Дамэль, студия мебельного дизайна отзывы и оценка

Курган, Карла Маркса, 87 (1 этаж)


Дамэль, студия мебельного дизайна

4.3

11 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Город Курган
Адрес Карла Маркса, 87 (1 этаж)
Телефон +7(352)222-77-19 +7(905)851-33-77 +7(900)377-39-39
Сайт дамэль.рф
ВК id376828929


Like Мне нравится

Спасибо фирме Дамэль за своевременную доставку и качественную мебель.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Курочкин

Like Мне нравится

Хороший магазин , полки сделали в срок , как и обещали , качество на высоте . Рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Тараданов

Like Мне нравится

Комфортно и удобно было работать с Дамэль! Связь можно поддерживать через телефон и интернет (так мы обменивались эскизами будущей мебели). Замеры и эскизы бесплатно, рисовали эскизы несколько вариантов, мне было важно чтобы мебель соответствовала моим пожеланиям и была удобной в использовании. В офисе выбрали и утвердили только материалы. В результате начали с кухни. Теперь у нас в квартире кухня, гардеробная, мебель в комнату от Дамэль (фото можно посмотреть в соц.сети вконтакте).

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Топычканова

Like Мне нравится

Первый раз заказал полочку лет 7 назад в этой фирме. После этого обращаюсь только к ним. Заказывал кухню, шкаф, детскую. И всё без нареканий! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Корюкин

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Вчера приезжал с супругой, предложили дешевый материал, выдавая за качественный. Ужас!!! Разводят как могут! Договор никакой

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Семенов

Like Мне нравится

Несколько раз обращался в эту фирму. Всегда приятно удивляли цены и накопительные скидки! Рекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Вахтомин

Like Мне нравится

Добрый день! Не знаю откуда берутся плохие отзывы, скорее всего конкуренты по мебели, но мы очень довольны фирмой Дамэль! Заказывали кухонный гарнитур, учли все мои пожелания, красиво, качественно, не дорого и в срок! Многие мои знакомые так же заказывали мебель у Дамэль, все остались довольны! Скоро собираюсь к вам за стальным гарнитуром! Спасибо, Дамэль!!!

Отправлено 6 лет назад

От lenohka4583

Like Мне нравится

Дамэль одна из фирм, которые сами производят мебель,а не перекупы. замеры бесплатно. девочка в салоне и цвет и материал все подберет и еше эскиз сделает. заказали кухню,качество отличное.все аккуратно.спасибо за мебелью только в Дамэль

Отправлено 6 лет назад

От Алла Николаева

Dislike Мне не нравится

Заезжали с женой в эту компанию для обсчета кухонного гарнитура, девушка которая там сидела не чего толкового не посоветовала((( и по их подсчетам из того материяла и с той фурнетурой что мы выбрали получилось как нам показалось дорого. Мы проехались ещё по компаниям и в итоге заказали все в компании идеал там нам кухню обсчитали дешевле на порядок и уже все установили! Одно не понятно почему такая большая разница в цене? И все так если сайте консультанта я думаю он должен быть более вежлив и в мебели он должен разбераться лучше чем клиент.

Отправлено 8 лет назад

От gudvin777-79

Like Мне нравится

Заказала шкаф-купе в фирме "Дамэль". Выслали макет с учетом моих пожеланий в день заказа. Осталась очень довольна качеством изготовления шкафа и установкой. Очень рекомендую "Дамэль"! В будущем закажу фасады для своей кухни.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Трясцына

Like Мне нравится

Заказала в Дамэль комод, сделали мне замер, сборку, доставку, проект бесплатно- очень этим удивлена, приятно. Сделали все быстро, очень качественно, безшумные ящики, весь такой красивый) Спасибо ребята, большое. Скоро к Вам за шкафом)

Отправлено 8 лет назад

От Алеся