Дама на мосту, кофе-бар отзывы и оценка

Новосибирск, Октябрьская магистраль, 4 (1 этаж)


Дама на мосту, кофе-бар

3.9

8 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Чай / Кофе, Кондитерские изделия
Город Новосибирск
Адрес Октябрьская магистраль, 4 (1 этаж)
Телефон +7(983)309-03-02


Dislike Мне не нравится

Грязная посуда. Причём, грязь застаревшая, как будто посуду слегка споласкивают водой. На поверхности кофе жирные капли, их хорошо видно на фото. На столах мусор в виде изрисованных салфеток, чистых салфеток на столах нет. Сэндвич готовился 15 минут, вместо обещанных 7. Ставлю 1 за всё, добавляю 1 сверху за сэндвич: он не был вкусным, он был сносный, но за 149₽ он не должен бать таким никчемным.

Отправлено 5 лет назад

От Georgiy Ucheaf

Dislike Мне не нравится

Мне как то пережарили сырники, я пришёл и мне сказали что это нормально. Но девушка предложила переделать, за это ей плюс, но зачем продавать то, что заранее ненадлежащего вида. Я позвонил по номеру +7‒983‒309‒03‒02 ответил парень который сказал что ему не интересен данный конфликт, то есть его не интересует качество продукции. Ну если это для них нормально то пусть сами и едят.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Галкин

Like Мне нравится

Работаю в бизнес центре, где располагается данное заведение. Кофе на 4-, Чаи тут огонь(особенно с имбирём), кухня на 5-(да и нету её особо) А ещё тут есть мороженки))

Отправлено 6 лет назад

От Правдолюб

Like Мне нравится

Пару раз посещала данное заведение. Все чистенько,аккуратненько,но краем глаза заметила,что в холодильник уже стоит разморозить и помыть,очень много намерзшего льда. Каждый раз обслуживала бариста Анна,хорошая общительная девушка с чувством юмора,знает что делаешь,что продает и что готовит) в кофе не разбираюсь,но на мой вкус каждый раз готовит вкусно. так что ставлю 4 звезды,плюсов гораздо больше,но холодильник подвел,все таки везде должно быть чисто)

Отправлено 7 лет назад

От welcometohell99

Like Мне нравится

Да, чистенько (недавно открылись, наверное?), но скромненько.... Наверное, хорошо, когда цены не зашкаливают. Но мы готовы были потратить и больше. Если бы было, на что... В-общем, к этой чистоте - меню поинтересней. Успеха бизнесу!

Отправлено 7 лет назад

От tasya_glam

Like Мне нравится

Были в "Лантоцентре" по делам,случайно зашли в эту кофейню и были поражены уютом и гостеприимством. Это не просто уютное местечко где можно посидеть и поболтать с другом за чашечкой кофе и сендвичем. Это место для любителей и ценителей самого напитка. В меню оказалось множество авторских "коктейлей" на основе чая и кофе с очень интересными сочетаниями вкусов и авторской рецептурой, которых больше не попробуешь нигде в городе. Уж я точно не упускаю возможности пробовать что-то новенькое- кофейное, т.к без этого напитка просто не представляю свою жизнь. Один из тех рецептов который особо запомнился- помойму называется -Колумбиана - по особому пряному рецепту с пикантной остринкой. И, кстати, цены тоже порадовали - 79 руб за классический кофе. В среднем 99 руб за 300 мл. Единственное что для того что бы попасть в кофейню нужно пройти через турникет Лантоцентра, но для истинных ценителей кофе это не преграда)) Побольше Вам Гостей. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От novo-sun

Like Мне нравится

В первый раз пишу отзыв. Отличное заведение, хотя относительно молодое. Уютная обстановка для дружеских встреч. Понравился уголок с пожеланиями и предложениями - оригинально, с чувством юмора)) Низкие цены, что никак не сказывается на вкусе блюд. Покупала латте и сендвич-ролл с курицей - очень вкусно. Омномномно)) Рекомендую посетить сие заведение!:D

Отправлено 8 лет назад

От Амина Нарзуллаева