Damiani, семейный ресторан отзывы и оценка

Барнаул, Строителей проспект, 33


Damiani, семейный ресторан

4.4

71 оценили
Категория Рестораны
Город Барнаул
Адрес Строителей проспект, 33
Телефон +7(385)253-36-33
Сайт damiani22.ru


Like Мне нравится

Для меня ЛУЧШИЙ Ресторан! Еда на высоте! Пиво супер! Десерты наивкуснейшие! Официанты внимательны и вежливы! Дети, самое главное, заняты играми! :)

Отправлено 5 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Согласна со всеми положительными отзывами, но иногда не приятные мелочи портят впечатления очень. Вода только платная и бутылочка воды 0,33 стоит 80 руб, ребята ну вы же понимаете что в ресторанах она должна быть бесплатной! Меню очень хорошее, но десерты не очень, про какие то тут уже писали и это правда. Официанты конечно "звезды" ресторана, ну поэтому желания чаевые давать нету. А заведение супер! Чуть чуть и лучшее в барнауле. Удачи

Отправлено 5 лет назад

От Marina marina

Like Мне нравится

Очень хорошее семейное заведение! всегда ходим к вам) хорошая кухня, вежливое обслуживание. роста и процветания)

Отправлено 5 лет назад

От Sofi030389

Like Мне нравится

Хорошее заведение. Нравится кухня. Интересный формат. Удобно что за ребенком можно наблюдать по камерам. Только место немного маловато. Поэтому 4

Отправлено 5 лет назад

От Adel92

Like Мне нравится

Очень понравилась кухня. Пицца и лазанья были на уровне. Очень удобно ходить сюда с детьми. Игровая комната сильно выручает. Не хватило выбора пива: в меню в основном чешские лагеры и пара бланшей. В целом же это то место, в которое я бы ещё раз вернулся.

Отправлено 6 лет назад

От sergio-v

Dislike Мне не нравится

Побывав в этом ресторане и поев салат с креветками и рукколой, пришла домой и весь вечер обнималась с унитазом. ОТРАВЛЕНИЕ! Сходила называется в РЕСТОРАН. Долго теперь не захочется пообедать с друзьями в ресторане....

Отправлено 6 лет назад

От Елена Мартыненко

Like Мне нравится

Искали заведение в нашем городе, в котором можно было бы отметить день рождение ( 17 мая) в маленьком семейном кругу с красивым интерьером, вкусной кухней и достойным обслуживанием. Просмотрели большое количество вариантов, но отзывы и конечно же картинки и хештеги на просторах интернета, посоветовали нам Дамиани! И сказать, что мы довольны, ничего не сказать!! Столик был у нас на 6 персон. Сидели в отдельном небольшом уютном зале, без неугомонных детей (хотя ресторан позиционирует себя как семейный, но этого не стоит бояться, так как вся игровая зона в другом зале и взрослым и просто гостям без детей можно расслабиться и наслаждаться тишиной и спокойствием). Обслуживал нас официант Денис, который сразу расположил нас к себе! Все расскажет, подскажет и поможет! Все запомнил с первого раза. Без повторений. К каждому из нас нашёл подход за 3 часа нашего здесь времяпрепровождения. На счёт кухни, то кухня чудесная! Все вкусно! Особенно нам запомнился соус на ростбифе, сорбет из базилика! Салаты, горячие блюда на высоте! Мы много где были в городе и можем однозначно сделать вывод, что цены здесь не завышены, обслуживание отличное и мы обязательно вернёмся сюда вновь.

Отправлено 6 лет назад

От Дон Кихот

Like Мне нравится

Отличный ресторан!!!!Кухня огонь,очень вкусно,красиво и по приемлемой цене.Дети в игровой с воспитателем,абсолютно не мешают взрослым общаться.Придем еще...и думаю не раз.Развития Вам, ребят!!!И продолжайте в том же духе.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Щербатенко

Like Мне нравится

Вчера второй раз посетила данное заведение и снова все на высоком уровне. Кухня великолепная, обслуживание вежливое внимательное, цена средняя по городу на мой взгляд абсолютно не завышена. Бронировали столик в отдельном зале, детский шум и гам абсолютно не беспокоил. Обязательно вернемся еще, и не раз!

