Дамский кабинет, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Полевая, 7/1 (цокольный этаж; правое крыло)


Дамский кабинет, студия красоты Дамский кабинет, студия красоты

4.3

23 оценили
Адрес: Полевая 7/1 /правый цоколь/
Тел.: 8 983 000 55 11
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Полевая, 7/1 (цокольный этаж; правое крыло)
Телефон +7(983)000-55-11
ВК nskbutterfly


Like Мне нравится

Хожу к Юле давно на депиляцию и маник/ педикюр. Умничка!!! Всегда все быстро, аккуратно, красиво и надолго хватает!!!! В салоне чисто и уютно. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Акаева

Like Мне нравится

Ходила исключительно на восковую депиляцию (бикини), поэтому отзыв исключительно об этой услуге. В общей сложности хожу в этот салон приблизительно с мая 2017. Сначала попала к Наталье. Все бы ничего, но я настаивала делать воском и понемногу, а ей так и зудило делать сахаром, да еще площадь обрабатываемй поверхности за раз брать как можно больше. В общем, при моем многолетнем опыте прохождения этой процедуры, выдержке, стойкости и относительно низком пороге чувствительности, мне было так больно, что к ней я больше ни ногой. Потом рискнуа еще раз прийти в этот салон, зная, что 2 мастера работают, и понимая, что в таком деликатном деле нужно ориентироваться на мастера, а не салон в целом. Побывав у Ольги записывалась только к ней. Она делает быстро (около 30 мин в среднем занимала вся процедура) и качественно. Все воском, а уже "чистые" участки доводит до идеала сахаром. Качество 100%! Еще один важный нюанс для меня, что Ольга не слишком много болтает, только по существу. (При такой интимной процедуре не слишком тянет болтать и повеселиться, хотя кому как, это у всех по-разному.) К сожалению, как мне сообщили в очередной раз при записи, Ольга больше не работает в этом салоне. Очень жаль... (( Пришлось записаться к новенькому (во всяком случае для меня) мастеру Юлии. Юлия та еще болтушка! Не остановить. Вот кому нравится поговорить голышом, вам точно к ней! Всю процедуру провела за 20 минут (это очень быстро). Вроде придерживалась моих пожеланий. По качеству приемлемо, я бы оченила 95%, потому как спустя пару дней пришлось вооружиться пинцетом. В целом в салоне всегда чисто и опрятно, все дружелюбные. При проведении процедуры никогда не пропускают этапы дезинфекции и увлажнения кожи. За это плюсик. Вот если бы вернуть моего любимого мастера было бы отлично, а без нее я ставлю 4. Где бы отыскать контакт Ольги? Может кто поделится...

Отправлено 6 лет назад

От kozka-derezka

Like Мне нравится

Хожу в этот кабинет уже не в первый раз, всегда приветливые мастера, как-будто знакомы уже сто лет. И Оля, и Юля очень приятные девушки и настоящие профессионалы (что немаловажно). Спасибо вам, девочки, что относитесь к нам - "вредным" клиентам, со всей душой. Советую всем посетить это замечательное место!!! Спасибо огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Дашулька Дроботова

Like Мне нравится

В салон на маникюр ходила впервые. Пошла к мастеру Оле, она всё сделала красиво и аккуратно) А ещё она очень позитивный человек, с которым приятно пообщаться) Верхнее фото - час после салона Нижнее - ровно две недели спустя

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна

Like Мне нравится

Делала маникюр и покрытие у Оли :) На фото ногтям две недели, с ними все в порядке, что для меня является важным фактором, т к после некоторых салонов я ходила только день, два, неделю :) Выполнено аккуратно :) Рекомендую :)

Отправлено 7 лет назад

От Аделина Дедова

Like Мне нравится

Расскажу о своем первом походе в эту студию. Спасибо огромное мастеру Ольге за маникюр и прекрасный френч шеллаком. Пришлось снимать покрытие от другого мастера. Ольга очень терпеливо и аккуратно работала, постоянно спрашивая о неприятных ощущениях. Из-за этого времени пришлось потратить больше чем обычно, но результатом я довольна. А также еще мастер подобрала дизайн по моим пожеланиям. Обязательно приду сюда снова.

