

Мы с супругом решили купить квартиру обратились в Дан - Инвест, с нами работал профессионал своего дела менеджер по новостройкам Константин Рыков. Подобрал для нашей семьи отличную квартиру, прям по нашим требованиям, такую как мы мечтали. Спасибо Вам большое от всей души, процветания Вам и отличных лёгких сделок. Наша семья рекомендует Константина, с ним вы подберёте, то, что вам хочется.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Четверик

Like Мне нравится

Покупали квартиру через Дан Инвест, продавали через 8 лет тоже с ними. Работали с риелтором Павлухиной Валерией. Валерия - Профессионал с большой буквы! Спокойная, уверенная, тактичная, очень приятная девушка. Знает все тонкости сферы недвижимости. Пока искали себе квартиру, пришлось пообщаться с многими горе-риелторами (по-другому и не скажешь) И радовались, как нам повезло с Валерией. Уже рекомендуем Дан Инвест друзьям и знакомым! Валерии огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Мехонцева

Like Мне нравится

Дарья, руководитель отделения, лично занималась продажей нашей квартиры, продали по адекватной цене, полное сопровождение от первого просмотра до конца. В общем ещё придем. Профессионал все таки. В. В. А. и В. М. А.

Отправлено 6 лет назад

От Hello World

Like Мне нравится

Продавали и покупали квартиру , обратились в Дан-Инвест .Вадим Третьяков сама вежливость ! Искал , показывал и нашёл нам сказку а не квартиру ! Большое , большое тебе спасибо Вадим ! С наступающим Новым Годом тебя и всю Вашу компанию ! С уважением семья Власовых !

Отправлено 6 лет назад

От vlasov.eva

Like Мне нравится

Обратилась по вопросам приобретения двухкомнатной квартиры в строящемся доме с оформлением ипотеки. Благодарна агентству "Дан Инвест", а именно Екатерине Пашинской за высококвалифицированную помощь и юридическое сопровождение в оформлении сделки, ипотеки.

Отправлено 6 лет назад

От martynyuk-anna

Like Мне нравится

Вадим Третьяков был нашим риэлтором - на мой взгляд внимательный и ответственный сотрудник. Знает свое дело и умело его выполняет. Квартиру подобрал быстро, помогал с оформлением, и, самое главное, не было барьеров при общении, все просто и доступно.

Отправлено 6 лет назад

От natali-smir-mir

Like Мне нравится

Нам очень понравилось работать с Марией Шишкиной. Она помогала нам с оформлением документов, повсюду сопровождала нас. Огромное спасибо. Буду рекомендовать вашу организацию!

Отправлено 6 лет назад

От levina_nyura

Like Мне нравится

Очень понравилось отношение Ивана Рачкова к своей работе и к клиентам, в данном случае, ко мне. Иван отзывчивый, доброжелательный. Помог найти мне квартиру, которую хотелось. Доступно разъяснял все нюансы, которые были не понятны мне.

Отправлено 6 лет назад

От mamama-75

Like Мне нравится

Уже второй раз обращаемся в АН «Дан-Инвест», а именно к Вадиму Третьякову, т.к. ранее уже с ним работали. Честный, порядочный, внимательный к документам человек, профессиональный подход к делу. Отдельная благодарность Татьяне Коркиной, за поддержку. Желаю Вам дальнейшего процветания, много хороших клиентов и всех благ каждому члену Вашей дружной команды!

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Агентство мне посоветовали друзья. Хочу отметить работу специалиста Екатерины Пашинской. Я получила толковую консультацию, быстро подготовленные документы и отличное проведение сделки. Екатерина очень грамотна и доброжелательна. Также хочу отметить замечательную атмосферу в офисе и деловой подход специалистов.

Отправлено 7 лет назад

От galiullina.dianochka

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Разместила объявление о продажи недвижимости, и с Вашего агенства позвонил риелтор (по контактам с объявления)..."Вы не хотите воспользоваться нашими услугами"- в ответ естественно ответила нет,риелтор-"а че?"... Новая технология такая общения?

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Здравствуйте. Первый раз продавали квартиру и обратились в Дан-Инвест. Продавали в парковом. Работали с Третьяковым Вадимом. Думали будем долго продавать, оказалось все намного проще. Риэлтор опытный, сразу было видно с первого взгляда. Постоянно держал в курсе процесса. Вадим оставил только положительные впечатления, очень приятный в общении)) Специалист. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Нашу сделку вела Елена Ерменина, большое ей спасибо, спокойная , без лишней суеты, очень вежливая! Продали квартиру нашу за 3 недели.

Отправлено 7 лет назад

От sergeenko.olesya

Like Мне нравится

Дан-Инвест очень помогли при продаже квартиры,была загвоздка с наследством, документы оформили юристы очень хорошо. Советую.

Отправлено 7 лет назад

От poleshchuk.oksana

Like Мне нравится

Очень рада, что все закончилось. Много беготни и бумаг.... Это нам еще помогал риэлтор =) Ура, квартиру купили! Ипотека на 20 лет ,здравствуй =)

Отправлено 7 лет назад

От inga_sidorova_75

Like Мне нравится

Покупали квартиру в новостройке, район ЧТЗ - родители рядом,поэтому нам нужно было только сюда,хотя были хорошие предложения на северке. Рустам отличный менеджер, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От alesha_dobrolyubov

Like Мне нравится

Обращались в данное агенство для продажи квартиры. Думали будем продавать очень долго, но Марии Шишкиной удалось найти покупателя и провести сделку в течении 2-х месяцев! Мы очень довольны. Большое Вам спасибо за работу!

Отправлено 7 лет назад

От stebletsov-vs

Like Мне нравится

Обратился по вопросу продажи квартиры, цена была "цена желания" и благодаря Шишкиной Марии её умелым и профессиональным навыкам все сложилось, как нельзя лучше для меня! Огромное спасибо ей и её коллегам!

Отправлено 7 лет назад

От sitnovo

Like Мне нравится

14.10.2014 обратился по поводу приобретения строящегося жилья, подобрали самый выгодный для меня вариант, оставил аванс, теперь ищу остаток, надуюсь на честную сделку без скрытых камней...

Отправлено 9 лет назад

От mishanya70688