Отправлено 6 лет назад

От pronyad

Like Мне нравится

С момента открытия заведения был в нем уже раз 7-8. Кухня - на высшем для Барнаула уровне. Кто бы как не оценивал, но это заведение мгновенно ворвалось в тройку лидеров ресторанного бизнеса города. Молодцы! Цены конечно выше среднего, но не запредельные и даже не самые высокие в городе (привет Вельвету). Соотношение цена/качества достойное. То что ресторан семейный и много детей - не проблема, а скорее плюс. Один зал есть для посетителей без детей. Один только минус я хочу отметить - пару раз уже приезжал и в ресторане не было мест. Ни одного столика. Придётся приучить себя бронировать столик заранее

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Manakhov

Like Мне нравится

Все очень понравилось! Начиная от подачи блюд и заканчивая их вкусом. Ужасно одно, это размер порций (очень большие))) НО ужасно не для меня, так как я люблю покушать. Рульку рекомендую брать на компанию из 3-4 человек. "В одного" я ее не осилил. И, читая отзывы выше, про то, что слишком шумно и нельзя устроить романтик, скажу следующее, что в есть зал, который никак не соприкасается с детской комнатой и в котором очень тихо и комфортно, особенно за столиком в углу)). Ну про то что ресторан семейный уже и говорить не буду. В общем всем теперь рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От reduktor.tehnoera

Like Мне нравится

Отличное место! Были два раза с молодым человеком - оба раза остались в восторге, пока это наше любимое место. Многие пишут, что так как есть детская комната-писки, визги, беготня - мы приходили уже вечером-около 8-9 вечера, к этому времени многие сидят уже без детей или их совершенно немного. Да и в принципе дети нас не напрягают, тем более, что один зал есть, который не выходит на игровую зону - там не слышно ничего! Из кухни пробовали много что - несколько видов стейков, отменный Цезарь (лучше не ела пока нигде, и там действительно салат Айсберг, а не пекинская капуста, как обычно бывает), супервкусный тар-тар из тунца, кто любит такое)Отдельно хочу сказать про оформление - действительно красивая подача! Из напиткой пробовала несколько фрешей - очень вкусные, неплохое пиво. Довольно большая карта вин, официантка нам посоветовала определённое вино под то, что мы заказали, причём (что важно) - они не пытаются втюхать дорогое вино, они советуют действительно то, что подойдёт! Накрутка на алкоголь, кстати, совсем небольшая для такого уровня места. В обще, если не сдадут позиции, то будем ходить только туда) Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ATsurova

Dislike Мне не нравится

Посетила ресторан впервые, муж бывал несколько раз. Закуски, напитки понравились. Стейк на четвёрочку. Но хочу отметить оригинальную подачу всех блюд и оформление. Официанты отзывчивые, всё вовремя, и даже салфеточка не залёживается. Здесь единственное место в Барнауле, где подают сорбет, это приятно удивило!!! Единственный минус, конечно не для всех, ресторан позиционируется, как семейный, игровая детская зона и люди приходят с детьми. Дети повсюду, в каждом зале, там, где зона, там и крики и визги, беготня. Прийти романтично посидеть, про это не мечтайте. В каждом зале экран, который постоянно транслирует детскую площадку и больше ничего. И это не только моё мнение, обсуждала со знакомыми, что для пар без детей это не место. Для семейных удобно. Ради одной кухни, ходить не будешь.

Отправлено 6 лет назад

От ivanova0430

Like Мне нравится

Все супер! Особенно понравилось ребёнку!