Отправлено 7 лет назад

От Lis

Like Мне нравится

Делаю здесь маникюр уже не первый раз. Мастеру Юлии низкий поклон за работу: быстро, качественно, красиво, аккуратно! Носится shellac 2-2,5 недели. Мастер всегда поможет с дизайном, подберёт нужный цвет, сделает красивый рисунок. В салоне приятно находиться: уютно и комфортно.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Приятное место: цены приемлемые, персонал очень вежливый, записаться не составляет труда. На шугаринг хожу именно сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Только положительный отзыв! Мастер Юлия просто супер мастер! Делала у нее шелак, рекомендую!И помжет с выбором цвета, и с формой ноготочков! Мне очень понравилось!Ну и сам кабинет очень уютный и комфортный! Пять звезд!

Отправлено 8 лет назад

От Аленушка

Like Мне нравится

Замечательный салон! За эпиляцию (шугаринг) 5+!!!!! Но шиллак стал трескаться через 3 дня (!) и откалываться кусками. Кроме этого был нанесен на приличном расстоянии от основания ногтя.

Отправлено 8 лет назад

От kristina

Like Мне нравится

Была здесь на маникюре всего один раз, решила себя побаловать, безумно довольна работой!!!!Приду еще не один раз! Всем рекомендую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От юляша

Like Мне нравится

Ходила сегодня на эпиляцию. Долго не могла найти себе хорошего мастера за соответствующие деньги. Ведь сейчас высокая стоимость далеко не гарантирует качество. В итоге за 1700 сделала 3 зоны. Быстро, качественно, не больно. Всем рекомендую! Супер девочки!!

Отправлено 8 лет назад

От Сильвия Куш

Dislike Мне не нравится

Делала там маникюр. Ну ооочень долго... Цвет лака в итоге не вполне соответствовал образцу - на выбранном был светлее, на ногтях - более интенсивный. Покрашено тоже так себе - на краях ногтей прям таки "вал" из лака, за ним "траншея" и далее ровно. Сделала маникюр в другом салоне - никакого "рельефа" на ногтевой пластине нет, так что не в ногтях дело... Кроме того, мастер видимо очень боялась покрасить кожу и в итоге лак был не от самого начала роста ногтя, а как будто прошло после покраски уже дня 3. И еще, лампа для сушки не понравилась - ногти весьма не слабо жгло... Делала маникюр в другом салоне - никакого дискомфорта при сушке не было - лампа была другая... В принципе, мастер работает с пальцами очень аккуратно, но результат оставляет желать лучшего.

Отправлено 8 лет назад

От lena

Dislike Мне не нравится

ресницы там наращивает абсолютно безрукая девочка. через неделю после наращивания стало видно, что ресницы между собой склеены, наращены как попало. В общем, ужас. не ходите!!!!

Отправлено 9 лет назад

От naty-74

Like Мне нравится

Потрясающий салон! Делала сегодня маникюр, педикюр и эпиляцию сахаром. В восторге от Юли и Вики, девочки мастерицы своего дела, работают быстро и очень качественно, спасибо им огромное. Теперь только сюда, ни к кому больше не хочу. Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Evgesha

Like Мне нравится

Хожу к Вике на ногти! Очень очень рада, что наконец то нашла своего мастера. Всем кто хочет нарастить ногти и уже просто замучился в поиске нормального мастера советую идти к ней.Ее ногти даже при желании очень сложно сломать, так что в отпуск с ее ногтями я езжу спокойно, и даже не переживаю, хотя раньше я брала с собой супер клей, на тот случай если какой то ноготь где то отпадет (а это бывало довольно таки часто).

Отправлено 9 лет назад

От Marihka1986

Like Мне нравится

Хожу к Наде, все супер! Это первое место в академгородке, где депиляции действительно хватает на 2-3 недели) Все очень быстро и аккуратно.

