Дамская сказка, магазин-ателье отзывы и оценка

Красноярск, Ладо Кецховели, 40 (1 этаж)


Дамская сказка, магазин-ателье

4

5 оценили
Категория Ателье швейные, Нижнее бельё, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Бижутерия
Город Красноярск
Адрес Ладо Кецховели, 40 (1 этаж)
Телефон +7(391)243-76-82


Dislike Мне не нравится

Добрый день, уважаемые товарищи! Хочу оставить свой отзыв на данное ателье, которое находится по адресу: Л. Кецховели, 40. Очень пожалела, что воспользовалась услугами этого заведения, хотя первые два раза было все хорошо. Персонал во главе с заведующей не грамотный, хамское отношение, нет профессионализма. Швея /язык не поворачивается написать мастер/не смогла измерить, а соответственно и одинаково отрезать длину рукавов. Разница получилось в 3 сантиметра, один рукав получился коротким. На мою притензию начала с пеной у рта обвинять меня, что я ей принесла бракованное платье. Сидеть с сантиметром на шее столько лет в шарашкиной конторе и не научиться им пользоваться, очень странно. А надо было только сделать одинаковую длину рукавов. На мою просьбу предоставить жалобную книгу, заведующая демонстративно оделась и ушла. Очень огорчило, что в сфере обслуживания работают такие не одыкватные и не профессиональные люди, которые даже не боятся закона по защите прав потребителей. С большим успехом отнесла платье в другое ателье, где грамотно сделали свою работу, извиняясь за своих криворуких "коллег". Не советую это ателье! Там вам не смогут исправить свои ошибки, ведь они слушают только себя и верят только себе не веря клиенту. Очень жаль, ну да Бог им судья.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Тарант

Like Мне нравится

Рекомендую это ателье. Мне не просто нравится работа - я в восторге от шитых вещей в этом ателье! Правильно слышат пожелания. Когда четких пожеланий нет и есть сомнения, как бы лучше сделать (я спрашиваю всегда: а как бы Вы сделали?), - посоветуют грамотно и объяснят, почему именно так. Т.е. принимают заказ и с эстетической точки зрения, чтобы твоя вещь была индивидуально стильной. Это ателье - это не просто ровные строчки, это безупречные вещи, каких в магазинах не всегда встретишь. Цены доступные. Наталья Юрьевна, спасибо за все мои заказы, желаю Вам побольше клиентов, которых Вы сделаете еще счастливее!

Отправлено 6 лет назад

От Nataly

Like Мне нравится

Понадобилась швейная фурнитура. Сразу знала что надо идти сюда. Помещение хоть и не большое, но работает там дружелюбная милая женщина, которая знает свое дело и быстренько помогла мне с выбором нужных материалов. Кое-чего в магазинчике не оказалась, так она мне подсказала куда сходить за нужными мне вещами. По деньгам всё вышло достаточно бюджетно:) в 200р уложилась.

Отправлено 8 лет назад

От ***Snow***

Like Мне нравится

Само местечко, конечно, не очень уютное, темный коридор и маленькая комнатка с кучей пакетов и одежды... Но, персонал-отличный. Мне там шили тюль, сделали быстро и очень доступно по цене, но вышел конфуз при примерке, оказалось что отрезали больше, чем нужно. За пару дней все исправили, швея звонила мне, переживала, принимала мои звонки поздно вечером, все с душой. Я осталась довольна, несмотря на то, что шторы повесили позже на неделю. Вот что значит Человеческий фактор!!!

Отправлено 9 лет назад

От woman24

Like Мне нравится

Хорошее местечко. Честные люди. Когда принес рваные джинсы, уже мысленно выбросил их. Но нет. Вторая жизнь штанишкам была подарена)) Жалко только что рубашку они не стали делать. Сразу сказали, "сделать можем, но будет не очень". Плюсик за честность)) Молодцы.

Отправлено 10 лет назад

От Юри Шу