Отправлено 6 лет назад

От Igor Puzikov

Like Мне нравится

Добрый день! Посетили всей семьей данный ресторан! Остались в восторге, включая ребенка! Отличное, уютное место для отдыха всей семьи! Обслуживание на высшем уровне! Меню замечательное! Приготовлено все было вкусно! Есть детская комната с няней! Ребенка "не слышно и не видно" было))) Так же установлено видеонаблюдение, что очень удивило нас и было удобно за сыном наблюдать! Мы спокойно сидели и отдыхали! Время от времени наслаждались пением канарейки! Было очень мило ее послушать) С большим удовольствием посетим данное заведение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Калиниченко

Like Мне нравится

Подруга долго уговаривала меня заглянуть "Дамиани", но я, честно сказать, настороженно относилась к этой идее: видела эту огромную детскую зону высотой в панорамные окна и представляла себе, какой бедлам там творится) Но на деле оказалось, что всё не так страшно: в ресторане есть отдельный зал, который никак детской зоны не касается, всё тихо и уютно. Интерьер стильный, радует глаз, приятно находиться в заведении. Кухня очень порадовала, мою стандартную проверку нового заведения Карбонарой прошли на пять баллов) Десерты тоже отличные, сорбет из базилика меня просто покорил. Отдельной похвалы заслуживает официант Владислав, всем бы ставила его в пример того, как нужно работать с посетителями. Обязательно заглянем к вам ещё не один раз)

Отправлено 6 лет назад

От SuitUp

Like Мне нравится

Не так давно посещали данный ресторан ! Все на высшем уровне ! Очень вкусно , персонал внимательный !

Отправлено 6 лет назад

От z_kuznecova

Like Мне нравится

Дамиани— стало одним из любимых мест нашей семьи! Пока дети играют, можно насладится общением с друзьями и отличной европейской кухней. Борщ заслуживает отдельной похвалы, а вот десерты подкачали — не вельвет, и даже не черимэри, но несмотря на это, дамиани заслуживает твердой 5рки.

Отправлено 6 лет назад

От VerSa

Like Мне нравится

Очень довольны остались местом! И персонал , и кухня -супер! Цена вполне адекватная порциям. Быстрая подача блюда

Отправлено 6 лет назад

От ivanova

Like Мне нравится

Пришли по совету друзей. Идеально все. Замечательно вкусно. Официанты очень профессиональны. Мы теперь ваши,, постоянники,,!!!

Отправлено 6 лет назад

От kulnet78

Like Мне нравится

Заехали совершенно случайно с ребёнком. Оказались не просто довольны, а очень довольны! Детская комната супер, за детьми следит няня. По поводу еды, что-то да что то нет, но в общем неплохо ! Выбор по меню хороший!

Отправлено 6 лет назад

От hrusha128500

Like Мне нравится

Побывали здесь впервые на 8 марта. Уже на входе поняли, что ресторан пустым не будет и немножко заволновались, мало ли мест нет. Но все удачно сошлось. Все просто шикарно, нам очень понравилось. Единственное замечание - было прохладно, попросили убавить кондиционер, но его там не оказалось))) Сказали от окон дует. Мне страшно подумать, что было в -40)))) В игровой на первом этаже теплый пол, а вот на втором надо шубу было одевать))) Но и это нам не испортило отличного отдыха!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Л.

Like Мне нравится

Спасибо за вкусную кухню, отличный интерьер и доброжелательный персонал! Благодарю за прекрасные семейные вечера и отличные бизнес ланчи. Всегда все на высоте. Процветания Вам, Damiani!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета К.

Like Мне нравится

Замечательная кухня, но нет нормального аниматора для детей. Вкусные криветки! И отличное обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Куприк

Like Мне нравится

Замечательное место для детей и родителей, можно спокойно отправить ребёнка в игровую, где сотрудницы следят за детьми, помимо этого висят телевизоры с камерами из игровой. Особо хотелось бы отметить Ксению, дочка с радостью забыла о стеснении и пошла играть. Меню разнообразное, но мне не хватило салатов. Пицца, лазанья вкусная, баранина замечательная, мягкая, сочная. Блюда из детского меню также вкусно приготовлены, дочка все съела. Очень порадовала комната матери и ребёнка, в ней есть все необходимое даже для младенцев. Официанты внимательные, приветливые, ненавязчивые, вовремя убирают посуду. Время подачи салатов меньше 10 мин., горячее подали после.

