Дамский клуб, центр эстетической медицины отзывы и оценка

Томск, Дзержинского, 20/1 (1 этаж)


Дамский клуб, центр эстетической медицины Дамский клуб, центр эстетической медицины

2.8

7 оценили
Центр эстетической медицины и лазерной косметологии.

Акция на биоревитализацию Innea - 25%!

Мировые бестселлеры косметологии: BBL HERO, FOTONA 4D, Эндосфера, нити APTOS, коррекция фигуры LPG.
Категория Услуги косметолога, SPA-процедуры, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги физиотерапевта
Город Томск
Адрес Дзержинского, 20/1 (1 этаж)
Телефон +7(382)243-33-00 +7(382)243-32-37
Сайт lc.tomsk.ru
ВК public132512517


Like Мне нравится

По рекомендации подруги пошла к косметологу в Дамский клуб. Очень понравилось. Приятные руки и отношение, хорошо расслабилась и отдохнула на процедуре. Грамотный подход к дальнейшему курсу процедур. Посоветовали домашний уход. Наконец-то я нашла своего косметолога))), спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Tim

Like Мне нравится

Хожу "время от времени" в этот Центр. Всегда получаю огромное удовольствие. Нравится и место, и атмосфера. А главное - отличные профессионалы. Косметологам можно довериться, всегда отличный результат. Приятные СПА программы. Доброжелательные администраторы.

Отправлено 6 лет назад

От Натали Юзина

Dislike Мне не нравится

Очень агрессивный маркетинг. Пришла за одной услугой - очень некрасиво навязываются другие. Косметолог в жесткой форме начала указывать на недостатки лица и очень быстро перешла к своей теме,прямым текстом говорила о том, что без инъекционных процедур выглядеть буду прямо ужасно(а пришла я кстати просто проверить родинки)))Утверждала,что срочно нужен диспорт (почти во все части лица) и мезотерапия. Говорила,что выгляжу намного старше) к слову, мне 26. После всего этого администратор выспрашивала приду ли я к ним снова и когда. Очень неприятное место, даже если и решусь на радикальные процедуры-сюда ни ногой. Как можно доверять доктору,который себе такое позволяет. Не думаю,что владельцы думают о приятном для клиентов сервисе, хотя с виду все очень красиво и эстетично выглядит. Только чувство такта не позволило встать и послать врача на три буквы во время ее активной "презентации". Один в один как на презентации какой-то сетевой косметики) Сразу встает вопрос: если владельцы медицинского центра себе такое позволяют, качественные ли услуги оказывают? У хороших врачей и без подобных продаж запись на месяц вперед. В общем осадок отвратительный.Как написано ниже - единица это даже очень много для этого места.

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр здесь. Записывалась на снятие гель-лака и покрытие, в салоне узнала, что записали на снятие и обработку ногтевой пластины и кутикулы, без покрытия. Сам результат ужасен. Ногти после снятия гель-лака в каких-то буграх, остались заусенцы, форму ногтей сделали квадратную, а не миндалевидную, как я просила. Мастер вела себя не очень-то вежливо. И за этот ужас мне пришлось отдать 800 рублей. Я в шоке. Почему за такие деньги я должна переделывать за мастером его работу? Настроение испорчено на весь день. Ужасное место. Этому салону и одной звезды много.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Эх, сходила таки я в это заведение) Поделюсь... Интерьер салона прекрасен, выглядит все очень дорого, со вкусом, но это в холле. В самом кабинете, где делали мне массаж удивило меня то, что обычно в спа салонах интимная обстановка, приглушен свет, свечи, тут восторгаясь в холле ожидая приглашения я опешила, когда вошла. Никаких тебе шторок, свечек и т.п., по факту- дневной свет, кафель на стенах, джакузи, душевая кабина и кушетка, не уютно как-то... Впечатление, как в больнице, а я хотела в СПА!!! Я брала массаж горячими камнями (стоун- массаж) только тело, без лица, во всяком случае я на такую процедуру записывалась, сделали мне вместе с лицом)) соответсвенно цена процедуры также изменилась в сторону увеличения) сам массаж мне понравился! хотя по времени мне его не доделали от заявленного на 10 минут. Закончив процедуру никто не предлагает чай. А самое интересное, в общий счет, посчитали еще стоимость тапочек, которые вы там одеваете 60р.-это где такое видано? Знала бы, честно, забрала бы их с собой, вот из принципа. В общем, первое впечатление и восторги от интерьера быстро были утрачены, очень жаль...

Отправлено 9 лет назад

От vesna_