Отправлено 9 лет назад

От wakeUp

Like Мне нравится

Хожу К Юлии уже 1,5 года, всем довольна, она супер мастер, улыбчивая, отзывчивая, и ооооочень аккуратная!!!! Делаю у нее маникюр, педикюр и депиляцию.... ВСЕ СУПЕР!!!!

Отправлено 9 лет назад

От denia

Like Мне нравится

Делала эпиляцию сахаром у нескольких мастеров (в другом салоне), есть с чем сравнивать: Надя ооочень быстрый мастер. Не знаю, насколько объективен отзыв ниже про 2,5 часа, ни разу такого не было. Как и проблем с качеством эпиляции (делаю у Нади и сахар, и воск). Остальные процедуры и мастеров здесь не посещала, оценка только за Надю.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Не советую туда ходить на педикюр!!!! Это просто ужас, я перед отпуском решила сходить сделалать педикюр с покрытием Shellac , такого ужаса я еще ни когда видела, само покрытие через два слоя просвечивал мой ноготь, и покрыто было будто я загустевшим лаком накрасила. Вообщем пришлось его дома самой снимать в этот же день. Самое интересное что в салоне видимо освещение другое что косяков видно не было, если бы я увидела, то ни заплатила бы ни копейки. Знаю что Юля делает хорошо, но почему то мне делала другая женщина (полненькая). Вообщем туда ни на нагой . И не советую ни кому туда ходить, к этому мастеру точно!!

Отправлено 9 лет назад

От 111

Dislike Мне не нравится

Не советую посещать этот салон, по-крайней мере, идти на сахарную депиляцию к "мастеру" Наде. Я была здесь на сахарной депиляции в апреле. Записывалась к определенному мастеру (она же - владелица салона) Юлии, которую мне порекомендовала подруга, за день до посещения салона. Когда я пришла в салон, меня встретила девушка Надя, которая сказала, что мастер Юлия заболела, и депиляцию мне будет делать она сама. Т.к. я записывалась к определенному мастеру, о замене которого меня никто не предупредил, первым желанием было развернуться и уйти. Но, к сожалению, депиляцию мне было нужно сделать срочно, и искать другой салон было поздно. Сама процедура (3 зоны) заняла 2, 5 часа!! Было ОЧЕНЬ БОЛЬНО (при этом депиляцию сахаром двух из трех зон я делаю уже давно, и кожа была привыкшая)!! "Мастер" Надя действовала неумело, куски сахара прилипали к коже, на саму кожу она так давила, что я думала, что уйду с синяками. В результате после депиляции около трети волосков на ногах остались не удаленными, и дома мне пришлось воспользоваться бритвой! Большая часть волосков на всех трех зонах отросла уже через 10 дней (что говорит о том, что они были не вырваны, а обломаны!!) Стоила мне эта "процедура" 1900р.(средняя цена по городу), а вот эффекта -чуть. Ах да, насчет подарков - перед уходом мне действительно подарили копеечные наклейки на ногти (спасибо!), но шла я туда не за этим.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Была здесь на маникюре всего один раз, решила себя побаловать, безумно довольна работой!!!! Цена приемлема!Юличка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Приду еще не один раз! Вы - мастер своего дела! Всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От ByaKA

Like Мне нравится

Посещаю "Дамский кабинет" с момента открытия, уже больше года. Это т.н. "колясочная" с отдельным входом. Внутри уютно, чисто, светло, есть ширма. Гигиена соблюдается: инструменты обрабатывают, есть одноразовые салфетки, простынки, бахилы. Цены очень радуют. Ассортимент услуг - большой: прессо и вакуум, маникюр, педикюр, сахарная и восковая депиляция. Я не очень долго "Дамского кабинета" их было две. Теперь уже никуда и не уйду. Девочки делают сахар уже не в простой мануальной технике, а деревянным шпателем. Это не так болезненно, как просто руками. На процедуре очень комфортная обстановка, даже не замечаю, как все уже готово. Всегда ухожу оттуда с маленькими подарочками: блеск-тату, пробник лосьона, брелок. Мелочь, а приятно. Спасибо Вам, девочки, за вашу работу. Процветания вашему салону!

Отправлено 10 лет назад

От Алина Владимировна