Отправлено 6 лет назад

От Ариана

Like Мне нравится

Сходила в новый ресторан и есть повод поворчать, правда, в основном, по-доброму. Начну с интерьера: все мило, но без изюминки, птички в клетке чирикают. Но не увидела какой-то концепции. Всего три зала, два выходят к игровым комнатам, один более уединенный, там родители могут наблюдать за событиями в игровой через видеотрансляцию. Думаю, для родителей место просто прекрасное: ребенок играет, они отдыхают и все довольны. Особо из помещений хочется отметить туалет. Это лучшее место в ресторане: все новое, продуманное, современное, даже детский унитаз есть. Молодцы. Персонал вполне учтивый, разговорчивый, пытается быть услужливым. Меню тоже показалось слишком разномастным, всего понемногу, но снова без изюминки. И самое слабое место на мой взгляд - это кухня. Я брала простые блюда. Куриные котлеты очень обычные, соус островат, картофельное пюре жидковато. Все как-то очень обычно, хотя ресторан претендует на премиум-класс. И самое большое разочарование - десерт. Взяла Прагу и скажу вам, что это и близко не стояло с тем, что должно скрываться под этим наименованием. Почему-то барнаульские кондитеры думают, что достаточно сделать шоколадный торт и будет тебе Прага. Хоть бы в книгу традиционных рецептов заглянули... Интересно оформлена папка для счета, в виде толстой книги, это немного пугает, кажется, что официант ждет от тебя толстенную пачку денег. В целом ресторан понравился, рекомендую особенно тем, у кого есть маленькие дети. Сама скорей всего еще вернусь, чтобы попробовать другие блюда.

Отправлено 6 лет назад

От Growler

Like Мне нравится

Вчера посетили с ребёнком. Всё очень понравилось. Детская комната шикарная, очень порадовало, что нет телевизора с мультиками, а есть аниматор, который детей организует играть. Ребёнок набегался, налазился. Камер на площадке четыре штуки, сидишь ешь и смотришь как ребёнок развлекается. Кухня хорошая, обслуживание отличное. Всё быстро. Ценник гуманный, один взрослый и ребёнок - около 1500 с десертиками. Одна проблема, ехать из Новосибирска долго :) В Новосибирске семейные рестораны до вашего уровня не дотягивают.

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Solovyev

Like Мне нравится

Вчера отмечали юбилей у отца в этом ресторане. Семье очень понравилось у вас, порции хорошие, лазанья с индейкой сытная очень! Ребенку понравилось в игровой комнате. Нас обслуживала официант Лера, очень приятный и внимательный подход у нее к гостям). Будем раны прийти к вам вновь) Спасибо за отличное гостеприимство)

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

частые гости этого милого заведения, кухня шикарная все что заказываем всегда одинаково вкусно, официанты хорошие чаевые не жалко оставить, официанты не только принося еду но и расказывают как правильно резать стейк..понимают какое вино с каким мясом лучше брать... десерты вкусные и оригинальные!!! Душевно..на данный момент одино из лучших заведений где еда соответствует и цене и меню!

Отправлено 6 лет назад

От nurnbergalex

Like Мне нравится

Приятное место для семьи в нашем городе. Дети довольны игровой. Няня молодец!!! Кухня вкусная! Персонал приветливый.!Скорость обслуживания!Обстановка достойная!

Отправлено 6 лет назад

От EVGENYA

Like Мне нравится

Вкусно! Детская комната -это вообще вау, ребёнка нашего от туда не вытащить, да и мы как говорится можем насладиться чревоугодием ))) но вот"СЕРВИС" ребят нужно , что-то с этим делать.... я особо над этим не заморачиваюсь . Пришёл поел, ребёнка покормил , он поиграл... а вот супруга крайне недовольна . А она у меня любитель данного заведения. Так что делаю вам и дальнейшего развития, повара молодцы все прям вкусно. ну а в остальном поработайте над своими недочётами)))

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Дорогие друзья, вы большие большие молодцы! Невероятно уютная атмосфера, великолепный дизайн каждого мм пространства, красивый и приветливый персонал. Фантастически вкусная кухня!!! Барнаулу очень повезло, что здесь есть такое чудесное место: семейный ресторан Damiani. Благодарю от всей души!

