Дамское счастье, сеть ателье отзывы и оценка

Краснодар, Котлярова, 19 (цокольный этаж)


Дамское счастье, сеть ателье Дамское счастье, сеть ателье

3

2 оценили
Сеть Ателье "Дамское счастье" - ремонт, пошив модной одежды по индивидуальным эскизам и не только...
Ждем вас по адресам (г. Краснодар):
ул. Восточно-Кругликовская, 48( район Краевой больницы);
ул. Алтайская, 4/1(район Медиаплазы, СБС);
ул. Котлярова, 19 (Российская/Солнечная);
ул. Кубанская Набережная, 19 (Куб.Набережная/Комсомольская);
ул. Монтажников, 5 (Тургенева/Монтажников).
тел: +79180865300
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Текстиль для ресторанов / гостиниц / санаториев, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Краснодар
Адрес Котлярова, 19 (цокольный этаж)
Телефон +7(918)086-53-00
Сайт ательедамскоесчастье.рф
ВК club84624472


Dislike Мне не нравится

Была 10 января 2016 года в вашем ателье на Котлярова 19. Хотела жилетку меховую сшить. Это был цирк. Нашла ваше ателье через интернет - супер сайт - и так вы можете и этак, и клиентов любите, и филиалы по всему городу для любимых клиентов. Я и поверила. И поехала к вам, предварительно все рассказав по телефону чудесной девушке по имени Наташа - что мне надо, и договорившись по времени. Очень приятно со мной поговорила Наталья. На этом приятное закончилось))) Еле нашла в спальном районе. Грязный прокуренный цоколь, темно, что-то похожее на диван прям под дверью. Дальше преграда из вешалок с одеждой, какие-то женщины, одна - в верхней одежде, именно она, имя мне не известно, со мной начала разговаривать. Ну как разговаривать... Глядя в свой планшет - "что вы хотели?". Я не сразу поняла, что со мной разговаривают. Пытаюсь объяснить, что я по телефону уже разговаривала с Наташей и договорилась что приеду по поводу изготовления жилетки, женщина с планшетом говорит и "что вы конкретно хотите?" Я отвечаю - жилетку... "какую?!" недовольным тоном ... - меховую. и я аккуратно спрашиваю, а где тот специалист, с которым я уже все обсудила по телефону, и кто вы милая дама, что со мной разговариваете - закройщик, модельер, швея?)) ответ - "я не знаю, с кем вы разговаривали и Я ДИРЕКТОР" ))) как мило, говорю я, я тоже директор))) в итоге, эта "директор" попросила меня выйти из ее ателье. Так себя вести с клиентами - пройти не предложили, да и некуда, не представились, без бейджа, присесть не предложили, крайне неприветливо глядя в планшет разговаривала, кичилась "ядиректор" - а на сайте - розовые пузыри. Мне крайне приятно. Не рекомендую. Отрицательный отзыв. Думаю, не первый и не последний.

Отправлено меньше минуты назад

От Виктория

Like Мне нравится

Пожалуй добавлю и свой отзыв. Летом 2015 обратилась в ателье Дамское счастье. На свое счастье, после рождения ребенка смогла прилично похудеть, а потому верхняя одежда на мне прям висела как на вешалке.Позвонила в офис на Котлярова, девушка (честно признаюсь не помню ее имени) проконсультировала меня по ценам и срокам. Меня все устроило, я и пошла. Все что обещали - сделали. Пальто подогнали по фигуре, так что спасибо что помогли сэкономить деньги.

Отправлено

От Марина