Damira, клиника красоты и здоровья отзывы и оценка

Новосибирск, Мичурина, 20/1 (1 этаж)


Damira, клиника красоты и здоровья

4.6

9 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги психолога
Город Новосибирск
Адрес Мичурина, 20/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)209-30-77
Сайт damiraklinika.ru


Like Мне нравится

Хочу поделится отзывом о посещении клиники, в которую обращаюсь уже второй раз и надеюсь на постоянное посещение ещё! Проходила процедуру биоревитализации (я слышала о том, что это когда много инъекций ставят на коже лица)! К сожалению, красота и молодость не вечны, но так хочется ее сохранить и продлить ее красоту, а тем более когда такие технологии позволяют это, я решилась на это (использую этот глагол, потому что безумно до фобии боюсь инъекций!) приехала вечером после работы в пятницу вечером, такую процедуру делала впервые как уже сказала, конечно небольшой стресс для организма, волнение и страх уколов! Меня подготовили морально и физически (все обезболили), расслабили, напоили вкусным чаем с печеньками!!! Марина Олеговна (врач косметолог) делала процедуру на высшем уровне, постоянно спрашивая все терпимо, так заботливо, и внимательно, и приятно (спасибо ей за это отдельное)! Вот уже прошла неделя и результат становится виден с каждым утром, лицо как будто насыщается витаминами, как будто обновляется, такого эффекта я не ожидала! Я переборола свой страх, благодаря такому чуткому отношению, но ещё больше меня поразил действительно результат (о котором говорили и на консультации!) спасибо за приём, чай, процесс процедуры, и очень тёплую атмосферу!

Отправлено 5 лет назад

От katerina350z

Like Мне нравится

С уверенностью рекомендую клинику, а именно, косметолога Машарову Наталью. Прекрасный специалист, 7 лет являюсь ее пациенткой. Диспорт, биореаитализации, контурная пластика, пилинги, уходы, множество процедур, плюс исправление ошибок, предыдущих «горе-косметологов»( доверяться надо только профессионалам). От всех процедур прекрасный результат, а главное, естественно. Спасибо, Наталья за Ваши профессионализм, внимание и мою молодость)

Отправлено 5 лет назад

От utta2007

Like Мне нравится

И так, дело подходило к Дню Рождению, и тут не ведомо не гадано на меня нашло, что неплохо было бы сходить к косметологу и/или на массаж, так сказать узнать изнутри что это такое и как работает система :) до этого был день барбершопа ;) Посмотрел в ДульГис, выбрал ближайшую клинику (как вы поняли выбор пал на Damira ;)) и прямиком после работы, перед праздничными выходными двинулся в направлении до сели не ведомых мне, клиник красоты и здоровья. Скажу сразу, уютность зашкаливает)) тут вам и чай с кофе, и душевные советские фильмы, а чего стоит запах... запах такой приятный, словно приглашает пройти дальше.. Все так удачно сложилось, я попал не записываясь, что бывает крайне редко как выяснилось. Посетил я и массажиста и косметолога. Елене и Марине Олеговне огромная благодарность. Всю прелесть этих действий ощутил сразу же. Кожа стала чистая и гладкая, можно сказать "как новенькая". А после массажа, приятное расслабление по всему телу. Вот так, очень удачно сложился мой день и знакомство с данной клиникой и процедурами в целом. Помимо эффекта, остались приятные эмоции. Это ли не главное? Всем любви, красоты и ласковых улыбок :)

Отправлено 6 лет назад

От Ph0en1x

Like Мне нравится

абсолютно случайно наткнулся на данную клинику. Сначала даже и не понял,что это. забор вокруг, вывеска больщая затянута белой тканью. но сейчас у многих организаций так, зачем это сделано не понятно. но суть не в этом. встретил администратор, ответила на все вопросы, рассказала про какие то акции, дала кучу,листочков, типа дома изучите))) а т.к приблжается праздник, типа день влюбленных, думаю сделаю приятное жене. приобрел сертификат. посмотрим, что жена скажет после визита. и кстати. "клиник" сейчас разных много, у этих спросил мед.лицензию. Без проблем предоставили. а спустя несколько дней пришел на массаж по акции. все нормально, массажистка женщина приятная , все объяснила, на всякие вопросы ответила. я думал, если с такой скидкой услуга, то и на отвали сделают. но нет. ровно час как положено длился массаж. я даже задремал слегка.

Отправлено 6 лет назад

От semen.petrov.15

Like Мне нравится

Определенно порекомендую данную клинику! Очень уютная обстановка, приветливый и доброжелательный персонал! Ходила я к массажисту Елене. Всё очень понравилось! Удивительно дешевое обертывание. Но изучив, фирмы производителей, поняла,что на качестве продукции не экономят. Очень чудный день воскресенье. Можно ходить на процедуры по телу со скидкой 50%. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От AnastasiaNN

Like Мне нравится

Обращался в клинику к врачу-дерматологу Машаровой Наталье со своей проблемной кожей. В итоге удалось справиться с проблемой всего за 1 месяц!!! До того проблема уходила лишь на короткое время. Скорректировали диету, пропил курс препаратов и теперь вот уже почти год все прекрасно. Теперь если к кому и обращаться по поводу своей кожи, то только к ней. Большое спасибо за профессионализм!!!

Отправлено 6 лет назад

От islander

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность косметологу клиники Машаровой Наталье за высокий уровень профессионализма и индивидуальный подход! Нет никаких лишних слов, навяливаний ненужных процедур и препаратов! Всегда все четко, корректно и по делу! Делала биоревитализацию, контурную пластику, диспорт - все на высшем уровне, а главное естественно, без перебора! Благодаря Наталье помолодела лет на 10! Теперь являюсь ее постоянной клиенткой, чему безмерно рада, и всем подругам рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Алексеева

Dislike Мне не нравится

Никому не посоветую эту клинику, в частности косметолога Наталью Машарову. В первый раз я пришла к ней в конце июля ставить диспорт. Отдала 4 с небольшим тысячи. Через две недели обнаружилось, что межбровье у меня как было так и осталось, вообще ничего не изменилось. Все рекомендации я строго соблюдала, т.к , конечно, очень хотела получить результат. Написала Наталье (честно говоря надеялась, что может она свою некачественную работу бесплатно переделает). Приехала 4 сентября, снова мне поставили диспорт в межбровье, отдала я еще 2 тысячи рублей за это. Через две недели обнаружилось, что опять никакого результата нет. Я ей опять написала в ответ снова "приходите, посмотрим". Спрашивается, зачем мне ходить на процедуру, которая ставится один раз на пол года, каждый месяц? Вам не кажется, что это просто "выкачивание" денег из клиентов? Написала, что больше к ней не пойду, но чтобы она хотя бы мне объяснила, почему она так работает, ответа не получила.

Отправлено 6 лет назад

От Лисица

Like Мне нравится

Спасибо косметологу Марине Олеговне за мое преображение. Приятно слышать комплименты об ухоженной внешности от знакомых и не очень знакомых людей. Делаю в этой клинике уколы. Нравится атмосфера и отношение к клиенту. Чистота,уют и порядок в офисе располагают расслабиться и немного отдохнуть. Рекомендую посетить и лично убедиться, как бывает хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Verba