Отправлено 6 лет назад

От German Teplyakov

Like Мне нравится

Частенько там бываем семьей. Вкусная кухня. Претензий нет! Подано красиво и гармонично. С персоналом надо работать. В плане обслуживания не дотягивает до слово «ресторан». При входе надменные администраторы, в обслуживании навязчивые официанты. Хотя тоже не все. Девочка обслуживала-все в меру. А парень-ну простите,но лезть в разговоры за столом-это перебор,и раздавать советы. Может,их так там и «воспитывают», но на мой взгляд-это некорректно!

Отправлено 6 лет назад

От zefir

Dislike Мне не нравится

Залы в ресторане уютные. Но все портит посуда, особенно кофейные чашки, более ужасные для кофе нужно ещё поискать. Не буду придумывать метафоры для описания посуды, но подавать кофе в таких чашках - неуважать ни посетителей, ни кофе. При этом создаётся впечатление, что кофе американо из одной порции делают две. Кондитерка как и посуда.... Торт наполеон напоминает брусок и высохшего теста. Из напитков в баре неначто глаз положить. Персонал старается , но явно подготовка поверхностная. Но администратор при встрече одаривает, таким строгим взглядом,что напоминает вахтершу в общаге.

Отправлено 6 лет назад

От sidovu

Dislike Мне не нравится

Праздновали др большой компанией, претензий не было, довольно вежливое обслуживание от официантов. Испортили впечатление, когда приехал покупать подарочный сертификат в данное заведение: милая на вид администраторша отнеслась ко мне надменно, с неким высокомерием, не скрывая это своим поведением. Буквально «выпросил» (купил) от нее сертификат, который подарил друзьям. Сам теперь 10 раз подумаю, стоит ли посещать данное заведение семьей, если уже ожидаю неклиентоориентированное отношение от персонала. P.S. вначале не писал про этот случай, вдруг именно ко мне не было настроения у администратора. Убедился, что это закономерность, когда подобную историю о надменности услышал от другого человека (на 15 человек планировали др, в итоге отказались, от отношения). не выдержал, чтобы написать данный отзыв. Надеюсь на улучшение сервиса, а пока 3, есть другие альтернативы в городе.

Отправлено 6 лет назад

От feedbackman

Dislike Мне не нравится

Первое впечатление очень положительное. Уютный интерьер, хорошее меню, в котором каждый найдет для себя что-то вкусненькое. Принесли заказы довольно быстро, большие порции приятно радуют глаз)). Испортило впечатление от заведения на мой взгляд странное поведение персонала. Сначала официант несколько раз подходил и уточнял что мы заказали, потом, когда гости из-за соседнего столика ушли, начал не обращая на нас внимания ( нас было 11 человек) двигать столы и кресла, поднимать их в вверх, переставляя по залу и соответственно жутко шуметь. Потом пришла уборщица и стала убирать эту зону активно размахивая веником. Почувствовали себя незваными гостями, которым активно намекают, что пора уйти, и это в 10 вечера в пятницу((( Не думаю, что приду в это заведение снова.

Отправлено 6 лет назад

От Дымка 456

Like Мне нравится

К кухне претензий практически нет, блюда действительно свежие и т.д. (По крайней мере, которые заказывали мы). Пару раз не принесли лёд к алкогольным напиткам, а также следовало бы качественно убирать места после предыдущих посетителей. В вечернее время, а особенно в выходные, ото всюду слышен детский визг. Складывается впечатление, что без детей в этот ресторан не прийти. Официанты ведут себя навязчиво, даже когда ты сидишь в VIP-комнате, а значит желаешь некого «уединения». P.S.: есть над чем «поработать».

Отправлено 6 лет назад

От Cgn

Like Мне нравится

Побывали с мужем в этом ресторане. Нам очень понравилось. Обстановка приятная. Еда просто восторг. Остались очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От ОЛЬГА Л.

Like Мне нравится

ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО, СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНОЕ МЕСТО!!) ЖДАЛИ заказ долго, хотели уже расстроиться, но принесенные блюда были настолько вкусными, что мы и забыли про ожидание.

Отправлено 6 лет назад

От Мария