Дальторгсервис, торговый центр отзывы и оценка

Находка, Мира проспект, 4


Дальторгсервис, торговый центр

2.4

8 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Находка
Адрес Мира проспект, 4
Телефон +7(423)669-77-44 +7(423)669-69-41 +7(423)669-69-44
Сайт www.dtservice.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасное качество обслуживания.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Валентинович

Like Мне нравится

купил смеситель для раковины, не подошёл физически, в раковине оказался раз развернут под 45 градусов, приехал обменять на другой день. морально готовился ругаться, сам бывший сотрудник сервиса и зопп пришлось изучать. был приятно удивлен, что никаких лишних вопросов, обменял в этот же день буквально за 5мин, молодцы

Отправлено 5 лет назад

От test account

Dislike Мне не нравится

Купили ковёр 300 на 200 метра. Нужно было обрезать чтобы было 270 на 200. Мало того что обшивали 4 дня, потом муж отвёз его в химчистку, когда привёз то он оказался 300 на 185 это что такое??? Мы в ужасе! Деньги возвращать отказались((((( совсем с ума там посходили!!!

Отправлено 5 лет назад

От Neko Nikole

Dislike Мне не нравится

Неоднократно звкупались в этом магазине, все было хорошо! Особенно вежливые специалисты "лакокрасочном" отделе. Но буквально три дня назад купили строиматериал и несколько позиций остались - в другой магазин вернули без проблем! Но в Дальторгсервисе Находка - Администратор Александр тыкая мне в лицо какую то выцвевшую измятую бумажку вставленную в пластиковый карман ----- ОРАЛ!!! Что по закону ничего вам не верну!Прощаемся!!!!!! Видимо ему очень нравится таким образом отшивать людей - потому что он был собой крайне доволен! Но оставлять эту ситуацию, мы не намерены!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Сопранова

Dislike Мне не нравится

13 мая в Находке, приехали купить ленолеум, в итоге уехали в другой магазин покупать ленолеум. К кому из продавцов не обращались, чтоб нам продали ленолеум, так и не смогли продавцы подойти и продать ленолеум. Мы конечно понимаем что все заняты, и можно проигнорировать покупателя который принёс в магазин какие-то жалкие 10 000 рублей, но как ни странно мы были не одни, которых игнорировали продавцы. Так же обращались к администратору чтоб нам продали ленолеум и он даже сказал одному резчику ленолеума, но как то он себя неадекватно повёл, на вопрос как долго это будет длиться, молча и с чувством собственного достоинства развернулся и ушел, в итоге мы не смогли купить ленолеум. Обслуживание в этом магазине просто не в какие рамки не входит, в этом магазине прав всегда продавец. Глупо покупать что либо в этой компании.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Sapranov

Like Мне нравится

Купил люстру в магазине г. Находка. При подготовке к монтажу разбился один плафон из пяти. Созвонился с менеджером в Уссурийске , попросил продать отдельно 2 плафона (1 запасной) к этой люстре. Через 4 дня выкупил в Находке. Люстра спасена. Надежный магазин.

Отправлено 8 лет назад

От andreyr1965

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток, очень плохо работает администраторская служба и служба доставки. Не соблюдаются сроки поставки товара. Администратор во время оформления доставки разговаривала со знакомыми в результате квитанцию с моим товаром водитель не получил и стройматериалы не доставили. А это четыре часа моего рабочего времени. Очень сожалею, что обратилась в данную кампанию.

Отправлено 8 лет назад

От larisa.koval.61