Даминарт, компания по производству деловой мебели отзывы и оценка

Челябинск, Линейная, 94 (21 офис; 1 этаж)


Даминарт, компания по производству деловой мебели

5

3 оценили
Категория Торгово-выставочное оборудование, Офисная мебель, Стеллажи / Витрины, Стекло / Зеркала, Изготовление мебели под заказ
Город Челябинск
Адрес Линейная, 94 (21 офис; 1 этаж)
Телефон +7(351)220-47-71 +7(351)220-47-72
Сайт daminart.ru


Like Мне нравится

Открывали базу отдыха с уютными домиками и корпусом с номерами. Мебель для отдыхающих и стойку ресепшена покупали тут. Хотелось купить качественную мебель, чтоб служила долго, имела красивый вид и подольше не требовала ремонта. В этой компании полностью устроили цены, качество мебели, практичный дизайн. Понравилось отношение менеджера к нам, как к заказчикам. Давал очень полезные советы, консультировал по наличию и срокам исполнения. Все работы выполнили в срок, уложились в оговоренную сумму без всяких доплат.

Отправлено 6 лет назад

От Наталька

Like Мне нравится

Заказывал у них торговые оборудование для небольшого магазинчика. Заказ был доставлен в срок. Порадовала оперативность работы службы поддержки, которая ответила на все интересующие меня вопросы. Монтаж также произвели профессионалы, все было сделано быстро и качественно. Также стоит отменить качество самого оборудования. Рекомендую всем, кому требуется купить оборудование для бизнеса.

Отправлено 7 лет назад

От vladimirkiselev19

Like Мне нравится

Заказывали в этой компании около года назад торговый остров для продажи кофе to go. У торгового комплекса было много технических требований с которыми специалисты из Даминарта справились отлично. Изготовили и доставили во время и без косяков, монтировали ночью, чуть провозились со стеклянными коробами и подсветкой, но успели к открытию комплекса. Сейчас ребята обустраивают нам мини-кафе. Личный совет: открывая магазин выбирайте компанию в которой хороший конструктор. Это как в строительстве дома, главное - хороший архитектор и инженер! В открытии кафе или магазина - главное хороший конструктор. Здесь он толковый. Сделает все как надо и всегда даст хороший совет. В общем, спасибо ребятам из Даминарта, мебель действительно деловая!

Отправлено 7 лет назад

От georggrinev